Перейти к содержимому

Фотография

Поганка: Без названия

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Но, положа руку на сердце, кто из нас не поступался своими взглядами и мнениями под натиском общественного мнения?

Я
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#42
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Но, положа руку на сердце, кто из нас не поступался своими взглядами и мнениями под натиском общественного мнения?

Я.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#43
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я.

Я первый :rofl:
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#44
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мож Саят, это было оружие всевышнего ? :D


Может оно и так.
  • 0

#45
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ответ постам №41 и 42:
Не верю!

Здесь, на форуме, прикрывшись анонимностью, я то же не подстраивюсь под мнение большинства.
А вот в реальной жизни я этим похвастать не могу.
Поэтому и Вам не верю. Ну разве что Вы в основном живете виртуально, а с реальной жизнью сталкиваетесь только когда идете в магазин за пивом.
  • 0

#46
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ответ постам №41 и 42:
Не верю!

Здесь, на форуме, прикрывшись анонимностью, я то же не подстраивюсь под мнение большинства.
А вот в реальной жизни я этим похвастать не могу.
Поэтому и Вам не верю. Ну разве что Вы в основном живете виртуально, а с реальной жизнью сталкиваетесь только когда идете в магазин за пивом.

Да всё просто. :) Всё зависит от силы давления или общей зависимости от общественного мнения.
Как говорится, шахтёра дальше лавы не угонят...
А кому есть, чего терять, тот и будет оглядываться на всякое мнение.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#47
Поганка

Поганка

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ответ постам №41 и 42:
Не верю!

Здесь, на форуме, прикрывшись анонимностью, я то же не подстраивюсь под мнение большинства.
А вот в реальной жизни я этим похвастать не могу.
Поэтому и Вам не верю. Ну разве что Вы в основном живете виртуально, а с реальной жизнью сталкиваетесь только когда идете в магазин за пивом.

бывает сегодня ты думаешь так,а через несколько дней поменяешь свое мнение.
сам.без большинства.
или не сам.под натиском.
или сделаешь вид,что поменял мнение,а на самом деле нет.

взглядам на жизнь с течением жизни свойственно меняться не зависимо от чего либо:)
  • 0

#48
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ответ постам №41 и 42:
Не верю!

Здесь, на форуме, прикрывшись анонимностью, я то же не подстраивюсь под мнение большинства.
А вот в реальной жизни я этим похвастать не могу.
Поэтому и Вам не верю. Ну разве что Вы в основном живете виртуально, а с реальной жизнью сталкиваетесь только когда идете в магазин за пивом.

Ну это дело твое верить, или не верить... Есть вещи, которые не стоит никому доказывать...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#49
Поганка

Поганка

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Барыги и уборшицы - одна социальная группа, люди простые, и жизненного дерьма хапнувшие, не будут их дети на этой почве делиться, это когда дети депутатов, и уборщиц, то да! но такого в жизни не бывает, для депутатских отпрысков школы ох не простые, туда никакая дочь уборщицы и близко не подползёт

школа обыкновенная,существующая в действительности.и дети в ней такие есть.
а детей депутатов там конечно нет:) ведь в рассказе ничего не говорится про родителей-депутатов.
родители не крупные коммерсанты,начальники каких либо учреждений среднего звена.


а вот дети...им нужен повод чем-нибудь выделяться.
но,естественно не всем:)
  • 2

#50
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А какой путь истинный? Кто его укажет ? По моему в этой истории Саят, больше положительный герой, чем отрицательный. Теперь все знают что Егор мудак и мерзавец. А с чьей помощью это выяснилось ? С легкой руки Саята. Катя поплачет да успокоится, найдет себе другого, достойного мальчика... Я например во всём этом усматриваю божий промысел... Мож Саят, это было оружие всевышнего ? :D

низнаю Егор или Саят,
спросили ч0 б я б сказал б Саяту б - я натыкал
но Ксюша не Катя...
)
  • 1

#51
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ответ постам №41 и 42:
Не верю!

Здесь, на форуме, прикрывшись анонимностью, я то же не подстраивюсь под мнение большинства.
А вот в реальной жизни я этим похвастать не могу.
Поэтому и Вам не верю. Ну разве что Вы в основном живете виртуально, а с реальной жизнью сталкиваетесь только когда идете в магазин за пивом.

Вы судите по себе имея точкой отсчёта своё Я. Это ваш центр. И это неправильно. Не все люди по вашему лекалу выкроены. )))

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 31 January 2010 - 18:12

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Барыги и уборшицы - одна социальная группа, люди простые, и жизненного дерьма хапнувшие, не будут их дети на этой почве делиться, это когда дети депутатов, и уборщиц, то да! но такого в жизни не бывает, для депутатских отпрысков школы ох не простые, туда никакая дочь уборщицы и близко не подползёт

Барыги люди простые??? Да вы смеётесь. Барыга может не только тапочками на рынке торговать, барыга может нефтью к примеру торговать - и будет у него денег поболе чем у самого финдиперцевого депутата.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Барыги люди простые??? Да вы смеётесь. Барыга может не только тапочками на рынке торговать, барыга может нефтью к примеру торговать - и будет у него денег поболе чем у самого финдиперцевого депутата.

Ну, подменять понятия, дело не самое почётное... викисловарь определяет как:
1.жарг. перекупщик, спекулянт
2.разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный
3.крим. жарг. скупщик краденного
Так что нефтью тут и не пахнет... да и без претензий они особых, - так что простые!
  • 0

#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ну, подменять понятия, дело не самое почётное... викисловарь определяет как:
1.жарг. перекупщик, спекулянт
2.разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный
3.крим. жарг. скупщик краденного
Так что нефтью тут и не пахнет... да и без претензий они особых, - так что простые!

Он нефть по себестоимости надо полагать продаёт и ничего с этого не имеет. Так, по мелочи :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Он нефть по себестоимости надо полагать продаёт и ничего с этого не имеет. Так, по мелочи :D

литров по 10, не больше...
кто нефтью торгует, - уважаемый бизнесмен!

Сообщение отредактировал Ne Годник: 31 January 2010 - 18:28

  • 0

#56
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

литров по 10, не больше...
кто нефтью торгует, - уважаемый бизнесмен!

Любой бизнесмен = барыга. А уважаемых там просто нет.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#57
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любой бизнесмен = барыга. А уважаемых там просто нет.

Не акцентируя внимания на искажениях терминологии, по сути соглашусь, быть порядочным человеком, и бизнесменом трудно, наверное невозможно.
  • 1

#58
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
Вы, знаете. Почему-то не верится, что дети (ребята-девятиклассники) могут быть такими.
Хотя, может потому что сама была другой.
Рассказик понравился, но местами казалось, что много слов, можно было бы обойтись и меньшим количеством.
Спасибо.
  • 1
тырынс тынс тынс

#59
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
рассказ сам по себе недурён.читабельно.а ситуация....обычная,самая банальная.ерунда кароч,а не ситуация.и не друг егор этот был вовсе,а так..росли вместе))саяту пять за то,что глаза открыл девочке наивной.
слууушай,поганка !а напиши продолжение,где саят этот сам к ксюхе подсядет и дружить с ней начнёт-вот те и хеппи энд америкоский :D
и вобще то дети хорошо стоящих родителей давно по заграницам учатся))а эти дети так....все одинаковые..завтра всё может изменится с точностью до наоборот)
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#60
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы судите по себе имея точкой отсчёта своё Я. Это ваш центр. И это неправильно. Не все люди по вашему лекалу выкроены. )))

И слава Богу!
Это просто замечательно что все мы такие непохожие :yes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых