Перейти к содержимому

Фотография

Чогде утануло?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Топка, твайо "фубля" слишкам мала абаснована...
Я хател услышадь мненейе людёф, каторыйе риальна могут пиричислидь свой днивной зарабатаг в пользу утануфшэг...ну иле там фзарвафшыгся в митро - ниважна

Это в смысле я не могу свое "фубля" высказывать потому как не могу перечислить свой дневной заработок? Или как?
  • 1
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#42
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

нихуясебе дайте две!я думал ангар и гроб заодно,хуясе

ты пиздец сынок отмарозак
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#43
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это в смысле я не могу свое "фубля" высказывать потому как не могу перечислить свой дневной заработок? Или как?

Эта в смысли: к чиму твайо "фубля" атнасилось я так и нипонил. И что ты имела в виду пад "стёбам" тожы нипанятна. Темнименейе твой поцт в этай теме адин из самыг интиресныг(посли маих канешна) - развирни иво падробней пожалуйста
  • 0
I make love not war!

#44
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ты пиздец сынок отмарозак

ну хуле яжы не такой смышленый каг ты бля
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#45
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эта в смысли: к чиму твайо "фубля" атнасилось я так и нипонил. И что ты имела в виду пад "стёбам" тожы нипанятна. Темнименейе твой поцт в этай теме адин из самыг интиресныг(посли маих канешна) - развирни иво падробней пожалуйста

Ок.. Разверну :)

Да бывает так, что у тебя на самом деле нет возможности помочь тем, кому эта помощь нужна.. И ничего в этом страшного нет..
Но я одного понять не могу: нахуя свою нищету прикрывать воплями: "А йа бля буду кровна награблиннайе на фсякег лохаф утануфшег тратидь?! "

Или если человек не нищий, то нахуя публично показывать свою жадность и моральную убогость?
Вот к этому и относится мое "фубля" :)

Вооот..

С другой стороны, если созданием этой темы предпринята попытка простебаться, то имхо, направление выбрано крайне неудачно.. Потому что стебаться над горем других (пусть и совершенно посторонних людей) - некрасиво. Опять же - фубля..

Уфф..

Понятно объяснила?

Сообщение отредактировал topcraze: 31 March 2010 - 09:08

  • 2
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#46
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эээ. Тожы чёль скажу.
Случаи бывают разные, это да. Ну вот на днях практически была в нашем цехе выставка. Мальчик-полусирота. Рисует действительно красиво, поверьте. Просили помочь материально кто сколько сможет. Завод огромнейший, больше 50 тысяч человек трудящихся. Если каждый по гривне - и то помощь нехилая получается. А если каждый третий по две, тоже есть на что мальчику краски и холсты купить. А уж если по 10 гивен... Добровольная помощь - это я понимаю. Нет у тебя своих проблем на данный момент - вполне можешь помочь материально в пределах для тебя разумного.
Но когда начальство решило взять на себя роль добрых самаритян и твоё мнение или твои проблемы во внимание не принимаются, то как-то это невольно начинает злить.
Как в анекдоте:
Построил старшина роту и говорит:
- Товарищи бойцы, как думаете, птицам деньги нужны?
Те отвечают хором:
- Никак нет, товарищ старшина!
- Так вот, орлы. Я ваши деньги потратил на цветы любимой девушке.

Вот и здесь примерно так же. Поставили перед фактом. И сколько ни ерепенься, в зарплату ты этих денег не увидишь. Хотелось бы всё же не лишаться доброй воли. ИМХО
  • 2
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#47
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот и здесь примерно так же. Поставили перед фактом. И сколько ни ерепенься, в зарплату ты этих денег не увидишь. Хотелось бы всё же не лишаться доброй воли. ИМХО

Ну хз.. такого, чтобы "перед фактом" я не видела и не слышала.. слышала только про обращение.. и все

ыы.. вспомнила как в "Служебном романе" по 10 копеек собирали на всякое..
  • 1
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#48
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Топ, а ты цытату выдирнула с кантегста и ана смысыл патиряла, а он там быыыыыл.

Што касаицца "другой стараны"... Видишь ли, темо фзита ниис галавы, а на аснови риальныг наблюденееф за риакцыйей акружайусчиг миня саграшдан. Таг вот риакцыйа на абрасченейе у фсех разныйа, начинайа от: "ох, да как же я выделю такую сумму, у меня столько проблем своих", до: "Да пошли они все нахуй со своими обращениями"(обрати внимание, нахуй посылались не утанувшие люди, этот нюанц довольна важын). И нихто, понимаиж, НИАДИН! чилавег ни скозал, што да, мы и сами хотели помочь, хорошо что нам это всё организовали.
Хотя в тегсте абрасченея пряма сказана, што мы добрыйе атзыфчивыйе и састрадательныи шопесдетс, и ани проста уверины - мы атнисёмся к иг высеру с панеманеем... Не атнеслись! ...Вот именно эта ситуацыя, тоисть канкретна наше дружнайе с правитильствам взаимапанеманейе, миня улыбнула. Именно над этем я стебаюсь.
А над людьми, ты права, не стоит... у них же кажется горе...
  • 0
I make love not war!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых