Перейти к содержимому

Фотография

Цена счастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще идеальный случай, когда вокруг много желающих помочь и сами рвутся в бой бабушки с обеих сторон, крёстные родители, подружки... Не такая уж и редкая ситуация. Есть несколько знакомых семей, в которых именно так всё и получается.
  • 0

#22
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что ж это за бабушка такая, что со внуком сидеть только за деньги может... Жесть какая-то он же ее внук. В таком случае предпочел бы няню.

не беспокойся. в старости он ей воду начнет продавать. стаканами. :rofl:
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#23
valloch

valloch

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
52 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Вы очень любите своего ребенка, но к сожалению очень боитесь, что наняв няню со стороны, ребенок будет обделен вниманием
А бабушка согласно сидеть с внуком только за опредеоенную оплату
Что вы выберете? Платить няне или платить бабушке?

бабушки не всегда вернооценивают способности и возможности внуков, так что тут зависит только от человека и неважнобабушка это или няня
  • 0
Изображение

Изображение

#24
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у нас няня. лучше за ребенком ухаживает, чем даже я: целыми днями гуляет и только приносит на кормления.
одна из бабушек у нас ахтунг: куча страхов, эмоций, балует ребенка, лишь бы не пищал.
так что нужно выбирать между конкретной няней и конкретной бабушкой.
мне просто повезло (и с роддомом мне повезло - чото везучая я в этом году))) такая хорошая и приятная женщина, и еще на 10-15 часов в неделю согласна.

в общем: вы уверены, что вашему ребенку с такой бабушкой будет хорошо? если вы довольны ее уходом, воспитанием - нанимайте)
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#25
Катеринка

Катеринка

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С одной стороны лучше конечно бабушка, все-таки свое родное. А на счет денег может бабушке действительно прийдется оставить основной заработок чтобы следить за внуком.
С другой стороны с няни можно по полной спросить, если что-то не так!)
У меня мой сынок с няней, так как одна бабушка живет далеко, а вторая еще вполне работоспособная, и работу бросать не хочет!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых