Перейти к содержимому

Фотография

Энергетики - зло или спасение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Adrenalin Rush, Burn, Red Bull - вот они, чистые заряды энергии. Содержат кислоту, которая разъедает желудок, кофеин в лошадных дозах, от которого сердце начинает барахлить....Но мы их пьем, потому что когда получаетсясь так, что эту ночь ты не спал, а в предыдущую не выспался, а сегодня надо изображать из себя юриста\менеджера\студента\автослесаря, а глаза на ходу закрываются, то энергетик - единственное спасение. А Вы категорически против или все же за энергетики?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 22 August 2009 - 03:20

  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#2
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я их не пью, птм мне от них плохо
  • 0

#3
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Во всем должна быть умеренность.
Если ситуация такова, как Вы ее описали - это добро. Если их употребляют, т.к. типа круто - это зло.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#4
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если честно, то все перечисленное прошло как-то мимо меня. Пробовала только Red Bull. Никакого эффекта он на меня не оказал вообще. А к лошадиным дозам чего бы то ни было (в данном случае кофеина) отношусь отрицательно. Не верю, что лошадиные дозы пойдут на пользу организму, даже если это что-то в целом полезное.
  • 0

#5
voolf1984

voolf1984

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Adrenalin Rush, Burn, Red Bull - вот они, чистые заряды энергии. Содержат кислоту, которая разъедает желудок, кофеин в лошадных дозах, от которого сердце начинает барахлить....Но мы их пьем, потому что когда получаетсясь так, что эту ночь ты не спал, а в предыдущую не выспался, а сегодня надо изображать из себя юриста\менеджера\студента\автослесаря, а глаза на ходу закрываются, то энергетик - единственное спасение. А Вы категорически против или все же за энергетики?

Приходилось употреблять именно по этим причинам
:wall: И причем в дозах превышающих допустимые и ничего
А на счет кофеина, так он у меня в организме уже все заменил пью кофе литрами :wink:

Добавлено позже (15.5.2009, 13:10):

Если честно, то все перечисленное прошло как-то мимо меня. Пробовала только Red Bull. Никакого эффекта он на меня не оказал вообще. А к лошадиным дозам чего бы то ни было (в данном случае кофеина) отношусь отрицательно. Не верю, что лошадиные дозы пойдут на пользу организму, даже если это что-то в целом полезное.

Н знаю кому как, лично я в норме
Может от организма зависит: индивидуальная неперенасимость и все такое :rofl:
  • 0
Старость не радость, маразм не оргазм!!!

#6
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надо уметь распоряжаться своим временем и тогда не будет надобности пить энегретики. Лично я против, так как не думаю, что в долгосрочной перспективе это принесет пользу.
  • 0

#7
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
эти вещи на меня прямо противоположное действие оказывают почему-то...
  • 0

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
помните кино всегда говор да с джимом керри? типа там он рэдбулла нафигачился и в клуп пашел. вот я не так давно повторила икспиремент. в клубе выжрала лошодиные дозы красного быка и это было песдес. сначала я скакала как конь без оставновки, бегала по клубу, опять плясала. а вот когда в пять утра домой приползла, то чуть сердце не потеряла по дороге. стучало очень сильно. так что энергетики очень полезная вещь. без него я бы в ту ночь уснула прям на диджейском пульте.
  • 0
Изображение

#9
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Adrenalin Rush, Burn, Red Bull - вот они, чистые заряды энергии. Содержат кислоту, которая разъедает желудок, кофеин в лошадных дозах, от которого сердце начинает барахлить....Но мы их пьем, потому что когда получаетсясь так, что эту ночь ты не спал, а в предыдущую не выспался, а сегодня надо изображать из себя юриста\менеджера\студента\автослесаря, а глаза на ходу закрываются, то энергетик - единственное спасение. А Вы категорически против или все же за энергетики?


Если жрать их просто так - конечно зло. Если когда реально надо - то хрен ли тут поделаешь? Надо - значит надо. Я вон как-то, в советские еще времена, 2 недели на амфетаминах сидел. Патамушта надо было. И - ничего. Правда, и не продолжал.
  • 0
Искренне не ваш.

#10
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Периодически употребляю. Наибольший эффект оказывает, как ни странно, Burn. Вообще я кофеман, хотя не могу сказать, что не вижу жизни без кофе.
Могу сказать, что правильно заваренный крепкий черный чай оказывает эффект более длительный и более качественный, чем энергетик, а для сердца вреда меньше.
  • 0

#11
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если честно, то все перечисленное прошло как-то мимо меня. Пробовала только Red Bull. Никакого эффекта он на меня не оказал вообще. А к лошадиным дозам чего бы то ни было (в данном случае кофеина) отношусь отрицательно. Не верю, что лошадиные дозы пойдут на пользу организму, даже если это что-то в целом полезное.

Я тоже пробовала только однажды какой-то энергетик, и тоже никакого эффекта не ощутила, только язык покрасился. :р А вот родственник у меня большой поклонник таких напитков. Не думаю, что такими вещами нужно злоупотреблять, можно угробить желудок.
  • 0

#12
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Честно говоря даже и непробовал никогда.
  • 0

#13
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Adrenalin Rush, Burn, Red Bull - вот они, чистые заряды энергии. Содержат кислоту, которая разъедает желудок, кофеин в лошадных дозах, от которого сердце начинает барахлить....Но мы их пьем, потому что когда получаетсясь так, что эту ночь ты не спал, а в предыдущую не выспался, а сегодня надо изображать из себя юриста\менеджера\студента\автослесаря, а глаза на ходу закрываются, то энергетик - единственное спасение.

В таком случае лучше всего кофе. Энергетики - гадость, да еще и вредная. И эффект не то, чтобы уж очень впечатляющий.
  • 1
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#14
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Одназначно зло!
Сама не пью и никому не советую!
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#15
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
был момент, когда надо было много времени подряд провести за рулем. 2 баночки Ред Булла мне, действительно, помогли.
Считаю, что употреблять энергетики можно только тогда, когда это и вправду нужно. Ничего полезного для организма в них не добавлено.
А с другой стороны....боже мой, что мы только не едим и не пьем. И если думать, что это именно энергетики посадили твое здоровье... :D
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#16
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Пробовала только Флэш пару глотков и один раз в боулинге мешали Burn с водкой. Флэш после 2 глотков точно никакого эффекта не оказала, насчет того с водкой не в курсе, во мне тогда еще бутылка вина была и следить за реакцией организма уже не хотелось :D
А так даже пробовать не охота, а ситуаций таких, когда это необходимо как-то не было.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
переодически их пью.в клубах обязательно. кстати от редбулла с водкой бошка не болит на утро))
  • 1
Изображение

#18
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В таком случае лучше всего кофе. Энергетики - гадость, да еще и вредная. И эффект не то, чтобы уж очень впечатляющий.


Совершенно согласен! Хороший кофе или крепкий чай с ломтиком шоколада пробуждают куда лучше и безопасней для здоровья, убеждался когда работал по ночам. :yes:
  • 0

#19
coolema

coolema

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
главное не смешивать с алкоголем! Проверено.

Отношусь нейтрально. Пила, особого прям "бац и начаа скакать как конь" не было.
  • 0
Моя минутная слабость - говорить часами...

#20
denuc

denuc

    The Liquidator

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в ночном клубе для меня лучший коктейль Ред Бул с водкой )))
  • 0
"May the wind always be at your back and the sun upon your face, and the winds of destiny carry you aloft to dance with the stars…"
BY: GEORGE JUNG




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых