Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Ванкувере

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
честно говоря, меня расстраивает положение дел ... :(
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#42
ШалуньЯ

ШалуньЯ

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
250 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да,я просто в шоке, совсем они там что ли ослабли
  • 0
Пришла и говорю:)

#43
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

россия с хаккеям пролитела

Ага.А теперь тренер огрызается, типа давайте на Красной площади всю команду повесим.
А чо, давайте. Я-за.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#44
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага.А теперь тренер огрызается, типа давайте на Красной площади всю команду повесим.
А чо, давайте. Я-за.

ыыыыыыы 90 вернуцца кнам паходу.... :D
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#45
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы гады ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  • 0

#46
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
А я думаю собрать команду и в Шереметьеве закидать их тухлыми помидорами...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#47
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Просто прикольно выходит. Перед ЧМ по футболу все кричали кто такая Словения? Гос-во меньше Московской области! И кто там звезд??? А у нас-Аршавин,Жирков,Павлюченко и т.д. Да мы типа англичан ложили!!! А итог: Словения на ЧМ в ЮАР едут, а наши кальян остаются курить в дома.
И сейчас,аналогчная ситуация. Мы чемпионы мира по хоккею двух последних чемпионатов мира!!!Да унас есть Овечкин! Есть Малкин,Дацюк!А кто такие канадцы без Грецки и Лемье? Кто такой Кросби? Пацан по сравнению с нашими звездами. И вот итог!!! Ладно бы по булитам,ладно бы с разницей 1 шайбу,так не 3-7!!! Короче изначали себя считали фавотиром , вот и поплатились.
Вот наши отмазки:
Брызгалов: для нас это катастрофа, конец света
Вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился впечатлениями от проигранного со счётом 3:7 матча против сборной Канады.
"Они вышли на лёд, как гориллы(Кинг Конги :D ), которых только что выпустили из клетки… Мы проигрывали все единоборства – всё очень просто. Слишком часто теряли шайбу, проигрывали борьбу у бортов, по всем параметрам уступили здесь. Для нас это катастрофа, конец света", – цитирует голкипера официальный сайт НХЛ.
Овечкин: мы выглядели как дети, которые играют с подростками Нападающий сборной России Александр Овечкин сравнил игру своей команды против Канады (3:7) с матчем ребят разных возрастов.
"Мне кажется, что в начале матча мы выглядели как дети, которые играют против подростков, причём ребята постарше доминировали. Они держали шайбу в нашей зоне, использовали свою мощь и забросили несколько шайб. К этому моменту нам надо было разобраться, как быть, и нанести ответный удар, но было довольно сложно это сделать, когда счёт был уже 0:3.
Я разочарован таким результатом, но что поделаешь, такова жизнь. Наша команда попала в чёрную полосу, но мы имеем, что имеем", – сказал Овечкин официальному сайту НХЛ.
Дацюк: надо сначала обдумать произошедшее
Нападающий сборной России Павел Дацюк согласился с тем, что нынешняя Олимпиада является самым большим разочарованием в карьере.
"Можно сказать и так, ведь на нас возлагали огромные надежды. Все только и говорили, что мы фавориты. А на деле вышло по-другому. После такой игры сразу и не скажешь, что не получилось. Боюсь даже что-то сказать. Надо сначала обдумать произошедшее", – цитирует Дацюка "Спорт-экспресс".
Ковальчук: проиграли начало матча
Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук рассказал о причинах разгромного поражения от канадцев.
"Я не знаю, в чём причина такого поражения. В защите просто безобразно сыграли. В начале игры было много ошибок, проиграли среднюю зону. Да и в настрое нас канадцы превзошли", - рассказал Ковальчук в интервью телеканалу "Россия-2".
Набоков: мы не смогли остановить "кровотечение
Вратарь сборной России Евгений Набоков отметил важность быстрой шайбы, заброшенной Канадой уже на третьей минуте встречи.
"Первая шайба, они забросили её слишком быстро. Когда счёт стал 1:0, они не успокоились и продолжали наседать, а мы не смогли остановить "кровотечение", – цитирует голкипера официальный сайт НХЛ.

Не напоминают ли эти отмазки, отмазки наших футболеров после поражения от Словении?
З.Ы.Жалко Е.Набокова воспитаника нашей казахстанской школы хоккея. :(

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 25 February 2010 - 16:53

  • 4
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#48
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

А я думаю собрать команду и в Шереметьеве закидать их тухлыми помидорами...

Да плевали они на нас! Они почти все в НХЛ играют! Живут в США, Канаде. И фиг они приедут в Маскву.
Вся Россия и почти весь бывший СССР за них болел.Я сам отпросился, сказал что опаздаю! И теперь жалею. Не выспался...Ведь до этого еще ЦСКА-Севилья смотрел.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#49
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да плевали они на нас! Они почти все в НХЛ играют! Живут в США, Канаде. И фиг они приедут в Маскву.
Вся Россия и почти весь бывший СССР за них болел.Я сам отпросился, сказал что опаздаю! И теперь жалею. Не выспался...Ведь до этого еще ЦСКА-Севилья смотрел.

Та понимаю.. Странно, что НХЛ их ещё держит...
А , честно, зажрались они все, что хоккеисты, что футболисты российские.Людьми типа стали, носиться с ними теперь надо как с расписными коробками..
Гнать их, а на их место молодых , жестокий порядок установить , не пить..
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#50
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Та понимаю.. Странно, что НХЛ их ещё держит...
А , честно, зажрались они все, что хоккеисты, что футболисты российские.Людьми типа стали, носиться с ними теперь надо как с расписными коробками..
Гнать их, а на их место молодых , жестокий порядок установить , не пить..


Только курить кальянчик перед ответственными играми! :D
Трава не наркотик!(с) ;-)
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#51
marfucha

marfucha
  • Десятник
  • 7 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Олимпиада как-то не порадовала. И началась плохо, и ломалось все без конца, и погода отвратительная, а результаты и того хуже.
Самое большое разочарование, конечно, хоккей. А санно-бобслейную трассу надо просто разобрать, не дожидаясь, пока еще кто-нибудь покалечится.
  • 0

#52
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


Ответ Брежнева
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#53
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Канадцы вышли на лёд умирать, а наши расслабились, надеюсь это поражение поставит хоокеистов на место. На следующий год, в Германии на ЧМ они должны будут доказать что этот проигрыш, просто случайность и канадцам повезло, если опять продуют, их реально на красной площади расстреляют, тренеров снимут, многих игрков уберут.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#54
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какой нах повизло?
канатцы расделали нашех как дитей. павезло эта 3-2 в овиртайме или 7-6 в асновном времене.
а 7-3 эта нах разгром.
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#55
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
И как закрытие темы:
Квартиру - лейтенанту Хрусталёвой!

Наши олимпийцы в ночь на среду вернулись домой из Ванкувера. Прилетевшая вместе со всеми обладательница единственной казахстанской медали - олимпийского серебра - Елена ХРУСТАЛЁВА, едва сойдя с трапа самолета, попала на той, организованный в ее честь чиновниками Алматинского областного акимата.
Прославившую страну биатлонистку встречали отдельно от других спортсменов - в зале прилета для VIP-персон. Одетые в национальные одежды девушки и джигиты развернули приветственные транспаранты. Тут же красовался и огромный фотопортрет самой героини торжества. С ее появлением военный оркестр грянул туш... Лена, судя по всему, такого приема не ожидала, поэтому и выглядела немного растерянной. Окончательно ее “добили” чиновники, заявившие: “Родина вас оценит”. За олимпийское серебро ее ожидает обещанная правительством премия - 150 тысяч долларов. Но это еще не все. От акима Алматинской области Серика УМБЕТОВА спортсменке перепадет 1,5 миллиона тенге и квартира. На это Лена философски заметила:
- Хорошо бы квартиру дали - кто ее не хочет получить?
И напоследок первый заместитель председателя центрального совета физкультурно-спортивного общества “Динамо” Аскар ОМАРКУЛОВ сообщил: приказом министра внутренних дел прапорщику внутренних войск Хрусталёвой досрочно присвоено звание лейтенанта.
Осыпанную щедрыми подарками спортсменку окружили журналисты. Чтобы вызволить Лену из их плена, чиновники отдали на “растерзание” медийщикам лыжника Алексея ПОЛТОРАНИНА, а сами быстренько увели главную виновницу торжества на второй этаж, где уже был накрыт богатый дастархан. Остальные олимпийцы под шумок расселись по машинам и укатили в город.

Из всего этого итог:
Хотите преобрести новую квартиру, не берите ипотеку, а занимайтесь спортом! ;-)
А Ленусик МО-ЛО-ДЕЦ!!! Аж гордость за КАЗАХСТАН! Даже братья-хохлы не одной медали не взяли!
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых