Перейти к содержимому

Фотография

Выпускной

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
а у нас был скучный выпускной... во первых в этой школе тока два года учились, благо всем классом нас перекинули... но все равно класс дружным не был.... во вторых, после вручения дипломов, нас повезли на концерт Супер Стар КЗ, который проходил на центральном стадионе, из-за этого большинство девчонок поснимали свои вечерние платья и напялили джинсы.... ну на хрена нам нужен был этот концерт?????? и в третьих, выпускной делали в школе, а не в ресторане как бы нам этого хотелось... нас никуда не выпускали, чуть ли не под конвоем ходили... в общем 5 лет прошло, как я школу закончила, но после выпускного еще ни разу там не появлялась....
  • 3

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#42
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Выпускной был классный у нас, несмотря на все нюансы. У нас на выпускном даже был стриптизер в ресторане) Это всех очень сильно удивило, и повеселило. Сразу стало понятно, почему родительский комитет заказал такую дурацкую еду и так мало выпивки. Из выпивки был только коньяк и водка, шампанского или вина не было совсем - кому такая глупость взбрела в голову, я не знаю, но пришлось довольствоваться коньяком. А из еды - всякие канапе и лимончики, ничего серьезного. Тоже обидно было, потому что денег содрали много.
Порадовало то, что родителей у многих не было (ресторанчик небольшой), так что все-таки веселились мы неслабо. Под конец даже ставили свою музыку.
Еще здорово было посылать почту-билетики с пожеланиями. Раздавали их тамад... Тамады в количестве двух штук, а меня все записывали по школьной кличке - Бессмертная. Мол, кому передаете? Бессмертной! Ну, передавали эти записочки, а в середине выпускного было вручение тематических подарков. Мое имя называют, а я задумалась над коньяком - и на весь ресторан тамада выдает "Ага, понимаю, почему ее так подписывали! Бессмертная!" И вышла же.
  • 1

#43
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все мы ждем этого момента.
Переживаем...
Предлагаю вспомнить как это было.

Часто впадаю в экстаз
и вспоминаю все снова -
Как мама вела в первый класс...
Как папа нес с выпускного.

  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#44
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
давно было, не помню.
  • 1
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#45
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня в универе сегодня...:)
Только я не пошла. И .. так грустно!:(
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#46
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Девчонки больше склонны символизировать некие жизненные события, мол, выпускной есть некий рубикон, открывающий новый этап и т.д.
Как относится к жизненному событию, так и будет. Да, забыл, склонность к возведению в разряд События берется из страха неопределенности будущего.
У меня их около 3-х было, выпускной как выпускной, после школы еще на сухую прошел :) А так, все как у большинства, сели, попили-попели и айда покорять новые горизонты.
  • 1
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#47
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
На выпускной в универе не пошла. Диплом получила у методистке в коридоре Универститета, она их как раз на торжественное вручение тащила.
В школе было в общем-то неплохо, потанцевали. рассвет на реке встретили...
  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#48
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На выпускной в универе не пошла. Диплом получила у методистке в коридоре Универститета, она их как раз на торжественное вручение тащила.
В школе было в общем-то неплохо, потанцевали. рассвет на реке встретили...

у меня тоже диплом мама забирала..
А всё-таки жаль,ч то так получилось.
Думаю, надо это как-то всё же отмечать. Символично и это действительно дает ощущение того,ч то этот этап закончен, пройден.
А иначе как будто в воздухе висишь...
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#49
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в школе ничего такого особенного не было, аттестат получила и все.

В институте, после защиты собрались, посидели в ресторане, пили, танцевали... Весело было...Очень...
Дипломы получили только через полгода после защиты. По этому поводу снова собрались, посидели, потанцевали, вспомнили учебные годы и нехило напились... Жуть)

Ну, зато теперь есть что вспомнить.
  • 1

#50
Gerla

Gerla

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 64 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помниться после школы отмечали, как такового выпускного не было т.к. ушла после девятого..., но все равно прикольно было. Зато после колледжа отметили как надо :drink: Эхх сразу вспомнилось как мы пары срывать пытались запихивая спички в дверной замок :rofl: а как стекло пытались сломать... ужс какой то... Сорри за флуд.
  • 1

#51
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

у меня тоже диплом мама забирала..
А всё-таки жаль,ч то так получилось.
Думаю, надо это как-то всё же отмечать. Символично и это действительно дает ощущение того,ч то этот этап закончен, пройден.
А иначе как будто в воздухе висишь...


Не знаю Мне не хотелось. Завершенность итак была, а отвалить кучу денег, чтобы посидеть в сомнительном заведении с совершенно не близкими мне по духу людьми - совершенно не хотелось. Как-то так получилось, что и подруга-то то после университета у меня одна - остальные так, знакомые...
  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Не ходил ни на один выпускной. Мало я со своими кретинами одногруппниками во время учебы что ли намучился?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а у нас был скучный выпускной... во первых в этой школе тока два года учились, благо всем классом нас перекинули... но все равно класс дружным не был.... во вторых, после вручения дипломов, нас повезли на концерт Супер Стар КЗ, который проходил на центральном стадионе, из-за этого большинство девчонок поснимали свои вечерние платья и напялили джинсы.... ну на хрена нам нужен был этот концерт?????? и в третьих, выпускной делали в школе, а не в ресторане как бы нам этого хотелось... нас никуда не выпускали, чуть ли не под конвоем ходили... в общем 5 лет прошло, как я школу закончила, но после выпускного еще ни разу там не появлялась....

Да да, почти так же, торжество было в школе, вместе с родителями. Училась там же недолго, никто почти не танцевал, музыка аффигенно скуШная, приехала думала потусуюсь с одноклассниками, но они были такие скучные и не совсем такими как я их запомнила. Тока потом на следующий день с одним пацаном (сокласник) и двумя сокласницами выпили, поржали и немного повспоминали, все больше ничего(((
  • 1
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Мне на выпускных было скучно - на школьный вообще не ходил, а диплом когда получил - пришёл посидел пару часиков, стало скучно и ушёл.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а мы на последнем школьном выпускном чуть не потонули впятером ужосс
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#56
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а в неше время в ресторанах выпускные не устраивали)))
но в целом все было классно. плясали в школьном дворе под открытым небом и в тихаря пили шампанское с горла. все юные и красивые.
не было роскоши, но была теплота душевная.
  • 8
Изображение

#57
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да... и шампанское было вкусней и рассвет был красивей ..эх... :D
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#58
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
мы в чай водочку доливали и пили на выпускном :D
а вообще выпускной был, как и все стандартные выпускные... в общем все классно, ыыыыыы
  • 1
тырынс тынс тынс

#59
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А сейчас тож в ресторанах запретили... Терь тока в школе.. И под охраной. + представители гороно+пожарники+милиция....
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#60
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мы на последнем школьном выпускном чуть не потонули впятером ужосс

планета снова опечалилась
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых