-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20801
Отправлено 30 April 2010 - 09:22
#20802
Отправлено 30 April 2010 - 09:23
а где Зебрулечки, Кусисечки, Спакимошешечки? ау Амикисечка, ты куда пропала?
работают, кажись, в поте лица... пятницо... приходится делать все что было лень всю неделю... по се знаю!!!!
Сообщение отредактировал Thalia: 30 April 2010 - 09:27
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
#20803
Отправлено 30 April 2010 - 09:29
Но!! с психоваными алкаголеками и тунийатцоми здороваццо не буду!!!
А ищё флудиры вы
#20804
Отправлено 30 April 2010 - 09:29
везетГалуша, слабак у нас ты. А у меня даже похмелья не бывает
)
лучше бы пальцы отрубалиляяяя, чо за мода у наших айтишников с утра инет отрубать!!!
млин вот всегда так охота душу излить, а предлагют на толчок идтиработают, кажись, в поте лица... пятницо... приходится делать все что было лень всю неделю... по се знаю!!!!
#20805
Отправлено 30 April 2010 - 09:29
привет мой уважаемый подражательЯ пришёл!! Возрадуйтесь.
Но!! с психоваными алкаголеками и тунийатцоми здороваццо не буду!!!![]()
А ищё флудиры вы
#20806
Отправлено 30 April 2010 - 09:32
и пака мне на работу...
сваме хорошо...
Спаки ты супир я влюблен...
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20807
Отправлено 30 April 2010 - 09:35
Ыыыыы! роднайа лекарства!привет мой уважаемый подражатель
тибя ищё фпраэкти небыла, када йа уже с Вашиме не здоровалсо!!!
Смишной такой
#20808
Отправлено 30 April 2010 - 09:38
#20809
Отправлено 30 April 2010 - 09:38
таки вотнадо найти Топопопочка, привет, не обращай внимания похмелье, а че магазинов нету рядом я честно сразу все отдам и с процентами даже, вот в принципе
магазины есть
но!
отчего маи калеги все время арут "где диск взять, где диск взять?" и едут за тридивять зимель
поищу ага все равно
патвирждаю сей факт.. это давно было когда еще сообщество уродов живо былотибя ищё фпраэкти небыла, када йа уже с Вашиме не здоровалсо!!!
#20810
Отправлено 30 April 2010 - 09:39
ааа, у ладно, значит я твой подражатель, а ты мой папа, дай денегЫыыыы! роднайа лекарства!
тибя ищё фпраэкти небыла, када йа уже с Вашиме не здоровалсо!!!
Смишной такой
#20811
Отправлено 30 April 2010 - 09:41
гыгыкааа, у ладно, значит я твой подражатель, а ты мой папа, дай денег
Папа, я беременна! Папа, дай денег! (с)
Сообщение отредактировал Amika: 30 April 2010 - 09:41
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20812
Отправлено 30 April 2010 - 09:42
ты уже месяц вам об этом талдычим))Спаки ты супир я влюблен...
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20813
Отправлено 30 April 2010 - 09:46
Спакокусичка (прикольно, только напечатал и сам посмеялся, это ведь Спака и ,Куся в одном флаконе) оне хорошие, ты Гроб береги и лилей, а мандтараторство мне почему то кажется не захерачили отчегототы уже месяц вам об этом талдычим))
#20814
Отправлено 30 April 2010 - 09:46
#20815
Отправлено 30 April 2010 - 09:47
Да ни вапрос, на!!дай денег
#20816
Отправлено 30 April 2010 - 09:47
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20817
Отправлено 30 April 2010 - 09:53
#20818
Отправлено 30 April 2010 - 09:54
а где в натуре все? че то подозрительная тишина какая то, че то совсем подозрительно как тоя чот ни понил...пока меня не ыбло все болтали, я пришла - все как повымирали, а тока и смотрят там испаднизу
#20819
Отправлено 30 April 2010 - 09:55
куясе иво прёт дасихпор:о))а где Зебрулечки, Кусисечки, Спакимошешечки? ау Амикисечка, ты куда пропала?
Доброе утро, люди-чилавеки:о))ЫЫЫ....
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20820
Отправлено 30 April 2010 - 09:56
наканецта главфлудер пришел)))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
Количество пользователей, читающих эту тему: 36
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












