Перейти к содержимому

Фотография

Волга - от рассвета до заката


Сообщений в теме: 141

#61
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
$3000?.. заманчиво... а всё ж таки, как можно: без фотов, без года выпуска, да и что я Павлу скажу: "Здарова, я - за Волгой"?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#62
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

$3000?.. заманчиво... а всё ж таки, как можно: без фотов, без года выпуска, да и что я Павлу скажу: "Здарова, я - за Волгой"?


Год выпуска - 2000 г (н.э.) :yes:
А Павлу так и скажешь: Дароффф человег, я по душу твоей игрушки, на которую у тебя времени нема.)))))))))))))))

(ей-Богу, я его оповестила, что номер его прелюдно огласила по такой вот теме)
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#63
САМ_ТАКОЙ

САМ_ТАКОЙ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди продам ГАЗ 21!!!
  • 0

#64
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А концепт новой волги ГАЗ 5000 GL конечно смотрится здорово...

Изображение
Изображение

Ссылка
  • 4
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#65
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А концепт новой волги ГАЗ 5000 GL конечно смотрится здорово...

Сказка просто! Ею и останется..
  • 0

#66
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Передок некрасивый - остальное почти идеально.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#67
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

$3000?.. заманчиво... а всё ж таки, как можно: без фотов, без года выпуска, да и что я Павлу скажу: "Здарова, я - за Волгой"?


А Павел тем временем срочно её желает слить за 2500, дабы купить себе мотик...Ибо машины боится как огня.)))))))))))))))
И вообще слабо понимает, на кой она ему досталась..)))))))
Фоток у меня её нету...Она всё по прежнему - синяя, тока немытая.)))))
2.4 л, бензин, КПП механика, в хорошем состоянии, стоит-скучает..)))
Контакты Павла.
8 (7172) 626427
8 (705) 4169081
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#68
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

А концепт новой волги ГАЗ 5000 GL конечно смотрится здорово...

Изображение
Изображение

Ссылка

почти Бугатти ёпт.
  • 1

#69
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

почти Бугатти ёпт.

Бугатти не всплывает вааще - эта пятиместная
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#70
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бугатти не всплывает вааще - эта пятиместная

Конеш не всплывает! Это ГАЗ не тонет.
  • 0

#71
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Конеш не всплывает! Это ГАЗ не тонет.

:D не надо не надо - волга классная машина)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#72
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:D не надо не надо - волга классная машина)

Рулил её? Если нет, то уж не говори, я мес три поездил- этапесдес!
  • 0

#73
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Зато наша)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#74
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
наш песдес-всем песдесам песдес.
  • 0

#75
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Зато наша)



наш песдес-всем песдесам песдес.

Наш песлес, за шта мы песдес как его любим? Нет уж-звиняйтэ! Я уж лучше банально узкоглазую любить буду, она мне не песдес!
  • 0

#76
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Volga Siber – жить осталось недолго

Горьковский автозавод может прекратить производство своих седанов Volga Siber сразу же после окончания действия второго этапа программы утилизации автомобилей (а это может произойти в конце года). То, что один из самых амбициозных проектов «ГАЗа» потерпел сокрушительное поражение, стало понятно еще в 2008 году, когда мы узнали о приходе экономического кризиса. Хотя и без него шансы Siber на успех были весьма туманны, ведь это старый Chrysler Sebring. который в США уже снят с производства (а Sebring, между нами, был не самой удачной моделью американского автопрома).
И «ГАЗ» уже давно прекратил бы сборку Volga Siber, если не огромное количество машинокомплектов, которые были закуплены российской стороной у Chrysler. Их надо просто куда-то деть, даже несмотря на то, что сейчас каждая собранная Volga Siber приносит компании убытки!

Благодаря программе утилизации, «ГАЗ» в этом году планирует выпустить 2500 Volga Siber, которые покупают в основном жители Нижнего Новгорода (они при сдаче в утиль старой машины и покупки нового «ГАЗа» могут получить в общей сложности сертификат на 150 000 руб., вместо стандартных 50 000 руб). Однако когда программа утилизации закончится, то спрос на Volga Siber может вообще стать нулевым.

Источник.


  • 2

#77
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

«ГАЗ» предложил Daimler собирать в России
Mercedes-Benz E-Class

«Группа ГАЗ» и концерн Daimler начали переговоры о сборке автомобилей Mercedes-Benz E-Class на Горьковском автозаводе. Российская сторона предлагает наладить выпуск машин на мощностях, на которых в настоящее время собирается Volga Siber. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники на предприятии.

В настоящее время компании обсуждают размер вознаграждения, которое «Группа ГАЗ» будет получать за каждый собранный машинокомплект. При этом, по словам источников агентства, переговоры находится на ранней стадии, поэтому объем производства пока не обговаривался.

В «Группе ГАЗ» информацию о переговорах опровергли.

Желание российского автопроизводителя собирать на заводе автомобили других брендов обусловлено неполной загруженностью производственной площадки, на которой сейчас выпускают модель Volga Siber. Об этом ранее заявлял президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон.

До начала переговоров с «Даймлером» «Группа ГАЗ» обсуждала варианты сотрудничества с компаниями Chrysler и Tata, однако чем они закончились — не известно.

В начале 2010 года «Группа ГАЗ» вела переговоры с концерном Daimler о создании совместного предприятия по выпуску легкого коммерческого транспорта. Предположительно, речь тогда шла о производстве модели Mercedes-Benz Sprinter.

Источник.


Сообщение отредактировал А.В-ич: 28 July 2010 - 22:40

  • 3

#78
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
iranenok, приветик. Я просто в Астану никак выбраться не могу...

И ещё вот чего: как думаете - обкомовские "Волги"-какбычленовозы, - состояние их хорошее? Это те, которые ГАЗ-31.
Изображение
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#79
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Рестайлинг кормы Волги

К сожалению в свет он тоже так и не вышел. А смотрится вполне интересно.
Изображение
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#80
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

«ГАЗ» запустил собственную программу утилизации

Горьковский завод принял решение запустить свою собственную программу утилизации автомобилей. Отныне автолюбитель, сдавший в утиль свою старую машину, которой исполнилось 10 лет и более, может получить не только сертификат от государства на сумму 50 000 руб., но и дополнительную скидку от «ГАЗа» на 70 000 руб. Разумеется, предоставляться она будет только тем покупателям, которые выберут Volga Siber.

Изображение

Таким образом, суммарная скидка при покупке новой «Волги» составит 120 000 руб. И получается, что сейчас это самое выгодное предложение на новую машину, которое действует для участников программы утилизации старых машин.

Изображение

А если у вас нет в собственности старой «помойки», то вы тоже можете купить Volga Siber со скидкой в 70 000 руб. Хотя для этого надо тоже сдать на утилизацию какую-нибудь машину.

Изображение

Стоит отметить, что помимо «ГАЗа» дополнительно премируют участников программы утилизации компании Peugeot и Citroen. Последние фирмы предоставляют покупателям собранных в России Peugeot 308 и Citroen C4 дополнительную скидку в 50 000 руб. (+50 000 руб. дает государство).

Источник.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых