Перейти к содержимому

Фотография

indigo333: Я, любовь и кризис

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

так это из жизни взятая картина... парню всегда пофиг на ВСЁ, когда любимая рядом, а многие девушки круглосуточно думают о деньгах... тем более в кризис... тем более со стрелкой в попе... :rofl:

ну дык... ты "стрелку то вынь"...
и тогда таким поцелуем будешь одарен, никакому алену делону не присницца! :D

*ну я кагбэ... в общем...))))

Сообщение отредактировал tataro4ka: 28 January 2010 - 10:36

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#22
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
да и пенис тоже кризмс прихватил?
  • 1

#23
indigo333

indigo333

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да и пенис тоже кризмс прихватил?

Не знаю, тебе виднее прихватил тебя или нет "кризмс"... на фотожабе не я ведь... не могу судить, прихватил этого нарисованного чувака или нет... :rofl:
  • 0
Талант пропивать деньги - это талант, который не пропьёшь

#24
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
:rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#25
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

да и пенис тоже кризмс прихватил?

крисмас? :rofl:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#26
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

крисмас? :rofl:

на пару с крисмасом :D
  • 1

#27
indigo333

indigo333

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

на пару с крисмасом :D

ага, как раз после Мэри Клизмаса... :rofl:
  • 0
Талант пропивать деньги - это талант, который не пропьёшь

#28
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
индиго,давай замути ещё чего нибудь. :D
  • 0

#29
indigo333

indigo333

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

индиго,давай замути ещё чего нибудь. :D

Я над прозой работаю, как выложу на конкурс, так ещё что-нибудь замучу... :yes:
  • 1
Талант пропивать деньги - это талант, который не пропьёшь

#30
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это не меня кто-то обманул, а это просто кто-то плохо учился в школе и забыл, что на теле человека, везде где есть кожа, есть поры... :yes: таким образом кожа дышит и выделяет лишнюю влагу. В районе ануса, у любого человека намного больше пор, чем на других частях тела... (7 класс, Анатомия) по этой теме надеюсь больше не возникнет вопросов... :stop: а если не понравилось творчество человека, то не стОит категорично говорить "НЕ НРАВИТЬСЯ", ибо может не тебе светит солнце озарения (короче может ты не понимаешь данного искусства) тем более с таким-то багажом знаний... не мудрено, что ты не въезжаешь во все тонкости креативного новаторства... :wassup:


Я выразил свое субъективное мнение. Я не утвреждаю, что Ваша работа не шедевр.
"Черный квадрат" Малевича, например, мне тоже не нравится. Почему же я должен говорить, что я в неописуемом восторе от Малевича, если я не считаю шедевром его "Черный квадрат"?
  • 1

#31
indigo333

indigo333

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я выразил свое субъективное мнение. Я не утвреждаю, что Ваша работа не шедевр.
"Черный квадрат" Малевича, например, мне тоже не нравится. Почему же я должен говорить, что я в неописуемом восторе от Малевича, если я не считаю шедевром его "Черный квадрат"?

А Вы видели настоящий квадрат Малевича? Может когда Вы увидите оригинал этого поистине шедевра, то измените свое мнение о нём... :)
  • 0
Талант пропивать деньги - это талант, который не пропьёшь

#32
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А Вы видели настоящий квадрат Малевича? Может когда Вы увидите оригинал этого поистине шедевра, то измените свое мнение о нём... :)

Ну судя по вашим художествам, вы и Малевич одного поля ягоды. Но у того по крайней мере хватило ума не объяснять почему квадрат и почему именно черный. Вы же пытаетесь, своими потугами, привнести какой-то скрытый смысл туда, где его никада не было. Видимо ваше чувство юмара и изрядные познания в биологии настолько ушли вперед, что нам грешным за ними никак не угнаться...
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#33
indigo333

indigo333

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну судя по вашим художествам, вы и Малевич одного поля ягоды. Но у того по крайней мере хватило ума не объяснять почему квадрат и почему именно черный. Вы же пытаетесь, своими потугами, привнести какой-то скрытый смысл туда, где его никада не было. Видимо ваше чувство юмара и изрядные познания в биологии настолько ушли вперед, что нам грешным за ними никак не угнаться...

Будем считать, что это комплимент в мою сторону... ("ибо я сегодня добр": ответил Бобр)
Подобных критиков как Вы было много... главное в этой фразе слово "БЫЛО"...
  • 0
Талант пропивать деньги - это талант, который не пропьёшь

#34
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Будем считать, что это комплимент в мою сторону... ("ибо я сегодня добр": ответил Бобр)
Подобных критиков как Вы было много... главное в этой фразе слово "БЫЛО"...

Вы можете считать как вам угодно. Но если вы человек в здравом уме, то почему так болезненно реагируете на чужое мнение? Положа руку на сердце, скажите вам самому очень нравится то, чего вы тут наваяли ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#35
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
ну вот, взяли и картинку Луиса Ройо испоганили....
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#36
indigo333

indigo333

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы можете считать как вам угодно. Но если вы человек в здравом уме, то почему так болезненно реагируете на чужое мнение? Положа руку на сердце, скажите вам самому очень нравится то, чего вы тут наваяли ?

Я уважаю чужое мнение, но это не значит, что оно мне ПИПЕЦ как должно нравиться... тем более если при этом моё произведение обсирают. И вообще, мне не может не нравиться своё детище! А если оно не нравиться кому-то, то я никого не заставляю на него глазеть. Если не нравиться => :wall:
  • 0
Талант пропивать деньги - это талант, который не пропьёшь

#37
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну вот, взяли и картинку Луиса Ройо испоганили....


ыыы ну падумаешь, афтар стрелкой указал куда идет кризис)
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#38
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

тем более если при этом моё произведение обсирают. И вообще, мне не может не нравиться своё детище!

Как можно обосрать говно ? Ну, а на счёт детища эт вы погорячились наверное, потому как дети обычно очень похожи на родителей...

Сообщение отредактировал Filaret: 29 January 2010 - 15:11

  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#39
indigo333

indigo333

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как можно обосрать говно ? Ну, а на счёт детища эт вы погорячились наверное, потому как дети обычно очень похожи на родителей...

Вот ты тупой, я в шоке... ну вот если я скажу, что ты козёл или твой ребёнок баран... ты захочешь мне что-то против сказать, а я тебе в ответ: "А что ты на чужое мнение так болезненно реагируешь? А?" Если хочешь мне что-нибудь сказать, давай скажи мне это в лицо... а так на форуме любой сможет что-то писать сидя у себя дома или на работе... :bandit: А мои стихи не трогай! Я их не для тебя писал, а на конкурс!
  • 0
Талант пропивать деньги - это талант, который не пропьёшь

#40
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Вот ты тупой, я в шоке... ну вот если я скажу, что ты козёл или твой ребёнок баран... ты захочешь мне что-то против сказать, а я тебе в ответ: "А что ты на чужое мнение так болезненно реагируешь? А?" Если хочешь мне что-нибудь сказать, давай скажи мне это в лицо... а так на форуме любой сможет что-то писать сидя у себя дома или на работе... :bandit: А мои стихи не трогай! Я их не для тебя писал, а на конкурс!

Ну, во первых если я козел, то мой ребенок не может быть бараном... Во вторых, если ты выкладываешь подобное говно на конкурс, то ты должен быть готов к тому, что кто-нибуть это заметит и расскажет всем остальным. В третьих твои стихи я не трогаю, я пишу свои :D Ну и в четвертых, с чего ты взял, что ты такой страшный ? Ты мля не страшный, ты смешной. Мне даже как-то не ловко будит, если ты захочешь набить мне морду. Опять скажут Филарет побил клоуна...
  • 7
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых