Перейти к содержимому

Фотография

Я так вижу

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2990

#2901
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков
какии блеать людита....Натанах а какога размера тваё щасьтие паведай вдрук кто памрёт от зависти а мы на паминках хоть пагуляем...у нас тута не так как у вас весило
  • 0
NO комент

#2902
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

сама и сделаешь

здесь или хде? если ты пра там, то чё я там забыл...читать высеры албертычей как он после двух сабжей челов в ахтунгах абвиняет))) кст, он у вас на гласчаде не тусид...там такой жу хуеплёт у вас есдь)))

да и пра тайну. для меня нет тайн.

у когойта у вас? на каком таком гласчате? меня кроме как на ук больше нигде нет. но альба точно там нет. он чел слишком умный и серьезный, чтобы в такие бирюльки играцо.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#2903
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

какии блеать людита....Натанах а какога размера тваё щасьтие паведай вдрук кто памрёт от зависти а мы на паминках хоть пагуляем...у нас тута не так как у вас весило

привет. тебе размер чего, простите? счастье мое не имеет размеров, ога.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#2904
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

у нас тута не так как у вас весило

бгг...у нас паминки веселей чем у них там..сюсю-сюсю...все млять изнеженые и ранимые..креасы из пальца каторый был в джёпе малыша бального желтухай высасывают...сасут кароче ани там все и ходют па кругу как пони
  • 1

#2905
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

у когойта у вас? на каком таком гласчате? меня кроме как на ук больше нигде нет. но альба точно там нет. он чел слишком умный и серьезный, чтобы в такие бирюльки играцо.

))) ну вас нахуй галодного тапира, гаспада, с вашими сказками и канспирацией
  • 0

#2906
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

бгг...у нас паминки веселей чем у них там..сюсю-сюсю...все млять изнеженые и ранимые..креасы из пальца каторый был в джёпе малыша бального желтухай высасывают...сасут кароче ани там все и ходют па кругу как пони

ыыыыы дадада. все сосут,все ранимые, один ты дартаньянц. знаешь, сколько таких высказываний обиженок в тырнетах? чють больше чем дохуя.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#2907
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

привет. тебе размер чего, простите? счастье мое не имеет размеров, ога.

эээ..он хател папрсить штоп ты сисиьги паказала
  • 0

#2908
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

))) ну вас нахуй галодного тапира, гаспада, с вашими сказками и канспирацией

да какая нахуйц концпирацыя? я с гласчята года два каг съебнула. и кто там, что там=не ведаю и слава Джа.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#2909
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

эээ..он хател папрсить штоп ты сисиьги паказала

ога, какжи, щаз. испад юпки достану и сразу прям покажу ггг
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#2910
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

бгг...у нас паминки веселей чем у них там..сюсю-сюсю...все млять изнеженые и ранимые..креасы из пальца каторый был в джёпе малыша бального желтухай высасывают...сасут кароче ани там все и ходют па кругу как пони

да так та похуй я вот щас падумал,все мы кони какимто местом,гуляют и ладно ...их пасбище,хотя мне непонравилса принцип общения
  • 0
NO комент

#2911
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

ыыыыы дадада. все сосут,все ранимые, один ты дартаньянц. знаешь, сколько таких высказываний обиженок в тырнетах? чють больше чем дохуя.

)))) как ты была дура так ей и асталась...какие к хуям падонки? в каких то млять индейцев и каллбойцеф там играетесь..мне апсалютна паипать...ежели пришла сюда то велкам, ежели выепнуца - ну и гни пальцы на ногах дальше

Натнах, ты там не бажилась никаму из одминоф ресу из пепла паднять? А перед чоткими и ровными посанами нибось там пальцы гнёшь патипу сам соколовский тебя галубошкой называл и пальцы рук целавал в благадарнасть за сию великую хуергу.
  • 0

#2912
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

.... Джа.

хуяссе кокое проклятие
  • 0
NO комент

#2913
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

ога, какжи, щаз. испад юпки достану и сразу прям покажу ггг

блеть...если испод юпки то я не готов
  • 0
NO комент

#2914
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

да так та похуй я вот щас падумал,все мы кони какимто местом,гуляют и ладно ...их пасбище,хотя мне непонравилса принцип общения

бгг..незнаю к коням не присмаривался..а вот кабылок я лублу..асобливо у каво размер грудей и ваще..мощная женщина принесёт пистатое патомство
  • 0

#2915
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

хуяссе кокое проклятие

вуду или темперальная фуга..т.е банальный фак?
  • 0

#2916
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

бгг..незнаю к коням не присмаривался..а вот кабылок я лублу..асобливо у каво размер грудей и ваще..мощная женщина принесёт пистатое патомство

сначала пусь пива принесёт и минет
  • 0
NO комент

#2917
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

)))) как ты была дура так ей и асталась...какие к хуям падонки? в каких то млять индейцев и каллбойцеф там играетесь..мне апсалютна паипать...ежели пришла сюда то велкам, ежели выепнуца - ну и гни пальцы на ногах дальше

Натнах, ты там не бажилась никаму из одминоф ресу из пепла паднять? А перед чоткими и ровными посанами нибось там пальцы гнёшь патипу сам соколовский тебя галубошкой называл и пальцы рук целавал в благадарнасть за сию великую хуергу.

значицо так. прихожу я и ухожу куда хочу и когда хочу сама, без разрешения нью-модераторов. что ты там натер про пальтсы, админов и ресу- в душе ниибу, не поняла. но думаецо- натер хуйню как бычно.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#2918
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
а тащемта не сцы, капустин. я твое болотце не разрушу. мне времени нет по форумкам шастать. это так, томясь в ожидании заглянула.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#2919
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
Натанах, а я вот Логике абещал как паследний пианер што выполню явку пользователей сюда..мож ты таво, сюда всё сваё воинство христо-продано-просраное-падонковсвкое притащишь в модера тупова казявками папуляете а я с вас цкатоф паугараю и в ништиках пабуду у власти
  • 0

#2920
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Натанах, а я вот Логике абещал как паследний пианер што выполню явку пользователей сюда..мож ты таво, сюда всё сваё воинство христо-продано-просраное-падонковсвкое притащишь в модера тупова казявками папуляете а я с вас цкатоф паугараю и в ништиках пабуду у власти

неа, скучно. хотя когда наши на местячковом форуме туапсе в конкурце учавствовали, мы пошли все за них голосувать. и каментить ггг. туапсе к этому был не готов.
ушла я. покеда, модыратор.
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых