Перейти к содержимому

Фотография

Windows 7

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поставил "родной софт", офис и все прочее. После установки драйверов видео получил конфетку. Бегает по-ХРшному. Резво, эффективно. поскльку это не финал, тут там мелкие незначительные косячки (думаю, что и в финальном релизе их будет немало - это ж Мелкомягкие). В общем и в целом доволе. Теперь есть целый год, чтобы юзать конфетку бесплатно.
  • 0

#42
Егор

Егор

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В январе семёрку "застеклил" на ноут, работает даже стабильнее, чем та же виста или хр. Если учесть, что виста sp1 жрёт больше оперативки, мысли появились как раз о сырости висты по сравнению с седьмой.

В общем, скорей бы уже выпустили стабильную не тестовую версию, пусть даже и дороже висты, мне не жалко денег, чтобы перейти на стабильную мощную систему, которой, полагаю, будет windows 7.
  • 0

#43
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
Присаеденяюсь в пользу 7.Все на ней будем,вопрос времени и денег. :D
  • 0

#44
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, насчет денег - Lenta.Ru. Если коротко, то елкомягкие придумали "семейную" версию семерки за 189 баксов. Одна копия на 3 компа.
  • 1
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#45
Expatria

Expatria

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Home Premium ugrade from Vista стоит всего $50. Это актуально для владельцев мультимедийных ноутбуков. Разница в производительности по сравнению с просто феерическая.

Вчера запустил S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky на средней детализации в статичном освещении - бегает без тормозов.
  • 0

#46
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
в тему, типа Жирик

Не надо шутить с защитой, млять! Здесь другие ребята. Это не Netscape. Это не Navision. Билл, твои поделки здесь порвут на биты. Миллионы отборных российских, европейских, азиатских хакеров, млять. Они все разнесут! Они всю твою музыку скачают за один час. Они взорвут все твои DRM, все твои лицензии, активации. Билл, ты ковбой. Ты остановись, млять, не кончай, ты Longhorn спрячь подальше в /dev/null и забудь про свои окна. Были уже у вас мудаки, хотели денег на акциях заработать, млять, и рухнула пирамида доткомов. И другие чудаки, млять, сразу снимать лавэ кинулись, и рухнула вся экономика. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Windows забудь, Windows твой отработал свое, млять, ты подумай о будущем Америки, она гибнет! Твоя молодежь бежит из Сети. Там никто не хочет программировать в Америке, никто. У тебя мыльный пузырь, млять, копирайт, копирайт, копирайт, эта несчастная закарючка, млять. Ни души, млять. Музыки нету у тебя, нет программистов у тебя. Весь мир юзает WinRAR, The Bat!, FineReader, млять, киберкультура, киберспорт, только Россия, млять. И Россия умней тебя, млять. Вот здесь любят WinAMP, а твой медиаплеер презирают, млять, презирают. Твой предыдущий Windows, млять, XP, млять, его браузер атакуют прямо с момента выпуска. Это совсем уже нужно оксуеть, млять, чтобы какие-то ламососы, млять, с первых дней опустили продукт, который ты называешь верхом совершенства. Это что, Майкрософт, вам 3,14zдец давно уже, млять, вы что делаете, млять? Sasser, млять. Какой науй файрвол? Какая защита? Какая борьба с вирусами, млять? Маздайщики чертовы, млять, вирмейкеры, чайники млять! Билл, Билл, посмотри статистику по взломам. Посмотри, сколько DoSов, сколько вирусов, млять. И там хакнули, и здесь хакнули. Ты посмотри, что за символ твоей системы, длиннорогий бык, потому что ты ковбой и твое дело пасти коров, Лонгхорн! Лонгхорн - это не 95. Это не XP. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем эту Сеть, мы знаем Линуса Торвальдса. Он один на всю планету тебя посылает науй, один! Все остальные, млять, лебездят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой интернет-экономикой, со своим миллиардами, со своими лицензиями, млять, авторскими правами нифера не можешь сделать. Ты гонишь на Линукс каждый день. Ты подаешь в суд на детей. А программисты OpenSource все время пишут свой код. Ты боишься сюда направить свои инвестиции. И ты боялся 3 года назад, когда все падало, как гнилые яблоки с яблони. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее поражение. Netscape проиграл Navigator! Adobe проиграл дело Склярова! Ты проиграешь Longhorn. Longhorn - твоя могила, понял, ты, Билл, сраный ковбой, млять. Тебе в Редмонд обратно, в халупу, на велосипеде развози пиццу и учи китайский язык. А Майкрософт уже говорит по-русски. Мы наберем еще 10 тысяч кодеров и напишем свою операционную систему. А ты, Билл, получишь хорошую работу в Сибири, будешь иксы на XBox ставить, ты понял, Билл? http://www.securityl...news/355246.php
  • 1

#47
Sky

Sky

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
В принципе семерка устраивает... Напрягают только 2 вещи... не работает принтер HP1018 (ни одни дрова не подходят) и не видит LOGO (по работе)...
P.S. 7 стоит как на ноуте, так и на десктопе!
  • 0
Ты все для меня и это все что Я о тебе знаю...

#48
BaDImka

BaDImka

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Офицеально ана же ещо невышла! :bravo:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#49
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Офицеально ана же ещо невышла! :bravo:

Попробовать то никто не запрещает :D
  • 0

#50
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

В принципе семерка устраивает... Напрягают только 2 вещи... не работает принтер HP1018 (ни одни дрова не подходят) и не видит LOGO (по работе)...
P.S. 7 стоит как на ноуте, так и на десктопе!

Не правда насчет принтера НР1018 работает, у меня такой же принтер нормально работает, правда инсталятор с оф сайта НРпод Висту, запускается, и под конец виснет. Выход нашел устанавливая дрова из бек-ара, даже по моему из под ХРюни. Если нужно могу с этим помочь.
  • 1
Изображение

#51
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
А "семерка"-то оказываецца бегает пошустрее XP!!! Поставил на TOSHIBу релиз-кандидата вместо родной висты, - загляденье.
Млин, за такую ОСь и денег не жалко на лицензию. Изображение
  • 0

#52
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
fisben, как дела с дровами? Всё встало, проблем не возникало? Я замечаю, что крупные производители железа уже выкладывают на своих сайтах дрова для семёрки, но пока последнего релиза не было, вряд ли стоит ждать того же от всех производителей.
У меня вот, например, аудио карта SB Audigy2, и я очень долго трахался с дровами на висту. С 7-кой, чую, будет тоже самое.
Shit happens. [Forrest Gump]

#53
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ставьте NIX* и не будете трахаться - мануалы только курите почаще.
А по сабжу: 7 - хоршая получилась(наработки ядра ХР и гаджетов Вислы-которые были испытаны на бедных юзерах парой индусов), но я так думаю, что после релиза ее обязательно нужно будет зашарить сервиспаками-они появяться через месяц после релиза 100%, ибо как и все Мелкомяхкое - гавно - ИМХО
  • 1

#54
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

fisben, как дела с дровами? Всё встало, проблем не возникало? Я замечаю, что крупные производители железа уже выкладывают на своих сайтах дрова для семёрки, но пока последнего релиза не было, вряд ли стоит ждать того же от всех производителей.
У меня вот, например, аудио карта SB Audigy2, и я очень долго трахался с дровами на висту. С 7-кой, чую, будет тоже самое.

С дровами я вообще не парился: есть отличное решение в виде универсального сборника дров "K-Systems 9.05.1 XP-Vista x86-64" от 14.05.2009. Вставил и ушел курить. Про него я позже отдельно напишу. Качается если память не изменяет с торрента kreved.kz
Судя по всему, семеркой с этого диска и были использованы дрова от vista.

По поводу скорости, она действительно приятно удивляет после тормознутой vistы. Ставил по обыкновению ХР, впечатление конечно уже не то, назад не хочется. Испытывалось на TOSHIBA Satellite L300.

Сообщение отредактировал fisben: 14 August 2009 - 10:53

  • 0

#55
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Ставьте NIX* и не будете трахаться - мануалы только курите почаще.

OMEN, своим упорством в рекламе *NIX, ты мне напоминаешь свидетеля иегову, зазывающего в свою секту :D
  • 2

#56
Sky

Sky

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Не правда насчет принтера НР1018 работает, у меня такой же принтер нормально работает, правда инсталятор с оф сайта НРпод Висту, запускается, и под конец виснет. Выход нашел устанавливая дрова из бек-ара, даже по моему из под ХРюни. Если нужно могу с этим помочь.


У меня тоже заработал, нашел решение проблемы на англоязычном форуме! Рецепт:
Берем дрова от висты с офф сайта HP, тыкаем правой кнопкой мыши, выбираем пункт troubleshoot compatibility, далее следуем инструкции данного меню и выбираем из списка вин висту... Все встало на ура!
  • 0
Ты все для меня и это все что Я о тебе знаю...

#57
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

OMEN, своим упорством в рекламе *NIX, ты мне напоминаешь свидетеля иегову, зазывающего в свою секту :D

ИМХО, просто пропали многие проблеммы в работе с данными - никого не зазываю, все в праве сами решать на чтом им сидеть- просто подсказал, что прой выход есть - читать просто надо ыыы
  • 0

#58
BaDImka

BaDImka

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не лин не для редовых пользователей обжогся уже както на ней. Установил эту убунту гавно гавном вопервых дрова нисмог установить на радион вовторых нипонятно вообще там заходя в какойнибуть диск пароль запрашивает гавно карочи!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#59
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О_о ололо - не для ламеров
  • 0

#60
BaDImka

BaDImka

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
OMEN III нисоглашусь унас ниу одного програмера нистоят линухи просто кто любит сибе мозг попарить тот и ставит его.
без базару может он и нитупит када настроеш но веть его настраивать нужно ни 1 день с бубном попрыгать предеца а разве это мне надо ? если есть уже готовый продукт к применению! дело твое сиди на линух тебя никто низостовляет снего слазить.
а когда его зделают токимже простым как винда то я нанего срадостью пересяду, я имею ввиду дрова искать или самому нипридеца их переписывать под линь (у вас есть ещо такое вырожение у пользователей линукс "ручками пработать лень" Да лень мне) или программы каторые нипрут на линуксе зароботоли или переписали по линь тока это никому нинадо ведь есть готовый продукт!
вот вы говорите бесплатный он бесплатный я ржу над вами а разве ты думаеш я пользуюсь виндой лецинзионной? делать мне нефиг чтоб какойто бил наживалсо наней

Сообщение отредактировал BaDImka: 15 August 2009 - 19:04

  • 1
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых