Эм... Первое предложение ввело меня в ступор.Азиль, я же женщина.. мое настроение меняется каждые 2 часа.
![]()
Посмотрим.. Может к вечеру разойдется
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20741
Отправлено 30 April 2010 - 07:56
#20742
Отправлено 30 April 2010 - 07:58
#20743
Отправлено 30 April 2010 - 07:59
хихихи...а в пятницу у нас у манагеров просапается зуд, за который просто надо вешать, этакий генератор беспантовых идей бля, достают - приходится отбиваться
Когда работала - у нас такой день был еще и в понедельник... С утра пораньше.. Планерка называлась..
А в пятницу часов в 10 вечера - подведение итогов недели.
#20744
Отправлено 30 April 2010 - 07:59
Настр мы сами создаём, просто на поводу у депресса идти ни в коем низя! Надо двигаться -создавать ветер! И всё будет отлично!погода - дерьмо.
настра нет никакого..
наверно на сходку не пойду
Всем привет
#20745
Отправлено 30 April 2010 - 08:00
значит я какая то недоделаная женщинаЭм... Первое предложение ввело меня в ступор.
Я - женщина. Мой поменяться может несколько раз за час
Это ничего не меняет
#20746
Отправлено 30 April 2010 - 08:03
#20747
Отправлено 30 April 2010 - 08:04
аську, да просто не включаю, отдыхаю от нее, да и в тырнет поменьше буду выходить - лето пришло, я лучше в парк схожу студенток половлюХы.. Сочувствую. А я тож люблю народ в пятницу строить. Это наверное болесть всего офисного планктона
А ты аську спешел не включаешь?
хихихи...
Когда работала - у нас такой день был еще и в понедельник... С утра пораньше.. Планерка называлась..
А в пятницу часов в 10 вечера - подведение итогов недели.
дело в том, что строить они не могут, так как должность у них ниже, да и мозгов нет (для того чтоб перебирать бумажки и сидеть на мэйлру мозги не надо), а вот переводить стрелки и создавать проблемы там где их нет - это они мастера.
#20748
Отправлено 30 April 2010 - 08:04
Про дур, это ты хорошо сказала!Как раз нормальная
дура, как и все
Это же хорошо
#20749
Отправлено 30 April 2010 - 08:06
ну, солнц. Ну это ж - аксиома!Про дур, это ты хорошо сказала!
#20750
Отправлено 30 April 2010 - 08:06
Азиль, ты когда приедишь? Очень хочется с тобой познакомитьсяКак раз нормальная
дура, как и все
Это же хорошо
#20751
Отправлено 30 April 2010 - 08:07
У нас все через Ж...дело в том, что строить они не могут, так как должность у них ниже, да и мозгов нет (для того чтоб перебирать бумажки и сидеть на мэйлру мозги не надо), а вот переводить стрелки и создавать проблемы там где их нет - это они мастера.
#20752
Отправлено 30 April 2010 - 08:08
В моём бапском окружении, подобных слов редко слышишь.. больше самостоятельно догадываешься.ну, солнц. Ну это ж - аксиома!
#20753
Отправлено 30 April 2010 - 08:09
ну ты сам выбрал себе окруждениеВ моём бапском окружении, подобных слов редко слышишь.. больше самостоятельно догадываешься.
#20754
Отправлено 30 April 2010 - 08:09
Сообщение отредактировал Азиль: 30 April 2010 - 08:10
#20755
Отправлено 30 April 2010 - 08:10
#20756
Отправлено 30 April 2010 - 08:11
Я его не выбрал - я его создал!ну ты сам выбрал себе окруждение
#20757
Отправлено 30 April 2010 - 08:11
#20758
Отправлено 30 April 2010 - 08:12
#20759
Отправлено 30 April 2010 - 08:13
#20760
Отправлено 30 April 2010 - 08:14
ну да.. От слова волочитьсясволочи?! хех
Количество пользователей, читающих эту тему: 28
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












