Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#21
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя мама говорит, что женщина, делая аборт, убивает частичку своей души. К моему воспитанию она подошла комплексно и педантично - с 11-12 лет у меня появилась и быстро стала расти небольшая коллекция всяческих брошюр и книжиц по половому воспитанию и контрацепции. Так что к 13 годам у меня была полная информация по почти всем аспектам ранней половой жизни и ее последствиям. Я считаю правильным подобный поход к детям
  • 0

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
господа! открывая новую тему, убедитесь в том что такая тем не существует на форуме. для этого есть кнопочка Поиск.
все аборты собраны тут. збазыба за внимание

Сообщение отредактировал line0014: 19 May 2009 - 10:02

  • 0
Изображение

#23
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не столь категорична в данном вопросе.
Да, аборт - это ужасно, это убийство, но существуют такие ситуации в жизни, когда этот выход необходим.
Или лучше, когда женщина родит, и подкинет ребенка в дом малютки? И будет еще один обездоленный несчастный ребенок.
Или родит, растит, и талдычит постоянно в упрек:"И зачем я тебя вообще родила!"
Не нужно плодить несчастных детей. Их и так очень много.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#24
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я против абортов, конечно, всякие ситуации бывают, но когда смотришь фильмы как все это делают, ужас берет, плакать хочется, как люди могут так поступать. :'(
  • 0

#25
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Чем он будет несчастным, лучше сразу его убить!" А вдруг не будет несчастным? Ну вдруг-вдруг? Разве мы можем предвидеть ВСЁ в жизни?.. Давайте тогда убивать вдов и детей, у которых погибли родители. Чтобы они тоже не были несчастными. Всё гуманнее получается.....
  • 0

#26
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я против. Но если женщине и вправду нечем кормить ребенка, он все равно умрет. сколько репортажей по телевизору про то, как младенца нашли в мусорном баке или посередине парка зимой? А если ребенок рождается у матери-алкоголички?
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#27
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я против. Но если женщине и вправду нечем кормить ребенка, он все равно умрет. сколько репортажей по телевизору про то, как младенца нашли в мусорном баке или посередине парка зимой? А если ребенок рождается у матери-алкоголички?

Во-во. Одна такая мамашка повезла ребеночка на санках гулять, оставила санки в чистом поле и пошла бухать к подружке... На 3 дня... Мразь... Ребенок от холода и голода умер.
  • 0

#28
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#29
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#30
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучше не доводить дело до беременности... Сейчас есть достаточно средств избежать ее.
  • 1

#31
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лучше не доводить дело до беременности... Сейчас есть достаточно средств избежать ее.

Точно сказано!
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#32
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Мда...поздние аборты - это жесть. Вот этого я, действительно, не понимаю.....
ходила-ходила дама 4 мес...думала, а чей-то у нее задержка? (знаю парочку таких примеров...овцы)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#33
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Я не столь категорична в данном вопросе.
Да, аборт - это ужасно, это убийство, но существуют такие ситуации в жизни, когда этот выход необходим.
Или лучше, когда женщина родит, и подкинет ребенка в дом малютки? И будет еще один обездоленный несчастный ребенок.
Или родит, растит, и талдычит постоянно в упрек:"И зачем я тебя вообще родила!"
Не нужно плодить несчастных детей. Их и так очень много.

Никаких "ситуаций" в жизни не существует, не надо .... Аборт это умышленное убийство. И оправданий можно выдумать тысячу, но все они надуманы. Мать-одиночка всегда хотя бы одного прокормит, пусть даже работает уборщицей в сельском клубе.
факт состоит в том, что по меньшей мере 3/4 девок до первого своего ребенка хотя бы раз делают аборты. Исходя из этого, 3/4 форумчанок, постящих в этой теме являются действительными или потенциальными абортчицами (убийцами детей).
  • 0

#34
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Фишбен, а медицинские показания вы тоже считаете не поводом для аборта? :)
Кстати, еще интересно послушать ваше мнение по такому вопросу: женщину изнасиловали, она "залетела" (вот, ведь, а...) Ей рожать этого малыша? Аборт делать?
*если задуматься над таким....то я сама не знаю, что делать.... какой-то сложный вопрос задала.....
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#35
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Фишбен, а медицинские показания вы тоже считаете не поводом для аборта? :)
Кстати, еще интересно послушать ваше мнение по такому вопросу: женщину изнасиловали, она "залетела" (вот, ведь, а...) Ей рожать этого малыша? Аборт делать?
*если задуматься над таким....то я сама не знаю, что делать.... какой-то сложный вопрос задала.....

Что значит медицинские показания? Конкретизируйте. Если плод угрожает жизни матери, единственный выход. Если разный резус у родителей, - у меня знакомые родили, прекрасный малыш. Какие еще вам показания нужны? Соотношение количества абортов по показаниям/просто так, по глупости - несопоставимо. Да и потом, медицина сейчас через чур часто делает ошибки в диагнозах.
Лора, если вас, извините в подъезде трахнул насильник (какой пустяк) или вы из любопытства залетели, или из желания замуж выйти (а жених падлюка сбежал) это ваши проблемы, но никак не вашего неродившегося ребенка. В любом случае вы являетесь умышленным убийцей. Это нужно просто понять - вы идете на УБИЙСТВО человека осознанно.
  • 0

#36
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Что значит медицинские показания? Конкретизируйте. Если плод угрожает жизни матери, единственный выход. Если разный резус у родителей, - у меня знакомые родили, прекрасный малыш. Какие еще вам показания нужны? Соотношение количества абортов по показаниям/просто так, по глупости - несопоставимо. Да и потом, медицина сейчас через чур часто делает ошибки в диагнозах.
Лора, если вас, извините в подъезде трахнул насильник (какой пустяк) или вы из любопытства залетели, или из желания замуж выйти (а жених падлюка сбежал) это ваши проблемы, но никак не вашего неродившегося ребенка. В любом случае вы являетесь умышленным убийцей. Это нужно просто понять - вы идете на УБИЙСТВО человека осознанно.

Вроде весна прошла.....откуда обострения? :)
Вот пусть лучше вас, извините, трахнет в подъезде насильник, потом посмотрим на вашу логику )))))
А медицинских показаний много. Почитайте специальную литературу. Не буду брать на себя эту великую миссию - просвящать вас :)

З.Ы. И причем здесь резус вообще??? Уже давно все рожают с разными резусами. И сбежавшего жениха в покое оставьте. Он здесь вообще не в тему. Я, кажется, конкретный вопрос задала по конкретной ситуации.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#37
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Кстати, еще интересно послушать ваше мнение по такому вопросу: женщину изнасиловали, она "залетела" (вот, ведь, а...) Ей рожать этого малыша? Аборт делать?
*если задуматься над таким....то я сама не знаю, что делать.... какой-то сложный вопрос задала.....

Не будем ссориться, весна тут не причем. Мне просто непонятна изощренная иезуитская логика некоторых представительниц вашего пола.
Хотели ответ? Он - рожать малыша. Не спрашивайте почему и как я его растить буду.
  • 0

#38
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Хотели ответ? Он - рожать малыша. Не спрашивайте почему и как я его растить буду.

Премного благодарна за ответ.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#39
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кроме ситуаций вроде изнасилования, женщина сама должна заботиться о контрацепции. А не муж, парень или еще кто то. Ведь это ее здоровье. А если не подумала, занялась сексом без предохранения, а теперь бегает и мучается. То это ее проблемы. Здоровье женщины это ее забота. При разумном подходе к половой жизни, аборта быть не должно. Всегда есть презервативы и таблетки
  • 0

#40
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ужас, не могу без слез смотреть такие фильмы :'( , недавно сюжет смотрела по телевизору, как таким будущим мамочкам фильмы показывали, а они все дружно плакали, может кто-нибудь и изменит свое решение относительно аборта, если не совсем черствый человек.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых