а с соткой что ли нет??? хныну, тортиком проблема...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20101
Отправлено 29 April 2010 - 19:48
#20102
Отправлено 29 April 2010 - 19:49
вот и я о том жи..ыыыы а че трахают - не понятно
но смысл, имхо, глубокий "Не важно что, не важно гда, но это нада тра%ать"©GRL.Slaver..ток што придумал
#20103
Отправлено 29 April 2010 - 19:49
а чё с ними?? вот они рядышком со мной аха!а сиськи?
#20104
Отправлено 29 April 2010 - 19:49
гыгыг)) просто песня харошая... слова мне понравились эти шипка... да...ыыыы а че трахают - не понятно
#20105
Отправлено 29 April 2010 - 19:51
#20106
Отправлено 29 April 2010 - 19:51
да сотка - фигняа с соткой что ли нет??? хны
#20107
Отправлено 29 April 2010 - 19:51
смысл и вправду глобокий ыыыывот и я о том жи..
но смысл, имхо, глубокий "Не важно что, не важно гда, но это нада тра%ать"©GRL.Slaver..ток што придумал
ну так давай их сюдаа чё с ними?? вот они рядышком со мной аха!
ржалЪгыгыг)) просто песня харошая... слова мне понравились эти шипка... да...
#20108
Отправлено 29 April 2010 - 19:51
#20109
Отправлено 29 April 2010 - 19:52
Вообще то там поётся что он в начале ночи куда то там пошёл и искать когото или чего то...вот и я о том жи.. но смысл, имхо, глубокий "Не важно что, не важно гда, но это нада тра%ать"©GRL.Slaver..ток што придумал
о! А во втором куплете есть таки намёк что это женщина... "But she's the best I get" таки он видимо её нашёл и фак ит
#20110
Отправлено 29 April 2010 - 19:53
#20111
Отправлено 29 April 2010 - 19:54
#20112
Отправлено 29 April 2010 - 19:54
Пакедасвидемся еще
#20113
Отправлено 29 April 2010 - 19:55
ну для меня нет, это энное количество денек котрых и так нету! вот!да сотка - фигня
Омен ыы не пасип я 5800 хАчу
#20114
Отправлено 29 April 2010 - 19:55
Ну вот я и говорю не важно..главное - возможностьВообще то там поётся что он в начале ночи куда то там пошёл и искать когото или чего то...
Ну как в песенке пошлой
...А мы е%ли всё на свете
Акромя шила и гвоздя, а-а-а
Шило острое-кривое-е-е-е
Гвоздь ваще е%ть нельзя!!
Самара,городок....и т.д.
Темно было)о! А во втором куплете есть таки намёк что это женщина... "But she's the best I get" таки он видимо её нашёл и фак ит
тока непонятно почему ит а не хё
#20115
Отправлено 29 April 2010 - 19:57
Ну, так свадьбы то нашей ещё пока не было... Вроде не мох я тибя в семейной жизни сдать.Возлюбленный? В реальной. Семейной, дорогой.
Гыыыыыы
#20116
Отправлено 29 April 2010 - 19:57
зачем тебе это уродец, дитя айфона и лж в адном флаконе?! ыыыыыну для меня нет, это энное количество денек котрых и так нету! вот!
Омен ыы не пасип я 5800 хАчу
#20117
Отправлено 29 April 2010 - 19:58
#20118
Отправлено 29 April 2010 - 19:58
Позови....я тоже там положу кучкуя всеже. наверно нагажу гденибудь
#20119
Отправлено 29 April 2010 - 19:59
Всё. Давай тему закроем. Ты меня сдал, а не нашу семейную жизнь, которой нетНу, так свадьбы то нашей ещё пока не было... Вроде не мох я тибя в семейной жизни сдать.
Гыыыыыы
#20120
Отправлено 29 April 2010 - 19:59
ы) мля фанарик иметь (в смысле носить с собой) надоТемно было)
Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












