-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20821
Отправлено 30 April 2010 - 09:56
#20822
Отправлено 30 April 2010 - 09:56
ни твае дело. мне же далимного?
тока нихуахуа не дали
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20823
Отправлено 30 April 2010 - 09:57
обмащик и праваккатор, весь в негони твае дело. мне же дали
тока нихуахуа не дали
#20824
Отправлено 30 April 2010 - 09:58
#20825
Отправлено 30 April 2010 - 09:58
ЫЫ:о) как я рада быть здесь:о)))Зебрик
наканецта главфлудер пришел)))
да ты чооо? ты что вчера-таблеток вежливости обожрался или до тебя вчера по пьяни таки дашло что ты пылаешь камне страстию?во пиля полосатая прибежала, как я рад тебя видеть, млин
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20826
Отправлено 30 April 2010 - 09:59
ЫЫы:о) Нирвуша..ыы..сёня встретимсоо:о))
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20827
Отправлено 30 April 2010 - 10:01
Есть, но не дам.всем салам, пиля у кого есть ствол застрелиться чтобы башка не болела?
Привет всем НЕОдекватам и прочим кватам.
Комубы вдуть?
#20828
Отправлено 30 April 2010 - 10:02
да ты все равно в гости непозвала пловами не накормилаЫЫ:о) как я рада быть здесь:о)))
да ты чооо? ты что вчера-таблеток вежливости обожрался или до тебя вчера по пьяни таки дашло что ты пылаешь камне страстию?
#20829
Отправлено 30 April 2010 - 10:02
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20830
Отправлено 30 April 2010 - 10:03
и невыспавшийся
тонус упал
работы нету потомучто
вот
#20831
Отправлено 30 April 2010 - 10:04
это, да, можно жать, но я за последствия не ручаюсьOMEN III, привет, кросавчег:о) Я вижу у тебя новая кнопка с заманухой появилась - "можна нажымать" называицо
Привет Полосатенькая, а схуялия кросавчег?!
#20832
Отправлено 30 April 2010 - 10:04
Подыми свой тонус пока не наступили на негокакойто я седня медленный
и невыспавшийся
тонус упал
работы нету потомучто
вот
#20833
Отправлено 30 April 2010 - 10:06
ох Зебрик, я буду стараься хотеть))) скорее всиво тока не придуфанки, привет:о)
ЫЫы:о) Нирвуша..ыы..сёня встретимсоо:о))
но мысленна та я с вами)))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20834
Отправлено 30 April 2010 - 10:06
плов я жду от тебя...с наманганским рисом и свежей бараниной..ОООЧЕНЬ жду, вриале, Гала...тада и купишь мне Мартиню и будет тебеда ты все равно в гости непозвала пловами не накормила чаями мартинами не напоила, горячий минет кофе не предложила спать не уложила, я просто не выспался вот
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20835
Отправлено 30 April 2010 - 10:07
пятницааааа *потянулась довольная
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20836
Отправлено 30 April 2010 - 10:07
#20837
Отправлено 30 April 2010 - 10:07
#20838
Отправлено 30 April 2010 - 10:08
тьфу на тибя, сам сибе все сделаю, а мне никто не нужен а я бигу па лужам ляя ля ляплов я жду от тебя...с наманганским рисом и свежей бараниной..ОООЧЕНЬ жду, вриале, Гала...тада и купишь мне Мартиню и будет тебе
хуй те чо будит от меня за это - сам сибе минет делай, скатинагорячий кофе в моём исполнении и море благодарности
#20839
Отправлено 30 April 2010 - 10:09
ну какбе патамушта кросавчег..раз я сказала значитэто, да, можно жать, но я за последствия не ручаюсь
Привет Полосатенькая, а схуялия кросавчег?!
да не, я не нажму, мне пох
почему, Нервуш??????КАК БЕЗ ТЕБЯ???ох Зебрик, я буду стараься хотеть))) скорее всиво тока не приду
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20840
Отправлено 30 April 2010 - 10:10
Количество пользователей, читающих эту тему: 24
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












