Перейти к содержимому

Фотография

Кино: смотреть дома или в кинотеатре

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какие фильмы, актеры вам нравятся?
Предпочитаете русские или зарубежные фильмы?
Давайте делиться печатлениями.
___
От себя вопросик: кто ходил на "Ангелов и демонов"? как вам? Стоит того? :-)
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#2
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какие фильмы, актеры вам нравятся?
Предпочитаете русские или зарубежные фильмы?
Давайте делиться печатлениями.
___
От себя вопросик: кто ходил на "Ангелов и демонов"? как вам? Стоит того? :-)



Русского кино щас нет вообще. Есть цветные высокооплачиваемые комиксы, сопряженные с попилом бабла. Западное кино к сожалению тоже скатывается. Очень мало, что осталось приличного: Триер, Швайгер, больше и не назову.

Смотреть. - Сначала на компе. Если фильм достоин того, чтобы посмотреть его на большом экране - это заметно в первые 15-20 минут. Тогда лучше его заткнуть и пойти в кино. Но такое бывает в последнее время крайне редко: чаще выключаешь, но никуда не идёшь. Ибо херня.

Ангелов и Демонов еще не смотрел. Люди говорят, что не из самых плохих.
  • 0
Искренне не ваш.

#3
любимая

любимая

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в кинотеатре конечно лучше. экран, звук. а производство не имеет значения, был бы фильм интересным. я люблю одна ходить в кино, никто не мешает своими комментариями и болтовней.
  • 0

#4
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Смотря что смотреть. Есть категория фильмов, которая просто не выходит в широкий прокат. Арт-хаус дома, а остальное в кинотеатре. Хотя, если бы арт-хаус показывали бы в театрах, я бы пошла. У нас, кроме Борецкого в Ате, нигде не показывают. Люблю смотреть арт-хаус, Такеши Китано-любимый режиссер. Из последнего-Незваные, Ангелы и Демоны, Рок-н-рольщик, в 12 раз Куклы Такеши Китано :) - любимый фильм, Ахиллес и Черепаха Такеши Китано, Счастливы вместе Вонг Кар Вай.
  • 1
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#5
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучше, конечно, иметь домашний кинотеатр) Лежишь себе на диване, что хочешь, комментируешь, можно даже остановить фильм, если кто-то тебе звонит срочно с работы. Но, к сожалению, не у всех кинотеатры есть дома.

Я люблю в кино ходить, но только с определенными людьми, которые мне не мешают серьезный фильм смотреть, иначе это адом просто становится! И на разные фильмы обьязательно надо ходить с разными людьми: на комедии с тем, что может часами иронизировать, на ужастик - с тем, кому можно зарыться в плечо и не видеть разбрызганной крови и кишок, валяющихся отдельно от тела.

Предпочитаю зарубежные фильмы. Из наших, которые недавно относительно вышли, понравился только "Остров" и "Даун-Хаус".
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#6
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Из актеров любимые-Харрисон Форд, Клинт Иствуд, Тони Люн, Такеши Китано.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#7
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну если фильм так себе, то я все пережить могу в кино. Почти все.

Но вот ходил я в кино последний раз в прошлом году. На "Мамма миа".
Вот как происходило такое фееричное зрелище, стоившее мне несколько сотен нервных клеток.

Сначала меня напрочь убил запах поп-корна. Впрочем такое событие происходит перманентно, поскольку у меня наверное просто аллергия на этот сладко-приторный запах.
После того, как я опростал в себя пол-бутылки пива, я боле-менее пришел в себя.

Далее у соседа сзади зазвонила мобила, и она у него звонила пол-фильма в течение каждых 7-10 минут. В конце концов, у всех ближних присутствующих не выдержали нервы и все хором посоветовали свалить отсюда нахрен или вырубить к черту этот долбаный мобильник.

Как только этот супер-популярный на своей работе чувак ушел, одна баба начала рассказывать содержание фильма. Поскольку не люблю быть свидетелем убийства, о чем я не преминул ей об этом сообщить довольно ядовитым тоном, то я пошел купить себе еще пивка, которое к тому моменту уже закончилось.
По возвращении назад, аллилуя, эта баба замолчала.
Буквально через минут 10 какой-то малолетка стал ржать к месту и не к месту. Как я щас считаю, у него было позднее зажигание как у тормоза или жирафа.
Во избежание греха, чтобы не убивать несчастного придурка -причем медленно и голыми руками, я свалил из киношки, залил свой неудачный поход в ближайшем баре кружкой разливного, познакомился там с одной милашкой и мы поехали к ней. Нет худа без добра. :D

А фильм я потом досмотрел, купив DVD.
В кинотеатры я ходить не люблю )), разве что за компанию )).
  • 0

#8
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В кино ходить люблю. Но не хожу часто. Почти всегда на американские фильмы. Российского кино у нас в большом прокате почти не бывает. А смотреть неанглийский с чешскими титрами не прикалывает. Дублируют только детские фильмы.
Стараюсь не ходить в первую неделю проката и на "детское время", иначе хруст попкорна, перешептывания очень сильно портят настроение.
Чаще хожу одна.
  • 0

#9
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В кино ходить люблю. Но не хожу часто. Почти всегда на американские фильмы. Российского кино у нас в большом прокате почти не бывает. А смотреть неанглийский с чешскими титрами не прикалывает. Дублируют только детские фильмы.
Стараюсь не ходить в первую неделю проката и на "детское время", иначе хруст попкорна, перешептывания очень сильно портят настроение.
Чаще хожу одна.

А вы смотрели нашумевший фильм "Я обслуживал английского короля" - мне очень понравилось.
Кажется, он как раз - чешский.

З.Ы. Сорри за оффтоп.
  • 0

#10
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет, рекламу видела, но не пошла. Теперь, если по ТВ покажут, обязательно посмотрю.
Честно говоря, я только один раз в кино на чешский фильм ходила. У них кино достаточно специфичное, и никогда не знаешь стоит идти или нет. А потом, все что выходит на экраны, довольно скоро показывают по ТВ. Но этот теперь возьму на заметку :)
  • 0

#11
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сейчас смотрю уже во второй раз Мои черничные ночи Вонг Кар Вай. Волшебный фильм.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#12
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какие фильмы, актеры вам нравятся?

Раньше моей любовью был Брюс Уиллис. Довольно долго. А теперь... мое сердце открыто )))
  • 0

#13
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кинотеатр конечно лучше, но не всегда удается туда ходить, поэтому большинство фильмов все равно смотрю на мониторе.
  • 0

#14
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смотреть. - Сначала на компе. Если фильм достоин того, чтобы посмотреть его на большом экране - это заметно в первые 15-20 минут. Тогда лучше его заткнуть и пойти в кино. Но такое бывает в последнее время крайне редко: чаще выключаешь, но никуда не идёшь. Ибо херня.

99% скачанных с инета фильмов смотрю на компе. где-то половину из них даже досматриваю до конца. 1/10 - даже без прокрутки.
В кино иду, только если ясно, что такие спеэффекты нужно смотреть на большом экране.
  • 0

#15
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я больше предпочитаю смотреть в кинотеатре!раз в неделю стабильно хожу,иногда бывает чаще))
  • 0
BREAKS

#16
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше я чаще ходила в кинотеатр, практически каждую неделю. Сейчас все времени нету или фильмы попадаются не стоящие похода в кинотеатр. Поэтому в основном смотрю дома.
  • 0

#17
cetkin

cetkin

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в основном дома смотрю ,но если выпадает случай,то с удовольствием и в кинотеатре смотрю,тут намного интереснее
  • 0

#18
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дома, дома и только дома! Не люблю кинотеатры и хожу очень редко, и то, если приглашают :)
Предпочтение отдаю зарубежным фильмам, причем на языке оригинала :)
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#19
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Канеч,предпочитаю смотреть в кинотеатре,но в Актобе Ломакатив монополист,а там звук г..но полное.Поэтому смотрю дома,в основном на компе(телехвизор для мутиков) :)
  • 0

#20
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
В кинотеатр забыл, когда ходил уже. Да и с появлением Интернета в моей жизни :sun: , интерес к телевизору резко снизился. Фильмы могу смотреть любые. Но для начала жду, пока другие посмотрят, читаю рецензии, т.е. прикидываю, стоит ли тратить время на это.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых