Перейти к содержимому

Фотография

Интернет общение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

и я не представляю..знакомиться в трамвае или маршрутке?))

А чем плохо?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#42
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А чем плохо?


кот в мешке. А по инету узнаешь человека- интеллект, отношение к жизненным ценностям и т.д.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#43
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кот в мешке. А по инету узнаешь человека- интеллект, отношение к жизненным ценностям и т.д.

да ну?
  • 0

#44
GRL.Slaver.

GRL.Slaver.

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
2780 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кот в мешке. А по инету узнаешь человека- интеллект, отношение к жизненным ценностям и т.д.

Есть мнение что по инету - интеллект, отношение к жц и пр. - показное.
  • 3

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

кот в мешке. А по инету узнаешь человека - интеллект, отношение к жизненным ценностям и т.д.

А так не узнаешь?)))

В интернет знакомствах есть смысл в том случае если человек скромен, застенчив и стеснителен... И в реале теряется при общении с противоположным полом. А так.. Можно так же мило и в реале побеседовать, только впечатления будут ярче намного.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А так не узнаешь?)))

В интернет знакомствах есть смысл в том случае если человек скромен, застенчив и стеснителен... И в реале теряется при общении с противоположным полом. А так.. Можно так же мило и в реале побеседовать, только впечатления будут ярче намного.

в чем смысл??? всю жизнь стесняться и дрочить у монитора?! не вижу смысла.
  • 2

#47
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

в чем смысл??? всю жизнь стесняться и дрочить у монитора?! не вижу смысла.

Смысл в знакомстве самом. Кто боится подойти и заговорить с девушкой на улице, или вот как сказали в маршрутке - тот может написать ей в нете, ну проще. А потом уже, после пары дней вирт общения пригласить её на настоящее свидание.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#48
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смысл в знакомстве самом. Кто боится подойти и заговорить с девушкой на улице, или вот как сказали в маршрутке - тот может написать ей в нете, ну проще. А потом уже, после пары дней вирт общения пригласить её на настоящее свидание.

так, а как он ей напишет в нете, если боится спросить в маршрутке(поезде, самолете, вагонетке) - никнейм/адрес/ключьотквартиры?!
  • 0

#49
Гость_skorpion_*

Гость_skorpion_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
наверное дело в том, что при общении через интернет не видно твоих смущенных глаз, румянца, стеснения.

а вообще, играя в WOW, дружил с парами, которые познакомились в игре и... поженились сначала в игре (персонажами) а потом в реале друг на друге. и таких пар я знал 3-4 точно. люди просто играли в WOW, общались, были в разных городах и даже странах, потом ехали в реальное знакомство и теперь живут вместе семьей :D

по мне, по интернету проще общаться, проще знакомиться, проще все, что связано с общением.

  • 4

#50
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

так, а как он ей напишет в нете, если боится спросить в маршрутке(поезде, самолете, вагонетке) - никнейм/адрес/ключьотквартиры?!

Ну в нете проще.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#51
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну в нете проще.

проще. А как он ее найдет после маршрутки???
  • 3

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

проще. А как он ее найдет после маршрутки???

Телефончик возьмёт)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Телефончик возьмёт)))

Ну он же счтесняеццо аш зеленеет, или не так?!

Кто боится подойти и заговорить с девушкой на улице, или вот как сказали в маршрутке - тот может написать ей в нете, ну проще.

есть смысл в том случае если человек скромен, застенчив и стеснителен... И в реале теряется при общении с противоположным полом


  • 0

#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ну он же счтесняеццо аш зеленеет, или не так?!

Ну правильно - тот кто стесняется по интернету может знакомится, кто не стесняется - и в реале запросто. Что не так?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну правильно - тот кто стесняется по интернету может знакомится, кто не стесняется - и в реале запросто. Что не так?

все так. вопрос о придурке который застеснялся в маршрутке, как он найдет ее в интернете?
  • 1

#56
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

все так. вопрос о придурке который застеснялся в маршрутке, как он найдет ее в интернете?

Аааа, я кажется понял о чём ты. Да, согласен, именно её(т.е. девушку которую он увидел в маршрутке и к которой он постеснялся подойти) в нете он не найдёт.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#57
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Аааа, я кажется понял о чём ты. Да, согласен, именно её(т.е. девушку которую он увидел в маршрутке и к которой он постеснялся подойти) в нете он не найдёт.

завязывай пить....
  • 2

#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Я не пью)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

а можно ли вирт отнести к изнасилованию, если я хочу общения, а сводится к виртуальным секс. отношениям?))

да, если захотеть
  • 1

#60
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть мнение что по инету - интеллект, отношение к жц и пр. - показное.



возможно..
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых