Перейти к содержимому

Фотография

Уж замуж невтерпёж

* * * - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему девушки мечтают о замужестве?
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#2
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему девушки мечтают о замужестве?

видимо некому моск выносить
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#3
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Уже четверг.... а я еще не замужем..... :D
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#4
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уже четверг.... а я еще не замужем..... :D

вот-вот:)
такая же фигня!:)))) :D
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#5
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
уже четверг, а я еще не миллионер
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#6
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
патамушто оне тама ищо не были
  • 0
Cactum - non est pictum.

#7
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
я тама была, и я туда еще раз пойду с превеликим удовольствием! :) Скоро :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#8
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Класная есть присказка "Бабы каются, девки замуж собираются". И всегда будут собираться. Природой так задумано.
  • 0

#9
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как это почему? Потому что с пеленок все сказки учат, что жила-была девочка, и что-то было не так, но встретила она принца на белом коне, и стала счастлива. Все сказки заканчиваются свадьбой. (Ну, почти). Не пишут сказки о том, что девушка пошла работать, сделала карьеру. Нет. Сказочная девушка виртуозно мыла пол и перебирала крупу до встречи с принцем.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#10
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот недавно читала как раз,
Девять причин, по которым девушка хочет иметь статус замужней женщины:

1. Одиночество.

Внутреннее одиночество - это нежелание заглянуть вглубь себя, боязнь остаться старой девой, умереть в одиночестве и прочие мрачные мысли.

2. Беременность.

Сейчас в наше время никого не удивляет брак «по залету», это не является аномалией, как в советские времена. Некоторые люди предпочитают считать, что беременность – не причина брака, а лишь повод для него. Про трудности матерей одиночек все знают и беременной девушке нужен муж и отец для ребенка, это понятно.

3. Безрассудная любовь.

По моему, любовь и страсть – это прекрасно, но семья строится не только на них. Вам может показаться, что это любовь, а страсть быстро проходит. Выходить замуж нужно с точной уверенностью, что это именно твой человек, именно ему ты хочешь посвятить свою жизнь.

4. Желание любить и быть любимой

По Достоевскому ад – это, когда ты не можешь любить, когда есть желание любить, а воплотить его не можешь. Тебе хочется отдать кому-то свою любовь или получить от него море любви и купаться в ней? Настоящая любовь – это когда отдаешь и получаешь, когда есть постоянная динамика.

5. Стереотип: "Должна быть семья"

Желание не чувствовать себя ущербной, быть как все, не быть белой вороной. Здесь нужно поменять отношение к этой проблеме. Некоторые думают: «Мне уже 20 лет и я ещё не замужем – ужас!», а другие женщины говорят: «Мне 33, я молода и красива, у меня всё впереди». Шансы на счастье гораздо выше у второй категории женщин (повод задуматься и не вестись на поводу собственных комплексов)

6. Желание быть, как все подруги, знакомые, приятельницы.

Встреча выпускников, будут разговоры подруг об их мужьях и детях, а я ещё не замужем!!! Все вышли, только одна я не могу никак. Опять же – убери комплексы, совершенствуй себя, намекни подругам, что ты свободная женщина и тащишься от своей свободы (чего у них уже почти нет). Всё у тебя ещё будет!

7. Желание иметь детей.

Очень хочется своих деток, а я любимого мужчины нет, внебрачных детей не хочется. Тогда проблема не в замужестве, а в том, что любимо пока нет. Займись поиском второй половинки!

Тут нужно подумать, может ты не так уж и молода, детей нет, а выходить замуж не хочешь вообще, однако стать мамой хочешь, тогда можно попробовать родить и без мужа. Ты станешь счастливой мамочкой и будешь любить ребенка, а он тебя – и такое бывает. Если выбор стоит быть всю жизнь одной, либо стать мамой, то помни, что во втором случае ты уже не будешь одна, у тебя будет то чудо, ради которого нужно жить.

8. Действительно любовь или влюбленность.

У тебя уже есть парень, вы встречаетесь и хочется замуж за него? Тебе хочется именно замуж, -быть все время с ним вдвоем, готовить завтраки, ждать с работы, гулять с ним и ребенком или не хочется, чтобы он ушел от тебя, быть одной? Если ему хочется уйти, ты не привяжешь его свадьбой. Увы, это не твой мужчина… А если все хорошо, то свадьба будет.

9. Расчет.

Ну тут долго говорить не буду, у каждого свои планы на жизнь и методы их получения. Подумай только: стоит ли то, что ты получишь таким путем твоему упущенному счастью с любимым мужчиной, с которым могла бы построить счастливую семью со светящимися лицами ребятишек?

Вывод:

Будь само собой, совершенствуйся, будь в гармонии с миром, думай: зачем тебе это нужно. Рано или поздно ты найдешь любимого мужчину, и если вы захотите, окончится все свадьбой. Будь счастлива здесь и сейчас и счастливое будущее обязательно наступит!

Выбирайте сами какая из них ваша=)
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#11
End User

End User

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
10.Доказательство фактом брака чего угодно кому угодно - гражданской состоятельности родителям и одноклассникам, например.
  • 0

#12
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не хотят замуж, а хотят жить с кем-то, а замужество снимает все условные запреты. Закон природы.
  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...

#13
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

5. Стереотип: "Должна быть семья"

Желание не чувствовать себя ущербной, быть как все, не быть белой вороной. Здесь нужно поменять отношение к этой проблеме. Некоторые думают: «Мне уже 20 лет и я ещё не замужем – ужас!», а другие женщины говорят: «Мне 33, я молода и красива, у меня всё впереди». Шансы на счастье гораздо выше у второй категории женщин (повод задуматься и не вестись на поводу собственных комплексов)

Даже если сама не страдаешь стереотипами, то уж мама, бабушка обязательно и давят-давят так, что приходится уступать и выходить замуж. Знаю нескольких девушек, которые вышли замуж только потому что родственники постоянно зудели: "Тебе уже пора, потом будешь никому не нужна, он такой положительный, выходи за него, пока он не передумал и т.д."
  • 0

#14
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да бред, по-моему. Конечно, давят, но это, ИМХО, девушки такие бесхарактеные. Лично я замуж не хочу и не собираюсь, если захочу детей - рожу себе и без мужа, благо это сейчас не проблема. У меня есть любимый человек, нам хорошо вместе и без штампа в паспорте. А брачные церемонии и связанные с этим стереотипы вызвают откровенное отвращение.
И у меня много знакомых, и очень хороших подруг, которые думают так же или сходно.
  • 0

#15
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как это почему? Потому что с пеленок все сказки учат, что жила-была девочка, и что-то было не так, но встретила она принца на белом коне, и стала счастлива. Все сказки заканчиваются свадьбой. (Ну, почти). Не пишут сказки о том, что девушка пошла работать, сделала карьеру. Нет. Сказочная девушка виртуозно мыла пол и перебирала крупу до встречи с принцем.

Да, а самое интересное, что принц эту виртуозную уборщицу и повариху все равно заметил только после того, как ее помыли, красиво одели и привезли на бал в карете. И где же мораль сказки?
  • 0

#16
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

А брачные церемонии и связанные с этим стереотипы вызвают откровенное отвращение.

При виде свадьбы у вас, извиняюсь, отвращение или при примерке этих церемоний на собственную шкуру? :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#17
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лорелея, при необходимости принимать вних участие в качестве кого-либо (гостьи, невесты - не важно), и в том случает, когда наблюдаю совершенно дикую традицию. Вроде того, что в моем родном городе есть мемориал, посвященный жертвам войны в Афганистане. Зачем, спрашивается, ездить туда свадебным кортежам?
  • 0

#18
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Сначала туда(замуж),а потом от туда :D
  • 0

#19
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ой девочки, девочки вы посмотрите что тварится кликабельно
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#20
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

<strong>Лорелея</strong>, при необходимости принимать вних участие в качестве кого-либо (гостьи, невесты - не важно)

ну а для кого-то - это самый счастливый день в жизни.... что ж вы так негативно-то? :)
насчет мемориала - не знаю, как отнестись, поэтому не прокомментирую....
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых