конечно позову, я пока придумываю гадливую темуПозови....я тоже там положу кучку
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20121
Отправлено 29 April 2010 - 20:00
#20122
Отправлено 29 April 2010 - 20:04
Зачем придумывать? Надо существущую, несерьёзную, но с серьёзными пацаками..типа "ХЕромантия", "Хде найти бабушку колдунью", "Давайте отключать свет, чтобы поддерживать жизнестойкость морских котиков и пингвинов"..ну вотчо-то типа такого..я страсть как таке темы люблю...конечно позову, я пока придумываю гадливую тему
#20123
Отправлено 29 April 2010 - 20:07
http://ts.1in.kz/ind...mp;#entry427133Зачем придумывать? Надо существущую, несерьёзную, но с серьёзными пацаками..типа "ХЕромантия", "Хде найти бабушку колдунью", "Давайте отключать свет, чтобы поддерживать жизнестойкость морских котиков и пингвинов"..ну вотчо-то типа такого..я страсть как таке темы люблю...
http://ts.1in.kz/ind...mp;#entry424157
#20124
Отправлено 29 April 2010 - 20:08
#20125
Отправлено 29 April 2010 - 20:09
#20126
Отправлено 29 April 2010 - 20:11
клевая песня... и видеоряд подходящий
#20127
Отправлено 29 April 2010 - 20:11
#20128
Отправлено 29 April 2010 - 20:12
#20129
Отправлено 29 April 2010 - 20:13
пакка...Фсё. меня прогнали домой
До вечера
Причём видео фанатовское, эта группа не выпустила ни одного официального видео, всё делается фанатами... а видео да... понравилось тоже.клевая песня... и видеоряд подходящий
#20130
Отправлено 29 April 2010 - 20:14
опять наили в глаз накапали как будто и ниалкогольный совсем(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20131
Отправлено 29 April 2010 - 20:16
Ну, закроем, так закроем.Всё. Давай тему закроем. Ты меня сдал, а не нашу семейную жизнь, которой нет
)))) Фсё. Здесь я это не обсуждаю.
С таким же успехом меня можно в связях с китайской разведкой обвинить.
Кстати, 11 сентября - это тоже я....
Гы-гы-гы
#20132
Отправлено 29 April 2010 - 20:19
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20133
Отправлено 29 April 2010 - 20:21
Там в начале Галу показывают..
Мля..сильно...
Пока от комментов воздержусь
Сообщение отредактировал GRL.Slaver.: 29 April 2010 - 20:24
#20134
Отправлено 29 April 2010 - 20:21
Доброго тебе, Лопривет! устатая я и довольная.... еще бы пива мне принесли бы....
#20135
Отправлено 29 April 2010 - 20:22
Граф а у тебя есть фото Азиль?Ну, закроем, так закроем.
С таким же успехом меня можно в связях с китайской разведкой обвинить.
Кстати, 11 сентября - это тоже я....
Гы-гы-гы
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20136
Отправлено 29 April 2010 - 20:22
Привет) прихади завтра к нам, судя по настроению народ будет пить)привет! устатая я и довольная.... еще бы пива мне принесли бы....
ахХха... есть такое, ему наверное понравится это видео))Там в начале Галу показывают..
#20137
Отправлено 29 April 2010 - 20:22
держипривет! устатая я и довольная.... еще бы пива мне принесли бы....
#20138
Отправлено 29 April 2010 - 20:24
и тебе доброго, ОмДоброго тебе, Ло
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20139
Отправлено 29 April 2010 - 20:24
думаю,что придуПривет) прихади завтра к нам, судя по настроению народ будет пить)ахХха... есть такое, ему наверное понравится это видео))
только вы мне сразу расскажите, кто есть кто! )_)))
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20140
Отправлено 29 April 2010 - 20:25
Так на месте и познакомишься со всеми) Чего так то рассказывать)думаю,что приду только вы мне сразу расскажите, кто есть кто! )_)))
Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











