Перейти к содержимому

Фотография

Муж в командировке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ёЖ

:rofl: жесть!

У нас женой, особо распорядок не меняется... Никода не запрещал ей с подружками встречаться, а она с мне с друзьями.
  • 1

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
женщины желают тоже самое что и мущины в подобной ситуации, лежат в трусах с пивом перед телеком и чешут яйца))))) любовнику))))
  • 1
Изображение

#23
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а у меня не жены, не девушки, не командировок :rofl:
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#24
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а у меня не жены, не девушки, не командировок :rofl:


но чесать то все равно можно))))
  • 0
Изображение

#25
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но чесать то все равно можно))))

ну да с этим всё тип-топ :D
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#26
БолТУШК@

БолТУШК@

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня муж в командировки не ездит. Но регулярно ездит в походы, на сплавы, кататься на сноуборде на денек, да и много еще куда. А я в это время морально отдыхаю - одеваю что-нибудь уютное и бесформенное, не крашусь и не смотрю даже в зеркало. Танцую и одновременно уборку делаю. Потому что на моральный отдых у меня право есть, а на лень и беспорядок права нет - в доме малыш!
  • 1
Изображение

#27
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Долгими зимними одинокими вечерами я связала шапку, сумку (не умея вязать совсем - вот что интернет животворящий делает), сложила три больших пазла.
  • 0

#28
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мой муж очень часто ездил в командировки и я всегда знала, что его очень волнует чем же я сама занимаюсь в это время. Он ужасно боялся, что я загуляю, хотя у меня этого даже в мыслях не было. Как жаль что я этого не делала....
  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...

#29
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:rofl: жесть!

У нас женой, особо распорядок не меняется... Никода не запрещал ей с подружками встречаться, а она с мне с друзьями.


Блиииииин, какой красавчик. Молодцом в общем. :) я тоже не запрещаю, но мне не очень-то позволяют :D хотя, согласна, что так надо.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#30
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда уезжает муж, активизируется свекровь, так что много не погуляешь. Да и детей некуда особо пристроить не к свекрови же, вот уж тогда все подозрения в моем неподобающем поведении подтвердятся, хотя я ни сном ни духом, только с подружками по чуть-чуть выпила бы.
  • 0

#31
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня наоборот получается как следует погулять, когда муж не в отъезде. Должен же кто-то доставить мою тушку домой)))
  • 0

#32
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
История о том как я чуть не спалила пятиэтажный дом и сама чуть не отправилась на тот свет

Моя муза опять уехала в командировку на 2 недели. В связи с этим я сижу на работе допоздна, приползая домой к десяти. Вчера опять приползла, башка ничего не соображает кроме пожрать, телевизор, душ, комп и спать с лаптопом на груди...... Но! в субботу пригласили на день варенья, надо помыть голову. А надо сказать, что мой муж накануне отъезда прикупил (довольный такой) 4 (!!!) полторалитровых бутылок разливного пива с доставкой на дом. Две из них сразу уговорил, и еще две остались в холодильнике. Наутро он уехал. Что делать с пивом, которого я не пью? Правильно, употребить на голову в качестве маски для волос (полезно, говорят). Но вот беда, пиво сутки стояло в холодильнике и промезло насквозь и в таком виде его на голову не комильфо....Надо подогреть. Напомню, я с работы, в одиннадцптом уже часу вечера. Стою с пластиковой бутылкой в руках посреди кухни и мучительно размышляю, как его подогреть...Додумалась налить в большой стеклянный бокал для пива и поставить на газовку на самый малый огонь. Холодное пиво, горячая конфорка..Естественно, все кончилось тем что бокал лопнул прямо на огне, пиво разлилось, источая хмельное амбре....Я в панике начала убирать осколки, вытирать плиту...Потом сделала маску из остатков пива, поела, посмотрела Клинику, Саут Парк, пошарилась на форуме, пошла спать. Перед сном почуяла вонючий запах газа, принюхалась в форточку. "Опять АНПЗ травит" привычно подумала я и завалилась спать. На следующий день на работе опять проторчала почти до девяти, пришла домой и с порога в нос шибанул запах газа...."Не выветрилось! подумала я. КОнечно, все форточки закрыты. Вынесла мусор, заскочила в магазин, пришла домой, распахнула все форточки и начала варганить свой нехитрый ужин из вчерашних остатков. Поставила воду для вареников на газ, подошла через пару минут и заметила, что почему-то горит еще одна конфорка....та самая...на которой вчера лопнула кружка с холодным пивом.....и рукоятка повернута....Машинально вырубила все конфорки...До меня дошло - и запах газа и вчерашнее проишествие....

Одного не могу понять, как я не взорвалась нахрен??? То ли форточки настежь спасли, то ли то что газ на самый малый был повернут....


Мораль - мужья! не уезжайте в командировки и не оставляйте своих жен одних!

Еще одна мораль - надо меньше сидеть на работе, я от нее тупею...л
  • 3
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#33
nobody

nobody

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
72 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мораль - мужья! не уезжайте в командировки и не оставляйте своих жен одних!

Все это ерунда, но пиво жалко по-человечески.
Мораль: мужья, не оставляйте женам дома пиво. Не можешь выпить сам, поделись с соседом.
  • 3

#34
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все это ерунда, но пиво жалко по-человечески.
Мораль: мужья, не оставляйте женам дома пиво. Не можешь выпить сам, поделись с соседом.

Эт точно! :D
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мдя, дело не в командировке))) дело в работе)))) надо бы там поменьше сидеть)))) Светлая, а почему ты до микроволновки не додумалась?))))
  • 0
Изображение

#36
GutangOran

GutangOran

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстате, от газа каторый в горелки сложно задохнуться, он специально сделан вонючим чтоб люди его чуяди, а если допустим форточки открыты и газ идет то ничего... А у вас мне кажется должна была сильно болеть голова, на след утро... Ну а если совсем комната изолированная и газу некуда деваться то можно от удушья, от нехватки кислорода умереть.. У вас же струйка газа Слава Богу была маленькая.
  • 0

#37
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

История о том как я чуть не спалила пятиэтажный дом и сама чуть не отправилась на тот свет

экстрималка блин... =-O
  • 0

#38
Paladin

Paladin
  • Новичок
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мдас, простите конечно, но кто пиво на горелке греет? вы о водяной бане слышали?
  • 0

#39
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Бедный муж!)))
Он со своей командировкой оказался виноват во всём...
А с ним в командировке ничего такого не произошло?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#40
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мдя, дело не в командировке))) дело в работе)))) надо бы там поменьше сидеть)))) Светлая, а почему ты до микроволновки не додумалась?))))

Я про нее думала ))) но я ж говорю - я с работы, спать хочу, жрать хочу, башка уже не соображает ничего - я не могла придумать как засунуть полторалитровую пластиковую бутыль в микроволновку...... ппц зато я додумалась поставить стеклянную кружку на огонь.... :D

Добавлено позже (20.6.2009, 14:48):

Кстате, от газа каторый в горелки сложно задохнуться, он специально сделан вонючим чтоб люди его чуяди, а если допустим форточки открыты и газ идет то ничего... А у вас мне кажется должна была сильно болеть голова, на след утро... Ну а если совсем комната изолированная и газу некуда деваться то можно от удушья, от нехватки кислорода умереть.. У вас же струйка газа Слава Богу была маленькая.

так воняло, но я думала нас опять травят...
не, башка вроде не болела....она у меня щас болит....

Добавлено позже (20.6.2009, 14:49):

экстрималка блин... =-O

Все. Больше никакого экстрима в моей жизни. Пиво только внутрь. :D
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых