Перейти к содержимому

Фотография

Что есть измена

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
yulasha

yulasha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А как вы думаете, если человек изменил, его простили, повторит ли он это снова?


Думаю, что если, если любимый человек дорог и в человеке есть настояние уважение, мораль и нравственность, то первая измена бывает последней, а если либидо в человеке зашкаливает, то как понеслось...так и будет без остановок по инерции. :'(
  • 0

#22
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думаю, что если, если любимый человек дорог и в человеке есть настояние уважение, мораль и нравственность, то первая измена бывает последней, а если либидо в человеке зашкаливает, то как понеслось...так и будет без остановок по инерции. :'(


Если либидо зашкаливает, можно это решить путем внесения разнообразия в сексуальные отношения. Было бы желание.
Случайные партнеры, "когда хочется", я не считаю изменой - при условии, что ко мне отношение останется прежним, это не будет мешать нам с любимым.
Весь вопрос в том, чтобы сохранить те же самые отношения. А это уже вопрос доверия партнеров друг к другу.
  • 0

#23
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Человек должен сам понимать, что измена, а что нет. А если он этого не хочет, никто его не заставит
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#24
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
для меня изменой будет что-то вербальное - поцелуй, секс, теплые объятия, в принципе, тоже. А вирт, к примеру, и по телефону, наверное, бы пережила. В конце-концов, я же понимаю, что меня не всегда можно наблюдать рядом или он-лайн и я не всегда могу...
лишь бы он не делал из этого тайну и партнершей стала не какая-то знакомая дама, а так - блик из интернета...
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых