Перейти к содержимому

Фотография

Признаем ли свои ошибки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А как вы поступаете в таких ситуациях? В состоянии ли вы не просто признать свою ошибку, но и извинится, если это необходимо?
За себя скажу, что если я не прав то по большей части могу извинится. Я считаю, что ничего в этом постыдного нет и я смогу переступить через свою гордость. Очень хотелось бы услышать мнение других.
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#2
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я легко признаю свои ошибки :) Хотя иногда могу из вредности и не признаться
  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#3
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смотря от сути этой ошибки. Вообще стараюсь признавать, особенно если понимаю, что я неправа. Также стараюсь после этого извиниться перед человеком за свое поведение
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#4
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я признаю ошибки сваи, извеняюсь но невсегда иногда из принципа неподхожу первый! смтря какая ситуация
  • 0

#5
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Извиняюсь редко, но зато чаще всего заминаю тему спора, чтобы не создавать неудобных ситуаций.:) Тоже неплохо, а то вечно извиняться - хуже некуда, надоест.
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#6
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я стараюсь найти уровновешивающий аргумент. Чтобы сказать, да я вот неправа, но и ты как бы неправ! :) Но уж если так получилось что совсем неправа, то конечно признаю ошибку и наверное извинюсь.
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#7
canislupusvita

canislupusvita

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, болезненная тема. Мы в декабре поссорились с любимым человеком. По сути не правы были оба. Только он потом ещё косяков напорол. И никто не мог признать ошибку. Это дурацкая черта, не признавать ошибок. Я ушла от него и мы живем пораздельности. Вот только три дня назад начали общение. Думаю, что помиримся. Только, дураки, затянули всё.
  • 0

#8
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это зависит еще и от того с кем ты попал в такую ситуацию, если это девушка то ессно я извинюсь, если парень то подумаю, ну и от степени близости человека, с близким проще признать непровату и попросить прощения.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#9
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Скажу честно: я не признаю свою ошибок. Моя религия учит меня признавать свои ошибки. И я считаю это правильным. Но себя иногда бывает жалко, что забываешь про всё, к тому же мой разум плохо восприимчив к таким вещам. Но нужно стремиться
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#10
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну признать то можно, в первую очередь самому понять главное что ошибся, а вот извинения принести даже незнаю, но извинился/неизвинился наверное поровну примерно
  • 0
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#11
Гость_Викуля_*

Гость_Викуля_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
А я люблю спорить даже тогда, когда знаю, что не права. Мне бывает сложно сказать "извини", даже если я понимаю, что надо.
  • 0

#12
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я стараюсь не делать ошибок, чтобы потом их не признавать :)

К сожалению это невозможно :lol:
Можно конечно ничего не делать, тогда точно не ошибешься
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#13
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Многие учатся на собственных ошибках. Правильно же учиться на ошибках других и не повторять их.
Shit happens. [Forrest Gump]

#14
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Даже. когда я думаю, что права, все равно ищу вину создавшейся ситуации в себе. Извиниться, или признать свою ошибку - легко, и это есть опыт!
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#15
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я умею признавать свои ошибки. Но редко об этом говорю.
Хотя с близкими и любимыми людьми стараюсь признавать свои вину, если это так.
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#16
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Недавно отдал проспоренные деньги бармену, с которым поспорил еще пару недель назад. Народ охренел... :P

Зато во время Чемпионата Европы по футболу "потерялся" товарищ. Спорили на футбольную тему, он проспорил - поднял визг и со скандалом ушел. Жаль...
Что с таким общался в смысле.. :ph34r:

Признавать ошибки надо. Благо, что большинство моих друзей - люди с мозгами и понимающие. Мы все такие разные, и, конечно же, иногда возникают нехорошие ситуации. Принимаем и понимаем, но классно, когда люди сами признают, что были неправы.

Правда, к девченкам это не относится. У них натура другая - хоть ты тресни, не признается. :rolleyes: Ну и пусть, так даже милее (если повод не серьезный).
  • 0
Carpe Diem

#17
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что если сделал ошибку, то имей мужество признать ее. Ведь все люди ошибаются
  • 0

#18
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


Недавно отдал проспоренные деньги бармену, с которым поспорил еще пару недель назад. Народ охренел... :P

Зато во время Чемпионата Европы по футболу "потерялся" товарищ. Спорили на футбольную тему, он проспорил - поднял визг и со скандалом ушел. Жаль...
Что с таким общался в смысле.. :ph34r:

Признавать ошибки надо. Благо, что большинство моих друзей - люди с мозгами и понимающие. Мы все такие разные, и, конечно же, иногда возникают нехорошие ситуации. Принимаем и понимаем, но классно, когда люди сами признают, что были неправы.

Правда, к девченкам это не относится. У них натура другая - хоть ты тресни, не признается. :rolleyes: Ну и пусть, так даже милее (если повод не серьезный).



Ага! Типа, чтобы переубедить женщину, нужно с нею согласиться. Но я против, девчонки будут спорить только с человеком, который им дорог, или если он может узнать о споре. Есть такое, ничего не говорю. Но в принципе, немного остыв, они с удовольствием признают себя не правыми, даже если не верят в это. А те. которые достаточно умны, и спорить не будут. Они сумеют преподать все так, что ты будешь думать, что сам до этого дошел - таким образом. все равно добьются того чего хотели.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#19
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага! Типа, чтобы переубедить женщину, нужно с нею согласиться. Но я против, девчонки будут спорить только с человеком, который им дорог, или если он может узнать о споре. Есть такое, ничего не говорю. Но в принципе, немного остыв, они с удовольствием признают себя не правыми, даже если не верят в это. А те. которые достаточно умны, и спорить не будут. Они сумеют преподать все так, что ты будешь думать, что сам до этого дошел - таким образом. все равно добьются того чего хотели.

что есть то есть,мы спорим с моей девушкой почти каждый день я ей одно а она мне другое! так и живем)))
  • 0

#20
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага! Типа, чтобы переубедить женщину, нужно с нею согласиться. Но я против, девчонки будут спорить только с человеком, который им дорог, или если он может узнать о споре. Есть такое, ничего не говорю. Но в принципе, немного остыв, они с удовольствием признают себя не правыми, даже если не верят в это. А те. которые достаточно умны, и спорить не будут. Они сумеют преподать все так, что ты будешь думать, что сам до этого дошел - таким образом. все равно добьются того чего хотели.

С умной девушкой поспорить приятно, только не в кровь, естественно, а дружелюбно.. Спорьте и добивайтесь! И даже можете не признавать себя неправыми... :rolleyes:
  • 0
Carpe Diem




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых