Перейти к содержимому

Фотография

Магазин Подарков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

*
Популярное сообщение!

Магазин Подарков
Изображение

Нет на свете ничего более ценного, чем человеческое общение.
Каждый из нас – яркая индивидуальность, со своим характером, талантами и причудами. Каждый приходит на форум для того, чтобы его поняли, чтобы ему ответили, чтобы оценили его по достоинству.
И люди ценят человека, и, выражая свою симпатию к нему, ставят «Спасибо». У многих багаж таких «Спасибо» уже просто огромен. Как с пользой распорядиться этим добром?

Предлагаю открыть на Точке Сбора Магазин Подарков.
Это будет не простой магазин, где каждый может что-то приобрести для себя. Вовсе нет.
В этом Магазине Подарков вы сможете приобрести за «Спасибо» подарки другим людям, которые, на ваш взгляд, заслужили, чтобы вы на них потратили свои собственные, своим трудом заработанные «Спасибо».

Поводы для подарков могут быть самыми разными: день рождения, любой профессиональный праздник, отличный креативный пост или просто хорошее настроение.
Главное, что вы при этом потратите свои личные «Спасибо», сделав кому-то приятно.
Скажем, я бы хотела подарить Лайн – вожделенные «бусики», Маргаритке – маргаритки, Токаю – «Токай», Полю – панду, Юнику – футбольный мяч, Тисифоне – новые сапожки и т.д…

Как это сделать? На мой взгляд, не очень сложно.
В Магазине Подарков должно быть несколько отделов. Ты заходишь, смотришь на цены. Цены могут варьироваться от 10 до 1000 "Спасибо". Выбираешь подарок, вписываешь ник того, кому хочешь что-то подарить – и в маленьком окошке пишешь сопроводительную фразу, обращённую к этому человеку.

У того, кому ты что-то подарил, над/под подписью появляется маленькая картинка с изображением подарка. Таких картинок одновременно в одном сообщении может быть показано штуки 5-6, не больше, в виде общей ленты. При нажатии на специальную кнопочку откроются все подарки, которые ему подарили.

Отделы могут быть самыми разными. Например, «Недвижимость», где дарятся красивые дома, квартиры, дачи. Или отдел «Автомобили», где цены колеблются примерно как в реале. Или отдел «Животные», где можно выбрать котёнка, щенка или крокодила в подарок к Новому году или просто по велению души. Хорошо бы иметь и отдел «Любовь», где можно выбрать какую-нибудь нежную картинку с сердечком на Валентинов день. Отдел «Цветы», отдел «Спорт», отдел «Кино», «Природа», «Еда», «Напитки», «Аппаратура», "Эротика" и т.п.

Где взять подарки для отделов? Это, по-моему, не вопрос. Достаточно объявить об открытии такого Магазина – и «полки» его будут немедленно заполнены самыми разнообразными «товарами». У нас на Точке Сбора специалистов в этой области – хоть отбавляй. Размер одной картинки–подарка не должен превышать 75х56 пикселей. В результате «Подарочная лента» может выглядеть вот так:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Давайте объявим войну кризису? Покажем, что мы не боимся его нисколько! Что вместе мы – сила, которую не уничтожить. Что Точка Сбора живёт и процветает. И дарит всем чудесные подарки!.. :hi:
  • 14

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
очень хорошая идея.мне нравится:)
за такую идею Логике первой подарок:)
  • 3
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#3
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, мне то же понравилось, люблю дарить подарки! Логи интересно придумала!
  • 2

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Идея - не просто "великолепная"... идея - супервеликолепная!
Я поддерживаю! А Логике, как генератору замечательных идей - подарок:
Изображение
чтобы жизнь была сладкой!
  • 2

#5
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Ок. Идея отличная. Будем думать как воплотить, и желательно в автоматическом режиме. :)
  • 3
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#6
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
а от меня Мегаподарок:)



Изображение
  • 4
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#7
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
ну все покатило... терь люди за спасибо будут реально работать и накручивать друг другу :yes: Будут недовольные мол смотрите какое сообщение а спасиб нету.. а другому просто за привет спасибо.. Тогда уж надо организовать реализацию тыинок как то... Кстати как они зарабатываются?
  • 2
Изображение

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Всё, теперь начнётся :D
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Всё, теперь начнётся :D

А чё начнется? Мне спасибаф не жалко, и люди есть, кому дарить приятно будет, почему же отказывать себе в удовольствии? Предложение супер, удивляет, что никому ранее не пришло в голову
  • 3

#10
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Рейн, ничего нигде не начнётся)))
Хватит уже ворчать. :)
По поводу предназначения тиынов можно прочитать вот здесь:
http://ts.1in.kz/ind...p?showtopic=716
А про «накрутки» - вот тут:
http://ts.1in.kz/ind...?showtopic=4099
Так что, всё, что могло начаться, давным-давно началось и никого уже не пугает)))

Сообщение отредактировал LOGIKA: 29 April 2010 - 14:07

  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#11
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Замечательная идея! Буду делать неожиданные подарки.
Я, за!
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#12
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Логика, это ничуть не ворчание а печальный опыт прошлого, на прошлом форуме целая дискуссия поднялась из за репутаций участников, уверен что тут будет такое же...
Я понимаю новшество очень привлекательное, но напрасное, потому что как я успел увидеть на форуме уже есть тема "давайте делиться своими спасибо"... А дальше ваще бред пойдет и абсурд типа "хочешь подарочек на 8ое марта виртуальный? Тогда каждый день дари мне спасибо и я тебе куплю..)))" Ну и так далее...По моему отовариваться по выслуге сообщений гораздо справедливее... Чем больше ты общаешься тем больше шанс дарить подарки окружающим.. Как то так вот
  • 2
Изображение

#13
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Логика, это ничуть не ворчание а печальный опыт прошлого, на прошлом форуме целая дискуссия поднялась из за репутаций участников, уверен что тут будет такое же...
Я понимаю новшество очень привлекательное, но напрасное, потому что как я успел увидеть на форуме уже есть тема "давайте делиться своими спасибо"... А дальше ваще бред пойдет и абсурд типа "хочешь подарочек на 8ое марта виртуальный? Тогда каждый день дари мне спасибо и я тебе куплю..)))" Ну и так далее...По моему отовариваться по выслуге сообщений гораздо справедливее... Чем больше ты общаешься тем больше шанс дарить подарки окружающим.. Как то так вот

Внимательно перечитала ваш пост несколько раз.
Не поняла таки: вы лично против идеи Магазина Подарков?
Что это:

"хочешь подарочек на 8ое марта виртуальный? Тогда каждый день дари мне спасибо и я тебе куплю..)))"

На каком форуме вы уже видели такой Магазин Подарков?
Можно ссылку в личку?
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#14
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот пришла, а тут нововведения.))
Как поднять репутацию форумчанину-не поняла.
А Логике(если б я могла) подняла бы сразу на много пунктов.
Помогите мне это сделать!
Разобралась. Жаль, что плюс( вот парадокс!) можно только один.

Сообщение отредактировал Inna: 20 January 2010 - 15:50

  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#15
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Внимательно перечитала ваш пост несколько раз.
Не поняла таки: вы лично против идеи Магазина Подарков?
Что это:

На каком форуме вы уже видели такой Магазин Подарков?
Можно ссылку в личку?

По первому вопросу отвечаю, Я за идею МАГАЗИНА, но против идеи отовариваться за "спасибо".
По второму вопросу-это некоторого рода возможный сюжет который может случиться если всё таки мы решим за "спасибо" дарить подарки.
  • 1
Изображение

#16
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
Идея хорошая...шопинг не уходя с точки сбора...и опять жеж приятно человека в день рождения, поздравить...я к вам с цветами и тортом...
  • 3
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#17
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
секс услуги как подарки.
  • 2

#18
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
к омену +1 фсё делаем подарги гыыыы
  • 1
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#19
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков
Мне идея понравилась. Купила бы себе подарок в таком магазине. Шляпку красивую. Или ещё что-нибудь, на что "Спасибок" хватит. И парню, который нравится, его любимый парфюм.
  • 2

12e0d0c146a8.jpg


#20
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Мне идея понравилась. Купила бы себе подарок в таком магазине. Шляпку красивую. Или ещё что-нибудь, на что "Спасибок" хватит. И парню, который нравится, его любимый парфюм.

Кстати, покупка подарков себе - тоже неплохо.
Это как в жизни: человек идёт и покупает. И какая разница, сколько у него денег и где он их зарабатывает)))
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых