Перейти к содержимому

Фотография

Каменты из "кортиног"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
Гость_Ахтыж Ебжеж_*

Гость_Ахтыж Ебжеж_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Интрига как в мексиканскам сериале, а главное весело
  • 0

#82
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
пока тухловато как то.хотя начиналось многообещающе.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#83
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Если там появяца ищо пару хаспод по ипу А..ж МФ_ТМ у какогонибудь Дарика мозг взорвётся
  • 3

#84
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хуета однако))
  • 1
Изображение

#85
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Кстати, про права: Их не дают.
Права берут. Если, конечно силёнок хватает и способности есть.

Чушь
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#86
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чушь

Чо б чушь та? Смысл, давать тебе больше чем можышь унисти? И есле дать меньшы, ты ж , адинхрен, чонить захватиж есчо паходу?
  • 0
I make love not war!

#87
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Потому что это закон сильного. А такому закону следуют только долбоёбы которых нужно быть по ебалу берцами.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#88
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Видишьли. Абычна те, каму эта нужна, нидастаюд да ибала сильныг, дажы берцаме
  • 0
I make love not war!

#89
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Потому что это закон сильного. А такому закону следуют только долбоёбы которых нужно быть по ебалу берцами.

Рейн, это пока ни жены, ни детей. Если вопрос встанет жизнь твоих детей или справедливость, совесть и тыпы, решение приходит практически сразу.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#90
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, это пока ни жены, ни детей. Если вопрос встанет жизнь твоих детей или справедливость, совесть и тыпы, решение приходит практически сразу.

А конкретный пример если? Вот если мой сын сбил бы человека на машине, и у меня была бы возможность его отмазать то я бы этого делать бы не стал. Ага. Или ты не об этом.

Видишьли. Абычна те, каму эта нужна, нидастаюд да ибала сильныг, дажы берцаме

Я достану.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#91
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если бы, Рейн, не считается. Вот когда у тебя будет взрослый сын, не дай тебе Аллах встать перед таким выбором. Но в общем сомнений в твоем выборе у меня нет. И разговор наш в пользу бедных.

Единственные, кто заслуживает внимания, любви, заботы, а может быть и жизни твоей - это близкие, по крови и принятые тобой в твой круг. Всё. Остальное - лирика.
Вот за своих можно и горло зубами рвать, солнце моё. По праву сильного.

Сообщение отредактировал Азиль: 16 March 2010 - 22:37

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#92
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Если бы, Рейн, не считается. Вот когда у тебя будет взрослый сын, не дай тебе Аллах встать перед таким выбором. Но в общем сомнений у меня нет. И разговор наш в пользу бедных.
Единственные, кто заслуживает внимания, любви, заботы, а может быть и жизни твоей - это близкие, по крови и принятые тобой в твой круг. Всё. Остальное - лирика.

Не скажу что не согласен в этом с тобой абсолютно но взгляды наши тем не менее по этому вопросу сильно отличаются.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#93
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не скажу что не согласен в этом с тобой абсолютно но взгляды наши тем не менее по этому вопросу сильно отличаются.

Кто б сомневался. До тех пор, Рейн, пока перед выбором не поставили. А там инстинкты сработают. Правильные инстинкты, надо сказать.
А наказать потом и самому можно. Но моё не тронь. Как-то так.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#94
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Кто б сомневался. До тех пор, Рейн, пока перед выбором не поставили. А там инстинкты сработают. Правильные инстинкты, надо сказать.
А наказать потом и самому можно. Но моё не тронь. Как-то так.

Ну инстинкты которые толкают меня на неправильные поступки я стараюсь подавлять. )) А это как раз тот случай.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#95
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А нет у тибя сына Райн. Ты теоретик.
И недостанешь... вот пусть хоть даже на метр, меня немаленького, длиннее... а недостанешь. И может быть мне от этого очень-очень грустно, но я практик
  • 0
I make love not war!

#96
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не подавишь, если вопрос будет стоять о близких, даже в голову не придет. Сначала действовать будешь, спасать. А потом с совестью договариваться. Со своей.
Прав Ангар, ты - теоретик. Поэтому добавляй "наверное" к своим утверждениям.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#97
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А нет у тибя сына Райн. Ты теоретик.
И недостанешь... вот пусть хоть даже на метр, меня немаленького, длиннее... а недостанешь. И может быть мне от этого очень-очень грустно, но я практик

Посмотрим. От своих убеждений и соответствующего им образа жизни я никогда не откажусь. Даже если потерплю полный fail. )) Это важнее.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#98
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:) Никогда не говори "никогда". Жизнь, сцуко, такая тварь ироничная, что вот это никогда мы, как правило, по полной программе получаем, да еще тогда, когда и думать о нем забыли.
Все меняется. Всё проходит.

Сообщение отредактировал Азиль: 16 March 2010 - 23:00

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#99
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не подавишь, если вопрос будет стоять о близких, даже в голову не придет. Сначала действовать будешь, спасать. А потом с совестью договариваться. Со своей.
Прав Ангар, ты - теоретик. Поэтому добавляй "наверное" к своим утверждениям.

Какое умилительное единение недавних врагов))) К своим утверждениям "наверное" добавлять не вижу смысла. Потому что слово "наверное" я добавляю в том случае, когда не уверен полностью в чём то. А когда я уверен в своих словах в этом нет смысла.
А упор на теоретизирование сродни аргументу - "сперва добейся". ) Ага.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#100
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

:) Никогда не говори "никогда". Жизнь, сцуко, такая тварь ироничная, что вот это никогда мы, как правило, по полной программе получаем, да еще тогда, когда и думать о нем забыли.
Все меняется. Всё проходит.

Это - не пройдёт.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых