Перейти к содержимому

Фотография

Бескорыстная любовь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

я всегда так люблю. но потом все равно кушать хочецца

Покушать можно и в другом месте :)
  • 0

#42
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а как же кофе в постель?
  • 0
Изображение

#43
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а как же кофе в постель?

Вот там и покушать... а там где просто так, можно сказать что это духовная пища :)
  • 0

#44
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

а как же кофе в постель?

Хотите кофе в постель - принесите ему :)
  • 1
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#45
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
самая безкорыстная любовь - у только что родившей мамы к своему ребетенку :) или у малышей которые уже осознают что рядом с ними родной человек (мама папа)... все остальное увы в какойто мере подразумевает взаимность, все таки мы люди... :) крыльев нам никто не давал... по крайней мере на земле))))

ИМХО, конечно же....)))

Сообщение отредактировал tataro4ka: 22 April 2010 - 13:58

  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#46
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

самая безкорыстная любовь - у только что родившей мамы к своему ребетенку :) или у малышей которые уже осознают что рядом с ними родной человек (мама папа)... все остальное увы в какойто мере подразумевает взаимность, все таки мы люди... :) крыльев нам никто не давал... по крайней мере на земле))))

А ещё животные любят просто так... :) А по поводу крыльев, здесь речь не о том что мы такие хорошие и любим бескорыстно всех и вся... а о том что такая любовь имеет место быть. Например можно любить кого то и ждать взаимности, и получать эту взаимность. Замечательно. Но в то же время ничто не мешает вам любить ещё кого то но уже просто так, не ожидая ничего взамен :) и это здорово...

Сообщение отредактировал Zumbi: 22 April 2010 - 14:02

  • 2

#47
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Любовь мамы к ребенку тоже за частую отдает фанатизмом, ага. Что уж там про корысть говорить :)
  • 0
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#48
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

А ещё животные любят просто так... :) А по поводу крыльев, здесь речь не о том что мы такие хорошие и любим бескорыстно всех и вся... а о том что такая любовь имеет место быть. Например можно любить кого то и ждать взаимности, и получать эту взаимность. Замечательно. Но в то же время ничто не мешает вам любить ещё кого то но уже просто так, не ожидая ничего взамен :) и это здорово...

Хатико сразу вспомнился :) да собаки любят безусловно, если уж любят)))
у мня так вообще щемит когда в глаза им смотрю :)

и имеет место быть, тоже согласна :yes: только вот это такая редкость, какую очень тяжело отыскать.
потому что если любить совершенно не надеясь на то что в ответ ты будешь чувствовать что объекту твоей любви хотябы приятно осозновать что ты ему даришь это чувство... это уже какоето издевательство над собственной душой... сумбурно, но как то так...
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#49
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Любовь мамы к ребенку тоже за частую отдает фанатизмом, ага. Что уж там про корысть говорить :)

а как фанатизм с корыстью то связать...не поняла
объясните плиз :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#50
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

и имеет место быть, тоже согласна :yes: только вот это такая редкость, какую очень тяжело отыскать. потому что если любить совершенно не надеясь на то что в ответ ты будешь чувствовать что объекту твоей любви хотябы приятно осозновать что ты ему даришь это чувство... это уже какоето издевательство над собственной душой... сумбурно, но как то так...

Наверное это потому редкость что всё таки все мы люди и у всех нас есть желания... и основные желания это быть любимыми, быть кому то нужными, потому то мы и дарим свою любовь чаще всего тем кто может дать нам взамен те же чувства. Но иногда, чаще всего после расставания продолжаешь кого то любить... сначала надеясь, что может быть всё ещё уладится... а через некоторое время понимаешь, что нет, не будет ничего, но любить продолжаешь. Тогда и понимаешь что любовь к этому человеку ещё останется в твоей душе ещё некоторое время, а тебе то уже ничего от него и не надо, не ждёшь ничего. Вот она и есть... такая :)
  • 4

#51
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

а как фанатизм с корыстью то связать...не поняла
объясните плиз :)

Когда, мать уверена, что и в двадцать, и сорок лет ее сын зависит от нее полностью. Выбирает ему невесту, гнобит тех, что ей не по вкусу, постоянно вмешивается в семейную жизнь, и требует именно требует постоянного к себе внимания. Ну, это как минимум..
  • 0
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#52
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

самая безкорыстная любовь - у только что родившей мамы к своему ребетенку :) или у малышей которые уже осознают что рядом с ними родной человек (мама папа)... все остальное увы в какойто мере подразумевает взаимность, все таки мы люди... :) крыльев нам никто не давал... по крайней мере на земле))))

ИМХО, конечно же....)))

Татачка и ты не веришь в настоящую и бескорыстную любовь?
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#53
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

... Тогда и понимаешь что любовь к этому человеку ещё останется в твоей душе ещё некоторое время, а тебе то уже ничего от него и не надо, не ждёшь ничего. Вот она и есть... такая :)

тогда могу сказать что да, согласна :yes: и у меня так было...
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#54
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Когда, мать уверена, что и в двадцать, и сорок лет ее сын зависит от нее полностью. Выбирает ему невесту, гнобит тех, что ей не по вкусу, постоянно вмешивается в семейную жизнь, и требует именно требует постоянного к себе внимания. Ну, это как минимум..

ууу....это да... тут фанатизм во всей красе...

только корысть у нее заключается в том что он только её и ничьим больше не будет... :yes:

а я говорила о той, которая только только родила :) это немного другое...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#55
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Татачка и ты не веришь в настоящую и бескорыстную любовь?

хм...сложный вопрос...
как в остаточные проявления, описанные Зумбой да...

в настоящий момент я хочу и дарить и знать что она ему нужна - это веть корысть? :-[
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#56
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

тогда могу сказать что да, согласна :yes: и у меня так было...

Вот и у меня так же :)
  • 0

#57
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хм...сложный вопрос...
как в остаточные проявления, описанные Зумбой да...

в настоящий момент я хочу и дарить и знать что она ему нужна - это веть корысть? :-[

Хм... ну я не знаю блин! корысть по-разному проявляется в отношениях. Но ведь бывает любишь человека и ничего взамен не требуешь, хочешь конечно чтобы он был рядом с тобой, но любишь не за что-то и не потому-то. а просто потому, что он есть такой... вот не за глаза и улыбку...а просто любишь... и это необъяснимо!
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#58
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотя любить вот так... глупо!
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#59
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
бывает бескорыстная, бывает, но редко встречается, обычно рано или поздно взамен приходится за неё что-нибудь отдавать)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#60
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Хотя любить вот так... глупо!

Почему глупо?
  • 0
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых