Перейти к содержимому

Фотография

Первое свидание

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я до мельчайших подробностей помню свое первое свидание с любимым. Такие моменты не забываешь никогда, и для каждого он особенный. А как прошло ваше первое свидание???)

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:55

  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#2
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не помню подробностей. зело ужрались пивом и курили в сквере полночи. хотя это первое свидание последнего романа. а вот сааамое первое свидание тоже не помню. ибо было это 20 лет назад
  • 0
Изображение

#3
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже не забуду те мельчайшие подробности, что были на моем первом свидании. Хотя какие именно я уже не помню.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#4
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я тоже не забуду те мельчайшие подробности, что были на моем первом свидании. Хотя какие именно я уже не помню.

))))))) так не помните или не забудете?)))
  • 0
Изображение

#5
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Подловила=)
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#6
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Первое свидание? Что это вообще? Не помню. Первую любовь помню, узнаю эту уже давно женщину сразу, хотя со второго класса не виделись. А поскольку первая моя первая любовь, первое свидание, первые поцелуй и первый сексуальный опыт полностью хаотично разбрелись во времени, столько не упомнишь. Тем более, что специально я не запоминаю :stuck:
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#7
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помню-помню! Почему-то я одела юбку своей подруги (казалось, что у нее лучше) очень широкую такую. И долго стояла за углом дома, ждала, когда подойдет тот мальчик, чтобы потом "немного опоздать". А потом стеснялась есть мороженое, и оно липкими струйками стекало на юбку моей подруги. Эх, как давно это было!
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#8
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помню, что я не успела уложить волосы и меня это сильно раздражало. Мне казалось, что это очень заметно. А он потом, через много-много времени, признался мне, что даже не заметил, какая у меня была прическа. Он смотрел на попу и на грудь)))
  • 0

#9
Surprise_surprise

Surprise_surprise

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Первое свидание? Что это вообще? Не помню. Первую любовь помню, узнаю эту уже давно женщину сразу, хотя со второго класса не виделись. А поскольку первая моя первая любовь, первое свидание, первые поцелуй и первый сексуальный опыт полностью хаотично разбрелись во времени, столько не упомнишь. Тем более, что специально я не запоминаю :stuck:

Вот и я абсолютно ничего не могу вспомнить о первом свидание)) Наверно, потому что оно было исключительно из интереса :wink:
  • 0
В придачу к высшему образованию нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность. (с)

#10
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я никогда не ходил на свидание :( ну имеется ввиду целенаправленно типа "Я приглашаю тебя на свидание" такого никогда не было.
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#11
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Аналгогично и я. Специально на свидания не ходила, не приглашала. Хотя подробности многих значимых моментов помню очень хорошо, и забывать не собираюсь.
  • 0

#12
nblx

nblx

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 61 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помню. Но говорить не буду. :)
  • 0
Человек - это звучит гоpько. (А.М. Гоpький)

Раздача ICQ и голосов ВКонтакте !

#13
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
До мельчайших подробностей не помню, помню гуляли по парку, был конец февраля, зашли в кафешку, разговаривали. Зато до мельчайших подробностей помню как мы познакомились)))
  • 0

#14
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня как такового первого свидания не было. Гуляли с друзьями, а потом парень вызвался проводить домой, а затем был первый поцелуй.
  • 0

#15
SashaKovy

SashaKovy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На моём первом свидании был дождь! Мы сидели на балконе, и он сначала пришёл для того, чтобы вытащить меня из комнаты. А получилось свидание! Нет, такое точно не забывается!
  • 0
Зачем говорить мне, что мое счастье не более чем греза? Если даже греза, дайте мне насладиться ею.
Дж. Аддисон

#16
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
аааа у меня, ваще не понятно было, свиданием это не назовешь, мы с подругой работали в кафе (студентки были), помню один день вышли под утро после банкета, где-то в 4 утра, вышли н дорогу, как будто все вымерли ни одной машины, ну мы решили пройтись, идти где-то минут 30 было, потом устали присели на остановке, тут машина останавливается и предлогает подвезти, а мы естественно отказывались парни показались подазрительными, а они спрашивают куда нам, ну мы сказали маршрут, а другой (который стал моим парнем) узнав говорит что не отказался бы от машины еслиб был на нашем месте, а я так устала, ноги ныли, плечи горели, и поехали мы с ними ко мне домой (подруга жила далеко), потом у подъезда они уговорили поехать в кафешку кофе попить что мол все равно теперь не уснете, а там пошло поехало)))
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#17
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первое свидание с моим солнышком, было просто не поверите....мы познакомились через его друга, который прилител из штатов :)))) поближе никого не могли найти. Так как с штатовским другом я переписывалась через инет, решили на первое свидание пойти он с другом, а я с подругой.
Ну вот так мы и познакомились.... его друг снова уехал в штаты, а мы уже более трех лет как вместе!
  • 0

#18
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Помню, как мы познакомились - это и получилось первым свиданием... Для обоих неожиданно. Запомнили оба, каждую годовщину вспоминаем... Даже помню, как потом я домой пришла в шесть утра, рухнула на свой матрас, подумала про то, что надо у Эдика диск с игрой забрать (удивительно - даже мысль запомнила).
  • 0

#19
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня не было первого свидания с любимым.
Потому что мы до этого 5 лет дружили))))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#20
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже помню. И не толькопервое, но и все последующие... Интересно, помнят ли они?
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых