-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20781
Отправлено 30 April 2010 - 08:59
#20782
Отправлено 30 April 2010 - 09:00
Ахха
У меня еще час есть
А потом и мне на работу
Гала, привет
романтика на работу к 10!!! а я с 8.30 - просто ужасть!!! поспать даж не дадут, сволоши!!!
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
#20783
Отправлено 30 April 2010 - 09:01

Держи, он заряжен. Только ствол в рот, чтобы наверняка.
#20784
Отправлено 30 April 2010 - 09:01
а где весь отстой вселенной?
какие мы важные с утра!!! а ся к какой категории во вселенной относишь??
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
#20785
Отправлено 30 April 2010 - 09:01
К 9-30 ващет. Просто я в Москверомантика на работу к 10!!! а я с 8.30 - просто ужасть!!! поспать даж не дадут, сволоши!!!
#20786
Отправлено 30 April 2010 - 09:03
постараюсь, пиля че это вчера было то? ппц, все так нереально и как будто не со мной[//img]http://www.gunportal.ru/upload/gp/catalog/59d/we_20052713.jpg[/img]
Держи, он заряжен. Только ствол в рот, чтобы наверняка.
этт мы еще не проснулись покамиськакие мы важные с утра!!! а ся к какой категории во вселенной относишь??
#20787
Отправлено 30 April 2010 - 09:04
#20788
Отправлено 30 April 2010 - 09:07
ты мудр мой маленький друг, давай будем бросать питьПонятия не имею. да и подумаешь, оно же вчера было, уже прошло
#20789
Отправлено 30 April 2010 - 09:08
#20790
Отправлено 30 April 2010 - 09:09
ну ладно, алкашка неужели?Я не могу тебя поддержать. У меня вечером начинается трехдневный запой. Отменить не могу даже ради тебя. Давай с третьего мая?
#20791
Отправлено 30 April 2010 - 09:10
#20792
Отправлено 30 April 2010 - 09:12
Гала!
Я неожиданно сегодня выяснила, что диск у меня только 1
Буду искать до вечера еще 2
Но если не найду, то что тебе туда парезать?
#20793
Отправлено 30 April 2010 - 09:12
Не. Пяница просто. И звёзды так легли. Это ежегодный крест уже 6 лет. Я даже бороцца пересталану ладно, алкашка неужели?
#20794
Отправлено 30 April 2010 - 09:13
#20795
Отправлено 30 April 2010 - 09:15
надо найти Топопопочка, привет, не обращай внимания похмелье, а че магазинов нету рядом я честно сразу все отдам и с процентами даже, вот в принципедрасти
Гала!
Я неожиданно сегодня выяснила, что диск у меня только 1
Буду искать до вечера еще 2
Но если не найду, то что тебе туда парезать?
слабак, восстнь духом смертный, пиля как башка болит и че то желудок может умереть?Не. Пяница просто. И звёзды так легли. Это ежегодный крест уже 6 лет. Я даже бороцца перестала
#20796
Отправлено 30 April 2010 - 09:17
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20797
Отправлено 30 April 2010 - 09:18
фак морррнинг май фриенд, ну кто пиля придумал утро и еще и послсе водки ваааааапще извратгутен морнинг! мамбармия киркуду!
#20798
Отправлено 30 April 2010 - 09:20
все пятницы не втерпеж было?фак морррнинг май фриенд, ну кто пиля придумал утро и еще и послсе водки ваааааапще изврат
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20799
Отправлено 30 April 2010 - 09:21
Галуша, слабак у нас ты. А у меня даже похмелья не бываетслабак, восстнь духом смертный, пиля как башка болит и че то желудок может умереть?
#20800
Отправлено 30 April 2010 - 09:21
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
Количество пользователей, читающих эту тему: 28
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











