Перейти к содержимому

Фотография

Кризис

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот все вздыхают "Кризис,кризис...", а ведь в нем массу плюсов:
Во-первых, меня сократили с жутко надоевшей работы. Сама я ну ни как не решалась. Зато сейчас все ОК
Во-вторых, продавцы наконец-то вспомнили о том, что Покупатель всегда прав. И по магазинам ходить стало намного приятнее. Кстати это касается не только торговли, но и рынка услуг.
В-третьих, наконец-то при приеме на работу "профессионализм" стал важнее "длинных ног" .
Еще у людей появилась возможность немного "сбросить обороты" и отдохнуть, а это тоже важно.
И вы еще считаете, что кризис это плохо?

магазинчик в нашем доме - это его не касается. как были тупые хамские продавцы, так и остались.
это вообще удивительно мало кого касается - никто не считает, что он должен поменяться.
просто страдает и жалуется, но выгрызет горло тому, кто предложит ему работать лучше.

_________________________________________________

кризис коснулся и меня:
сыр ем с плесенью
вино пью старое
автомобиль вообще без крыши


  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#22
Zomba

Zomba

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Про сыр, вино и автомобиль - зачет :D
Плюсы искать дело правильное и где-то даже оздоравливающее, но (как кто-то уже заметил) радоваться ему - это идиотизм в чистом виде. Даже аргументировать не буду, сори.
ЗЫ. А вапще, я - ярый оптимист.
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#23
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасибо всем за внимание к теме! Жаль, что оптимизма малова-то. Думаю не следует забывать, что у каждой медали две стороны и кризис не исключение. А выздоровлению часто предшествует обострение.
  • 0

#24
Егор

Егор

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что за кризис? Разве рублей меньше стали печатать? Или очереди за колбасой снова появились?

Если посмотреть - никакого кризиса нет. Как? А вот так. Это выгодно только для правительств. Не могу точно сказать, чем, но наживаются они на этом хорошо.
СМИ на этом зарабатывают, распространяя всякую чушь, которой никогда нельзя верить.

А кто теряет работников? Только те, кто не угодил государству. Разве президент пересел на более экономичный самолёт, или начали перерабатывать толком мусор, использованную бумагу, чтобы снизить расходы?

Сообщение отредактировал Егор: 26 June 2009 - 23:44

  • 0

#25
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Отличная тема!
Действительно, позволила посмотреть на весь этот процесс с другой стороны.
И мне кажется, всем людям кризис дал понять,что нет ничего вечного, особенно в материальном мире.
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#26
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Для меня кризис это класс. Зарплата выросла почти в два раза, а квартиры настолько же упали. Наконец то обзавелся своим собственным углом. Хрен я себе раньше мог это позволить.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 02 September 2009 - 02:16

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#27
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Спасибо кризису!
Цены малость подросли. Ректор - для экономии бюджета - снизил реальную зарплату. Пришлось покласть на него с прибором - теперь у меня новая интересная и главное - более доходная работа.
Кризис... вот в 90-ых, вот это был кризис - ни денег, ни работы!
  • 0

#28
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Кризис Шмизис когда то Он же кончится :rus:
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#29
Tennishils

Tennishils

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
многие что то, где то слышали... Давайте в этой теме поговорим… Вот интересно, а чем это кризис закончится и когда? Как он повлияет на наш рынок и возможен такой кризис у нас?
  • 0

#30
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Короче читал что просто совпало так график кризисов всегда был представтье его с синусоидой вот и несколько таких финассовых волн и синусоид кризиса совпало финансрвый пузырь рухнул и все две синусоиды маленькая и большая внизу совпали ... и вот по закону синусоид и волн потом пойдет резкий взлет вверх ... так что ждемс .. закон осциллогафа то рабочий ...
У нас нет кризиса так нагоняют больше ...все хокейно ...вот в 90 это было да жрать было нечегои купить было нечего .. и мыслей не было ваще черно ..все было а счас ничо хоть чуть видно что за поворотом ...
  • 0
ХМ.....Ну это нормально




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых