Перейти к содержимому

Фотография

КреатиВ, впечатлительным особам не рекомендуется

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Maximus

Maximus

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
Я мирно сидел на зеленой травке, такой уютно, зеленой и дурманящей своими причудливыми запахами. Послышались звучные шлепки, и я на всякий случай спрятался в высоченной траве. И вот тут из-за травы с неимоверной грацией появилась ОНА. Да, да я видел её пару раз, но никак не чаял её встретить на моем месте. Это было волшебное место: Солнце просвечивало сквозь кристально чистый пруд, сочная зеленая трава на берегах поднималась высоко верх, на противоположном берегу стояла громадная, столетняя ива, ветви которой водопадом спускались вниз, почти касаясь воды. И она как нельзя, кстати, подходила к этому прекрасному месту, дополняя его невообразимой красотой своего обнаженного тела. Мое дыхание мне показалось очень громким, но я ничего не мог с собой поделать, лишь зажмурился и втянул голову, ожидая быть замеченным. Но вот прошла минута за ней другая, но по-прежнему ничего не происходило, тогда я открыл глаза, почти поверив, что это мне всё показалось. Но нет, это прекрасное создание по-прежнему нежилось под лучами солнышка.
Что случилось дальше я не слишком понял, мир вокруг меня завертелся. Я пытался оттолкнутся задними лапками, но они не находили опоры, так я глупо суча конечностями, попал в новый кошмар. Я вдруг начал падать и зажмурился, впрочем, падение было недолгим – по ощущением я приземлился, на что то твердое - и я тут же открыл глаза, увидел под собой пруд траву и тут же зажмурился снова. Но падение прекратилось, не веря своим ощущением я открыл глаза, ничего не изменилось под ногами все так же была видна далекая, уютная трава. Не понимая что, происходит я попытался прыгнуть. Получилось хотя пролетел я недолго, врезавшись во что то твердое я вновь оказался на прежнем месте. Ничего не понимая я стал просто наблюдать. Мир качался, вертелся, перед глазами все мельтешило и тут в глазах потемнело.
Первое что я увидел придя в себя была огромная светящаяся фиговина которая была испещрен непонятными узорами. Самым большой узор был примерно такой «ТОЧКА СБОРА » и дальше шли совсем уж невоспроизводимые, в которых мешались цвета. Вокруг была темнота, было невообразимо душно, практически нечем дышать. Вдобавок откуда то со стороны светящейся фиговины доносились непонятные звуки, чем то похожие на гром во время грозы. Так я и сидел непонятно на что надеясь. Вскоре дыхание затруднилось настолько, что у меня закружилась голова, и мир стал постепенно выцветать, пока не осталась лишь темнота.


«Мать долго утишала сынишку, обещая, что ни смотря, ни на какой кризис купить собаку.»
  • 0
Я белый и пушистый. Ёжик.

#2
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
ничего не поняла... а "Точка сбора" притянута за уши..)))
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#3
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
мура
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ничего не поняла... а "Точка сбора" притянута за уши..)))

мура

Лишь бы обхаять. Как некультурно.

Максимус не обращайте внимания на завистников - пишите ещё.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне описание понравилось, но непонятно о чем - видно, это была фантастика (связанное с макромиром)))

Баранкин, будь человеком (с)
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#6
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Мне описание понравилось, но непонятно о чем - видно, это была фантастика (связанное с макромиром)))

Баранкин, будь человеком (с)

Точно! А я-то думала, что это мне напоминает..
"Вот я , вот я превращаюсь в муравья"
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#7
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
gee, правильно сказала, написанно красиво, но не понятно... где сюжет? где все это происходит? и с кем это происходит, лапки и прыжки у меня почему то ассоциируются тока с лягушкой, при чем тут ОНА... в общем не поняла я ничего... а последняя фраза, где притянули "за уши" кризис, вообще убила...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#8
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот-вот, еще мульт такой был)

А еще (бум что ли был в то время)) фильм "Дорогая, я уменьшил ребенка"
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

gee, правильно сказала, написанно красиво, но не понятно... где сюжет? где все это происходит? и с кем это происходит, лапки и прыжки у меня почему то ассоциируются тока с лягушкой, при чем тут ОНА... в общем не поняла я ничего... а последняя фраза, где притянули "за уши" кризис, вообще убила...

А как по мне то слово "точка сбора" тож можно было в последнее предложение к кризису закинуть. Тогда если отбросить последнее предложение ничего так психоделическая штука выйдет
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Rainbrigerhate, я о том и говорю... притянуто все... 99% снимут с конкурса... так что афффтор, пишите новый психоделический креос....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#11
Maximus

Maximus

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
так эн то же про лягушку, какая фантастика?))) Она - это лягушка(девушка-лягушка))
Ну а про точку сбора, а хз как ещё всунуть её.

Сообщение отредактировал Maximus: 21 January 2010 - 13:40

  • 0
Я белый и пушистый. Ёжик.

#12
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
она это цапля.
лягушки, цапли... аффтар какбэ намекает что точка сбора - болото?
  • 3
Изображение

#13
Maximus

Maximus

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
Повторюсь Она - это лягушка (женского рода)
И нет Афтар не намекает, что "Точка сбора" - это болото, просто хотелось что то написать, и я что то написал))
  • 1
Я белый и пушистый. Ёжик.

#14
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

она это цапля.
лягушки, цапли... аффтар какбэ намекает что точка сбора - болото?

Подсудимый благодарит городские власти и одновременно как бы шутит со своей возлюбленной (с) Барон Мюнхгаузен
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#15
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
кагбэ нефига не поняла... а без аллегорий можно?
исключительно для работников физическава труда, паэтам, так сказать ат сахи?

зы. зачем я это прочла?((
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
там про лягушку которую съела цапля и поэтому мальчику не купили собаку
  • 2
Изображение

#17
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

там про лягушку которую съела цапля и поэтому мальчику не купили собаку

....и больше я в лес нихадил и грибов не трогал (с)
  • 2
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это же пророчество великого ляо-ци
"и когда съет на восходе солнце нежная цапля молодую лягушку, тогда отрок без собаки будет влачить жалкое существование"
  • 2
Изображение

#19
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

это же пророчество великого ляо-ци
"и когда съет на восходе солнце нежная цапля молодую лягушку, тогда отрок без собаки будет влачить жалкое существование"

а еще Цзин Лао Цзы сказал "Дао выраженное словами, не есть настоящее дао"

зы. луччебы афтору пережить эту нечеловеческую боль в сибе...

ззы. хотя с точки зрения стиля писанины и громатическех ашипак, мне даже понравилось....
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#20
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2Maximus
Тема перемещена.
Попытайтесь ещё раз. Креатифф должен быть хоть как-то композиционно оформлен. В данном случае мы наблюдаем отрывок непонятно чего.

Ваш,
Погода
ПО всем вопросам в ЛС или сюда
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых