Перейти к содержимому

Фотография

Лучший крем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

опять замечтался, папо?

Мир тому, кто не боится
Ослепительной мечты,
Для него восторг таится,
Для него цветут цветы!

К.Бальмонт
;-)
  • 0

#42
KatiSHka

KatiSHka
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне нравятся крема "сто рецептов красоты".
Особенно зимний уход.
  • 0

#43
Конфета

Конфета

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пользуюсь солярисом от "Dr.Nona", мне очень нравиться. Кожу после акне выравнивает, она такая гладенькая становиться.
  • 0

#44
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пользуюсь увлажняющим Ланкомовским кремом, очень довольна.
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#45
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня тоже Ланком увлажняющий (серия Примордейл). Но сейчас, в конце зимы, его не хватает. Пришлось купить в аптеке жирный питательный крем.
  • 0

#46
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
Сейчас пользуюсь "Черным жемчугом" - на него аллергии нет.
а для рук только "Бархатные ручки"
  • 0
тырынс тынс тынс

#47
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
для лица у меня NIVEA visage young,
а для рук-Велюр "Калина":)
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#48
gucci*

gucci*
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет! Перепробовала кучу кремов - мое мнение - неважно насколько дорог крем, главное - ежедневный уход. В плохие времена можно недорогими, во времена хорошие, когда кошель позволяет надо себя любить и не жалеть деньги на кремы дорогие.
Так как сейчас сижу в декрете, нашла для себя альтернативу - корейскую линию ухода. И по цене приемлемо, и качество - высшее. Ну и нечто новое, чего до этого не пробовала. В данный момент использую отбеливающую линию, т.к. после родов появились пигментные пятнышки. Результат на лице.
  • 0

#49
Поганка

Поганка

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Детский" крем.
еще люблю всякие крема,молочко для тела.
  • 1

#50
Счастье

Счастье
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня тоже Ланком увлажняющий (серия Примордейл). Но сейчас, в конце зимы, его не хватает. Пришлось купить в аптеке жирный питательный крем.

А какой крем в аптеке купила? Мне косметолог посоветовала купить линию AVENE. Говорит, что в аптеках продается. Кто-нибудь уже пользовался этой косметикой? Что можете про нее сказать?
У меня комбинированная кожа. замучилась уже. То прыщики, то шелушиьтся..... :wall:
  • 0

#51
doctor

doctor
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А какой крем в аптеке купила? Мне косметолог посоветовала купить линию AVENE. Говорит, что в аптеках продается. Кто-нибудь уже пользовался этой косметикой? Что можете про нее сказать?
У меня комбинированная кожа. замучилась уже. То прыщики, то шелушиьтся..... :wall:

Да, я очень хорошо знаю эту косметику! Сама пользуюсь! Avene продается исключительно в аптеках, т.к. она лечебная, а именно решает возникшую, ту или иную проблему вашей кожи. Она предназначена даже для самой чувствительной кожи, гипоаллергенная. Можно подобрать крем для любого типа кожи и любого возраста.
  • 0

#52
Счастье

Счастье
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да, я очень хорошо знаю эту косметику! Сама пользуюсь! Avene продается исключительно в аптеках, т.к. она лечебная, а именно решает возникшую, ту или иную проблему вашей кожи. Она предназначена даже для самой чувствительной кожи, гипоаллергенная. Можно подобрать крем для любого типа кожи и любого возраста.

doctor, а что посоветуете? Мне 30 лет. кожа по утрам жирная, а в течении дня блестит. Припудриваю тогда, но чувствую, что поры забиваются "на смерть". И при этом кожа еще и шелушится....
Умываться могу только водой. но после геля Гарнье кожу стягивается. Пробовала как-то молочком очищать, но неприятные ощущения, как будто лицо липкое и нечистое.
И возраст уже такой, что как бы нужно думать "как бороться с первыми морщинами". Да только если наносить anti-age кремы (брала как-то Ланком), то прыщики выскакивают.
  • 0

#53
doctor

doctor
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

doctor, а что посоветуете? Мне 30 лет. кожа по утрам жирная, а в течении дня блестит. Припудриваю тогда, но чувствую, что поры забиваются "на смерть". И при этом кожа еще и шелушится....
Умываться могу только водой. но после геля Гарнье кожу стягивается. Пробовала как-то молочком очищать, но неприятные ощущения, как будто лицо липкое и нечистое.
И возраст уже такой, что как бы нужно думать "как бороться с первыми морщинами". Да только если наносить anti-age кремы (брала как-то Ланком), то прыщики выскакивают.

Кожа у Вас видимо жирная или комбинированная со склонностью к жирности, а шелушится она из-за обезвоженности, поэтому нужно правильно подбирать средства по типу кожи.Во-первых правильное очищение кожи: если мы говорим о косметике Авен, то можно попробовать гель для умывания Cold cream, он подходит для комбинированного и сухого типов кожи и не будет неприятного чувства "стянутости", т.к. он не содержит мыла. На утро можно порекомендовать увлажняющий крем для комбинированной кожи, либо матирующий крем, он будет регулировать работу сальных желез(чтобы не было жирного блеска). А на вечер можно легкую эмульсию из антивозрастной линии, борьба именно с "мимическими морщинками", она очень легкая, поэтому не будет способствовать образованию высыпаний.
  • 0

#54
ms.unknown

ms.unknown

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне вчера папа 18 штук крема для лица принес с работы, Johnson's Holiday Skin, увлажняющий, придающий оттенок загара,и лосьоны для тела такие же.. вот и не знаю теперь что с таким количеством делать :dontknow: Займусь спекуляцией наверное :rolleyes: Подскажите - кто нибудь пользовался таким? насколько он дает оттенок загара, не остается ли потом всяких полосок-пятен темных на лице? а если прыщики есть на лице?? если кто-нибудь пользовался напишите отзыв плз? а вообще кремам для лица не придаю такого значения как для тела, хоть и не правильно это. но в основном пользовалась Гарнье тоником, гелем для умывания, кремом вокруг век, и кремом для лица Клирвин (пятнышки от прыщиков остаются, надеялась что поможет) - жалоб нет, но и суперэффекта тоже никакого не наблюдала особо....
  • 0
У девушек - все сердце, даже голова!

#55
Счастье

Счастье
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кожа у Вас видимо жирная или комбинированная со склонностью к жирности, а шелушится она из-за обезвоженности, поэтому нужно правильно подбирать средства по типу кожи.Во-первых правильное очищение кожи: если мы говорим о косметике Авен, то можно попробовать гель для умывания Cold cream, он подходит для комбинированного и сухого типов кожи и не будет неприятного чувства "стянутости", т.к. он не содержит мыла. На утро можно порекомендовать увлажняющий крем для комбинированной кожи, либо матирующий крем, он будет регулировать работу сальных желез(чтобы не было жирного блеска). А на вечер можно легкую эмульсию из антивозрастной линии, борьба именно с "мимическими морщинками", она очень легкая, поэтому не будет способствовать образованию высыпаний.

Матирующий как называется? и на вечер крем тоже какой? и как пользоваться? А еще что для век посоветуете? После умывания глаза как у спаниеля :D
  • 0

#56
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
че-то пока лучше Чистой Линии не придумала для себя ничего....
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#57
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А какой крем в аптеке купила? Мне косметолог посоветовала купить линию AVENE. Говорит, что в аптеках продается. Кто-нибудь уже пользовался этой косметикой? Что можете про нее сказать?
У меня комбинированная кожа. замучилась уже. То прыщики, то шелушиьтся..... :wall:

Я в Праге живу, и крем тут в местной аптеке купила. Называется Lipobase. Он для меня жирноватый (напоминает детский крем), но для холодного времени - самое то: раздражение и зуд прошли. В первый же день использования девчонки на работе заметили, что выглядеть лучше стала. Я его сейчас, как питательный на день наношу в малых количествах. На него и тоналка хорошо ложится.
Моя косметолог сказала, что в холодное время года нельзя на улицу выходить с увлажняющим кремом. Необходим питательный, он лучше кожу защищает, а увлажняющий можно наносить на ночь.
  • 0

#58
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Я пользуюсь серией Mary Kay - TimeWise. Третий год пользуюсь и очень довольна.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#59
doctor

doctor
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Матирующий как называется? и на вечер крем тоже какой? и как пользоваться? А еще что для век посоветуете? После умывания глаза как у спаниеля :D

Матирующий крем из серии Avene называется Cleanance эмульсия, отлично подойдет как основа под макияж. Наносится очень легкими движениями, не массажными, он очень быстро впитывается. А на вечер из серии Истеаль+ эмульсия, борьба с первыми "мимическими морщинками". Все кремы наносятся избегая контура глаз. Для кожи вокруг глаз есть специальные кремы: днем можно использовать крем который успокаивает, увлажняет и снимает отечность - Soothing cream, а на вечер против морщинок из линии Истеаль+.
  • 0

#60
Счастье

Счастье
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Купила Авен!!! Cleanance умывалку и эмульсию и для чувствительных век крем АВЕН. Супер!!! Умывалка классно лицо очищает. Я еще не купила Истеаль, который Вы посоветовали. Мне дали пробник дали консультанты. Очень понравился. Легкий такой, не оставляет жирного блеска.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых