Перейти к содержимому

Фотография

Оскар 2010

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

лучче бы все статуетки отдали мульту вверх. хотя не все. половину бы пусть отдали отдельно джыгырханьяну.

Армену Борисовичу давно уже пора дать Оскар и не один. :yes:
  • 0

#42
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Обычный пропагандонский фильм о том, как тяжело бедным американским солдатам в Ираке. Ну, и, разумеется, о том, какие злые и беспощадные иракские террористы.
....
Hurt Locker был снят вообще в 2008 году, и не исключено, что его вообще откопали для того, чтобы выставить в противовес "Аватару", ибо в "Аватаре" американцы показаны захватчиками, которым плевать на местное население, и которые готовы на всё ради получения ресурсов (в принципе, то же самое, что сейчас в Ираке).
Как может стать лучшим фильм тот, в котором их нация показана с кривого боку?
....

Пока не смотрела ПБ, поэтому мне трудно судить, хороший он или плохой, и хорош ли он настолько чтобы давать ему Оскара за лучший фильм и режиссуру.

Полагаю, что академикам (и остальным американцам) проблемы американских солдат в Ираке оказались ближе и понятнее, чем страдания иноземной расы на вымышленной планете :D

Там,наверное, разведённых женщин большинство.
Типа, знай наших,Джеймс...

Ага :D Политкорректность, мать ее! Сначала первый афроамериканец, получивший Оскара за лучшую роль, потом первая афроамериканка за лучшую роль, потом первая женщина-режиссер...кто следующий? На животных перейдут, лишь бы слово "первый" звучало на каждом Оскаре? :D

оскар разочаровал....
не буду больше следить за ним. если раньше оскароносный фильм был действительно шедервом, то теперь какая=то странная игра из разряда "тебе-тебе-мне"
еще в том году была в ахуе, когда этому мумбайского творению дали падараг. теперь и вовсе в шоке
пошла скорбеть и пересматривать "москва слезам не верит" и "форрест гамп"

А я спецом скачала первый раз в жизни.. чтоб "насладиться" от начала и до конца.....Согласна, фигня полная..... От Миллионера тоже была в легком недоумении.... Честно говоря, даже название этого фильма не могу вспомнить сейчас.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#43
kanych

kanych

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
видео про то как раздавали оскар 2010 вы можете посмотреть тута
http://www.kaztube.k...
  • 0

#44
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

видео про то как раздавали оскар 2010 вы можете посмотреть тута
http://www.kaztube.k...

делать больше нечего.
  • 0

#45
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
ну мы и так предпологапи что сборы будут хороши. :yes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых