Перейти к содержимому

Фотография

Электронные библиотеки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно выкладывать ссылки на сайты электронных библиотек, можно их обсуждать и вообще топик посвящен им.

Библиотека Мошкова
«Либрусек»
Мировая цифровая библиотека
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#2
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
lib.aldebaran.ru - неплохой сайт, но новинки стал выкладывать, один мусор по большей части

Был еще хороший сайт - fenzin.org - но он скурвился, и больше новинок там не бывает, бывают - только платные.

Вот еще хороший сайт - http://www.fantlab.ru/ - но там книг мало, он не совсем библиотека, а скорее информативный, можно просмотреть всю библиографию писателя-фантаста.
  • 0

#3
masacre

masacre

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://www.livelib.ru

рекомендую :)
  • 1

#4
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
QUESTIA
Проект англоязычный. Рекомендуется переводчикам художественной литературы, студентам различных специальностей, ищущим новые исследования, по каким-то причинам не переведённые с английского и любителям читать книги на языке оригинала. Да и вообще, стоит покопаться на этом сайте в интересующих разделах, можно неожиданно найти очень интересные (и самое главное — необходимые) книги (я нашёл, и не одну).

Удобный интерфейс, файлы в формате pdf.
Пока это лучшая библиотека на моей памяти. Посмотрим, что сделает гугл в своей. Пока я доволен процессом, но всё же библиотека гугла ещё недостаточно структурирована.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых