Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Mazikk

Mazikk

    Полутысячник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
501 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
line0014, а доставку кто делал? Сам магазин? Или там знакомые?
  • 0

#22
IDPhone

IDPhone

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 26 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю что у нас пока нет доверия к данным сервисам , хотя сам заказывал пиццу через инет .
  • 0
Поддержка и помощь IDPhone и интернет телефонии.

#23
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
бытовую технику покупал.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#24
ari100tel

ari100tel

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сам заказывал через интернет сайт таобао одежду всё было пучком кроме одного раза))
я думаю сейчас интернет-магазины оч не плохо развиваются это удобно.....единственное с нашим менталитетом это проблематично
во 1 сами потребители ен все готовы к этому сервису
во 2 люди так и наровятся нае*** друг друга, поэтому люди боятся покупать через инэт опосаясь потерять деньги.
но я ЗА
  • 0

#25
1nkz

1nkz
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Незнаю, в Кз не развито
  • 0

#26
lifeplayer

lifeplayer

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Незнаю, в Кз не развито


со временем будет)
  • 0

#27
Zhuken

Zhuken
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уже началось развиваться.
Карагандинцы в этом плане жгут. Подключились к KZM, еще скидки дают если оплачивать через нее. Имею в виду Белый ветер, flip.kz
  • 0

#28
Bodrik

Bodrik
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как писалось выше - самая большая проблема это менталитет казахстанцев... люди просто не доверяют инет магазинам.
и большинство активных пользователей уходит за бугор, в смысле делают покупки там.

а все дело в том, что нет связующего звена, которое покажет клиенту, что данный инет магазин заслуживает доверия.
это платежные системы которые имеют договорные отношения с магазинами, такие как ЯндексДеньги или PayPal - проверенные и надёжные авторитеты.

у нас только начинают появляться аналоги подобных сервисов, например чуть выше писалось про систему KZM.

З.Ы. легче расставаться с деньгами когда знаешь с кем имеешь дело.
  • 0

#29
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
Предлогаю выкладыватьсюда проверенные онлайн магазины,а так же и ваш "черный список". Начну я) проверенныйй мной и комрадами:

ASMC -немецкий магазин, для активного отдыха, много одежды и обуви, цены разные что то дешевле что очень дорого,заказываем постояно,но едет долго,около месяца

tinydeal китайский супермаркет))) всего навалам,цены приемлимые(доставка включена) Друзья заказывали несколько раз телефоны на базе андроид(китайская копия оригинала), довольны,пришла посылка быстро,все акуратно упакована.

hobbyking.com - вроде швеицарский магазин,заказывал батарейку и зарядку на нее для привода, дошла за 2 недели(довольно быстро). магазин больше по электроники(батарейки,лодки,танки радиоуправляемые вроде)

знаю несколько китайских страйкбольных магазинов,но думаю вам они не нужны))

а кто нибудь заказывал ювелирку из других стран??

прежде чем что нибудь заказывать ознокомтесь с томоженными правилами)))(хотя бы знайте что более 2 одинаковых вещей нельзя,иначе пасылку задержут и вас обложут налогом)

Сообщение отредактировал Джoн: 25 May 2012 - 13:01

  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#30
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ебай только, пользуюсь постоянно, но вещи дороже 150$ не брал, иногда бывает упаковка мятая, будто её с Джомолунгмы скинули, иногда из-за некачественной упаковки царапины бывают, но всё это не критично - в основном всё путём! А ювелирку в голову даже не приходило... я в ней профан вообще.
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#31
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
а что имено заказывал с ебая, что вообще выходило за доставку?
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#32
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё не перечислить, начиная от запчастей и аксессуаров для авто, мобильных дел, и заканчивая шмотками. А доставка по разному... есть бесплатная, есть дёшево-дорого, а некоторые вообще в Казахстан не доставляются, обычно в поиске сразу фильтрацию ставлю.
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#33
Кузнец

Кузнец

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://www.everbuying.com/ - все заказы пришли без проблем
amazon.de - из 4 заказов пришли только 2,за один вернули деньги,за второй еще разбираемся
http://www.aliexpress.com - заказали вещицу,ждем пока.
  • 0
Бросил выпивать,курить,сел на диету и за 14 дней потерял две недели жизни....

#34
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

ебай только, пользуюсь постоянно, но вещи дороже 150$ не брал, иногда бывает упаковка мятая, будто её с Джомолунгмы скинули, иногда из-за некачественной упаковки царапины бывают, но всё это не критично - в основном всё путём! А ювелирку в голову даже не приходило... я в ней профан вообще.


Я тоже с e-bay много чего заказывала, в основном мелочевку. Самая крупная покупка - электронная книга.
Никаких нареканий. В основном всё приходит и мало что мне не понравилось. Несколько товаров не дождалась, но деньги вернули без проблем.
Ещё раз спасибо Толику (Crazy_Pilot) за консультацию по покупкам на e-bay. Правда, я стала совсем уж шопоголичкой. :D

прежде чем что нибудь заказывать ознокомтесь с томоженными правилами)))(хотя бы знайте что более 2 одинаковых вещей нельзя,иначе пасылку задержут и вас обложут налогом)


А как они обнаружат, что в посылке более двух одинаковых вещей? Они же посылки не вскрывают.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#35
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Сам не пользовался, но люди покупают, да, довольны. Меня же смущают 3 вещи.

1. Неудобно и долго.
2. Нельзя покупку посмотреть, пощупать.
3. Ну и мошенников опасаюсь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#36
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков

Я тоже с e-bay много чего заказывала, в основном мелочевку. Самая крупная покупка - электронная книга.
Никаких нареканий. В основном всё приходит и мало что мне не понравилось. Несколько товаров не дождалась, но деньги вернули без проблем.
Ещё раз спасибо Толику (Crazy_Pilot) за консультацию по покупкам на e-bay. Правда, я стала совсем уж шопоголичкой. :D



А как они обнаружат, что в посылке более двух одинаковых вещей? Они же посылки не вскрывают.


если отправляете обычной почтой,То досматривают полностью,постояно посылка приходит вся изодраная
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#37
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Пару раз покупал технику вот здесь - http://sulpak.kz/. Доставка на следующий день после оформления заказа. Расчет с курьером посли доставки. Притензий нет.
  • 0

#38
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

если отправляете обычной почтой,То досматривают полностью,постояно посылка приходит вся изодраная


Ну не знаю, у меня всегда приходят запечатанные бандероли.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#39
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

если отправляете обычной почтой,То досматривают полностью,постояно посылка приходит вся изодраная


Вполне может быть такое, когда занимался халявой, то периодически посылки получал с разорванной, или открытой упаковкой, видать интересуются что ж такое шлют из-за рубежа. Как бы на таможне должны автоматически проверить, просветить, понюхать каким-нибудь электронным носом,ну мало ли какие наркотики или взрыв-пакет шлют. А так откровенно вскрывать могут только в исключительных случаях. Потом еще могут на почте вскрывать, посмотреть любопытным носом, а потом печать поставить "Поступило в поврежденном виде".

Чтоб от такого застраховаться нужно чтоб посылка шла по линии курьерских служб(дхл, федексы и прочее), ну или чтоб она была застрахованной, это так сказать защита от форс-мажорных объстоятельств, и на случай ежели на таможне или на почте у кого шаловливые ручки.
  • 1
Изображение

#40
julianna666

julianna666

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 23 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
а есть такие сайты, где можно выбрать русский язык? наверное нету, но ужасно неудобно черех переводчик =(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых