Перейти к содержимому

Фотография

Не важно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

Опрос: Общее впечатление: (25 пользователей проголосовало)

Стоящее это было мероприятие или так сибе?

  1. А то! ДавайТе попросим организаторов - организовать ещ0! (12 голосов [48.00%])

    Процент голосов: 48.00%

  2. Замануха какая-то. Ну её нах ( (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  3. Индиферентно. (6 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

  4. Ни знаю, но "судью на мыло" ) (6 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Граф Оман

Граф Оман

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
1549 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, судя по тому, как тут производится отбор конкурсных работ чудо-модератор Погода, не просто когнитивно задиссонансился, а прямо-таки уху ел...
С прашивается, нафига так "специфически" модерастить, исправляя, как левая нога пожелает, заголовки присланных конкурсантами текстов?

Отправил я на конкурс незатейливую графоманскую фиговину - "Вальс для флейты без оркестра", а этот метеологический удолбень вместо стишка-песенки засунул в голосовалку внеконкурсную стебалку "Прощай дорогая".
И что самое смешное, некоторые выдающиеся индививидуумы проголосовали за эту ерунду.

Гы-ы-ы-ы
  • 0
Подпись удалена, как нарушающая пункт правил • 3.3.6. Использование аватар, подписи, картинок, ника которые могут или имеют цель оскорбить других пользователей. ©Токай

#2
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
[left]

Если у вас возникнет желание обсудить процесс — откройте новую тему



Мне вообще-то Бунин нравится, потому как пишет душевно. 
Вот только умер он,
не дожив до интернетов.

[left]Граф_0мания какая-то это всё (да прости меня пресвятая Гваделупа), но так постебатся местами можно было достойно.
Всем пасиба.

Каро4, если не натягивая улыбок, а по-серцу - в поэзии не04ень (.

Одна вещь в прозе (креативом дажэ паль4ик по клавиатуре не подымается натыкать, потому как Литература самая натуральная) хороша, но:

А размышлять, полезно далеко не всегда.

потому перечитывать её в жись не буду. *ачкую, правдиво страшно*. И вообще в прозе рябяты раскрылись более всего, много ч0 можно было почитать.

В фотожабе - извините за выражение и с великим уважением - фотожопа. 

А вообще если честно я сибе сам о4ень понравился, только хорошие манеры непозволяют мне вам об этом сказать, а чувство конкуренции - голосовать за других.


Сообщение отредактировал Тот ли: 16 February 2010 - 18:07

  • 1

#3
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, судя по тому, как тут производится отбор конкурсных работ чудо-модератор Погода, не просто когнитивно задиссонансился, а прямо-таки уху ел...
С прашивается, нафига так "специфически" модерастить, исправляя, как левая нога пожелает, заголовки присланных конкурсантами текстов?

Отправил я на конкурс незатейливую графоманскую фиговину - "Вальс для флейты без оркестра", а этот метеологический удолбень вместо стишка-песенки засунул в голосовалку внеконкурсную стебалку "Прощай дорогая".
И что самое смешное, некоторые выдающиеся индививидуумы проголосовали за эту ерунду.

Гы-ы-ы-ы

Справедливость оценки оставьте потомкам! :D
  • 0

#4
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Учитывая популярность *Цветочного романа*, хотелось бы поблагадарить всех авторов месанджей
И отдельно за то што порой полную чуше-Бред украшали своими буквами
(к Цветочному роману не относится само по сибе крео и породило такое жэ кре-О).
  • 0

#5
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

засунул в голосовалку внеконкурсную стебалку "Прощай дорогая".

затейливая фиговина слов нет, была симпотняшней - за последний куплет можно былоб проголосовать.
  • 0

#6
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Нормальный конкурс! Хоть как-то взбодрились. А то окромя кризисов - ничего более замечать не хотелось. Одно фиёво - не литератУр я ни разу. Так что - в полной мере насладиться им не смог. Давайте ещё, но на другие темы!..
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#7
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Давайте ещё, но на другие темы!..

Знаем мы Ваши темы, там модераторы больно строгие, и подтирают быстро - не постебёш вдоволь)
  • 0

#8
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати идея:
Дайте Графу приз. Он, из чувства противоречия, наверняка откажется - пробухаем!
  • 3
I make love not war!

#9
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати идея:
Дайте Графу приз. Он, из чувства противоречия, наверняка откажется - пробухаем!

А вдруг согласится?! И ходи тогда трезвым! Не... так рисковать нельзя


А мероприятие вполне даже ничего было, я бы только организовал иначе, как на настоящих конкурсах, где никто не знает авторство, а после голосования открыть можно, - вот где интрига!

Сообщение отредактировал Ne Годник: 16 February 2010 - 18:58

  • 9

#10
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну а согласится - пусть проставляется
  • 0
I make love not war!

#11
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
прыкольна: мутиш-мутиш, капируеш-капипастиш, а тут графаманская мусорка какая-то,
ну да ладно "НЕ ВАЖНО"
лишь бы плюрализЬм соблюсти
  • 0

#12
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ne Годник, +1

Я к сожалению весь конкурс прое пропустил. Здесь огромный простор для каментов, а я временно занят борьбой с кризисом и поучаствовать в сраче обсуждении просто не успевал. Надеюсь конкурс не последний, да и эти тексты никуда ж теперь не денуться... так что Авторы, не разбегайтесь к Вам ещё будут вопросы
  • 1
I make love not war!

#13
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
ёпт, пазор на маю седую голову
  • 0

#14
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

...И что самое смешное, некоторые выдающиеся индививидуумы проголосовали за эту ерунду....

а ты смейся Княжэ, но пиши исчо.... мне, например, тебя завсегда читать приятно :-[ , в отличие от 90% шелупони, которую запостили кагбэ под видом "креатифа"...
  • 2
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#15
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

а ты смейся Княжэ, но пиши исчо.... мне, например, тебя завсегда читать приятно :-[ , в отличие от 90% шелупони, которую запостили кагбэ под видом "креатифа"...

На до было в "вырезанные глазки" впихнуть ТС, б/п на олимпийское золото потянуло бы
  • 0

#16
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

На до было в "вырезанные глазки" впихнуть ТС, б/п на олимпийское золото потянуло бы

нееее, надо было креос толкнуть Спилбергу - проканало бы за сценарий от Кинга...
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#17
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Отправил я на конкурс незатейливую графоманскую фиговину - "Вальс для флейты без оркестра", а этот метеологический удолбень вместо стишка-песенки засунул в голосовалку внеконкурсную стебалку "Прощай дорогая".
И что самое смешное, некоторые выдающиеся индививидуумы проголосовали за эту ерунду.
Гы-ы-ы-ы


Тут . Пометки "вне конкурса" в теме "прощай дорогая" я почему-то не заметил. Может её там не было?

С прашивается, нафига так "специфически" модерастить, исправляя, как левая нога пожелает, заголовки присланных конкурсантами текстов?


Названием темы должно являться название креатива и имя автора. Пример: "Вася Пупкин: Как я провел лето". Описанием темы должна являться номинация. Пример: "проза".

Ваш,
метеорологический удолбень Погода
  • 1

#18
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

княжэ зажигает)

старый Грама Фон поставил не новую пластинку
время идёт никто не молодеет(
это и радует и печалит
  • 1

#19
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

старый Грама Фон поставил не новую пластинку
время идёт никто не молодеет(
это и радует и печалит

да уж лучче княжэ пусть и печалит и радует... а то филарет вон тоже сидит в печали - шапку все никак не допишет... а новая гвардия не так рьяно набирает обороты... у тебя вообще только проза....
вот и скажи, что делать то блахадарным четателям, ась? :(
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#20
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
плохо/неплохо х/з
пока неоднозначно
тужится сильно - гемороем черевато
за глаза участников боюсь я этого Витька знаю
а шапка кончит еще не скоро и это радует
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


IPB skins by Skinbox