Перейти к содержимому

Фотография

Вакуумная помпа - с пользой для тела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Доброго времени!
Побродив по просторам И-нета, почитав форум, погуглив, в конце-концов, пришёл к выводу, что вакуумные помпы - вещь весьма популярная! Причём изготавливают их и для вакуум-массажа и груди, и члена, и клитора, и влагалища... словом - для всех интересных частей!
Предлагаю пообщаться на сию тему. Особливо хотелось бы услышать отзывы обладателей этих милых вещиц. Ведь если они есть - значит, наверняка, не просто так!
Как Ваше мнение?
  • 1

#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Чтобы было нагляднее - вот какую информацию нашёл в И-нете:

Вакуумная помпа – это устройство, которое откачивает воздух. Секс игрушка вакуумная помпа – это разновидность секс игрушки, как для женщин (вакуумная помпа для женщин – массажер груди и стимулятор клитора), так и для мужчин (вакуумная помпа для члена), которые массируют предназначенные для этого интимные зоны.

Использование вакуумной помпы основано на принципе вакуума, вакуумный массаж способствует усилению кровообращения, повышает чувствительность и активность.

Вакуумная помпа состоит из цилиндра (для пениса) или полусферы (для груди), обычно они прозрачные для наблюдения за результатами своего труда. У основания цилиндра находится манжетка из мягкого латекса для приятного контакта с телом. К цилиндру крепится трубка с резиновой грушей для откачки воздуха.
Изображение

Все вакуумные помпы можно разделить на 2 группы: ручные и электрические. Ручные вакуумные помпы значительно дешевле, для некоторых даже удобны, но по сравнению с электрическими они не такие эффективные. Кроме того, наличие вибромеханизма в помпе увеличивает эффект от массажа. Вакуумная помпа с вибратором – незаменимый помощник в решении интимных проблем.

Вакуумная помпа для члена может быть очень полезной. Вакуумная помпа для мужчин предотвращает появления болезней, связанных с застойными явлениями и нарушением кровообращения. Вакуумная помпа для увеличения члена очень эффективна!

Изображение

Вакуумная помпа для женщин бывает двух видов: вакуумная помпа для клитора и вакуумная помпа для груди. Вакуумная помпа для клитора поможет женщинам в достижении оргазма, усилит возбудимость, повысит уровень сексуальной активности. Вакуумная помпа для груди – незаменимый массажер, способный как увеличить грудь, так и предупредить развитие многих женских заболеваний.

Отдельно стоит выделить такой вид вакуумных помп, как мастурбатор с вакуумной помпой. Это как правило мастурбаторы вагины, которые снабжены помпой для откачки воздуха и тем самым создают практически эффект орального секса!

Вакуумная помпа для киски:
Изображение

Изображение
Мужчины отмечают, что оргазм с такой секс-машиной во много раз сильней, чем даже с женщиной! Вакуумный эффект, который способна создать вакуумная помпа с грушей не под силу даже самой искусной женщине!

Клиторальный вибромассажер с помпой.
Изображение
Назначение Очень эффективный прибор для достижения клиторального оргазма. Состоит из прозрачной силиконовой присоски, в которую вмонтирован вибратор, и груши для откачки воздуха и создания вакуума. Уровень вибрации регулируется дистанционно пультом, работающим от двух батареек.


  • 2

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а где помпа для ануса, для придания сфинктру мяхкости и глубокого красного цвета?
  • 1
Изображение

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Видимо, этот девайс изготавливается пользователем самостоятельно. Это ж только конструкция у нас однотипная, а тюнинг и обвесы - у каждого эксклюзивные. Словом, нету такого...
  • 0

#5
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чё-то "вакуумная помпа для киски" сильно смахивает на помесь вантуза с тонометром.. думаю дизайнерам есть над чем поработать
  • 4

#6
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
забыли популярную в СССР вещь: пылесос Ракета.
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#7
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
"Вакуумная помпа для члена может быть очень полезной. Вакуумная помпа для мужчин предотвращает появления болезней, связанных с застойными явлениями и нарушением кровообращения. Вакуумная помпа для увеличения члена очень эффективна"



чет я сомневаюсь что она эффективна и лечит еще))))))))))
  • 0

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ты не сомневайся! ты попробуй!
  • 0
Изображение

#9
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Врачи уверяют, что за счёт создаваемого вакуума помпа помогает сосуды лучше наполнять кровью, а это, мол, и улучшение снабжения кислородом, и вообще - ни одна хворь и застойные явления не прицепятся.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#10
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков

ты не сомневайся! ты попробуй!

не спасибо мне пока увеличивать и лечить ничего и нигде не надо)))))а постарше может гуманее методы придумают
  • 0

#11
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
sobit, а оно не токмо для лечения. Скорее - профилактики ради. Да и метод - не такой уж и варварский. Вакуум-лечение давно известно.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#12
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков

sobit, а оно не токмо для лечения. Скорее - профилактики ради. Да и метод - не такой уж и варварский. Вакуум-лечение давно известно.

я бы пару коллегам на голову одел помпу эту)))) срочно лечить надо)) клин - клином, а у нас будет вакум - вакумомом))))))))))
  • 3

#13
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Развеселил... только на голову она не наденется... придётся поискать другие места.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#14
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
ну можно сразу 4 использовать две на голову, одна на перед, другая на зад) знаешь как циркулировать кровь будет))))) не заболеешь долго)))
  • 3

#15
Баян

Баян
  • Новичок
  • 1 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Расскажу я вам сказку про вакуумную помпу...........
Год назад приобрёл я в секс жопе вакуумную помпу и всевозможные к ней принадлежности (гель, крем мега пенис, ласо, и т. д.) и начал использовать по назначению! С начало по 15 минут, потом 30, 45 и дошёл до часа. За год я так и не достиг ни какого результата, какая длина была такая и осталась. Только сердце начало болеть,наверно из за от токов и притоков крови.
  • 4
Бывалый

#16
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Расскажу я вам сказку про вакуумную помпу...........
Год назад приобрёл я в секс жопе вакуумную помпу и всевозможные к ней принадлежности (гель, крем мега пенис, ласо, и т. д.) и начал использовать по назначению! С начало по 15 минут, потом 30, 45 и дошёл до часа. За год я так и не достиг ни какого результата, какая длина была такая и осталась. Только сердце начало болеть,наверно из за от токов и притоков крови.

ыыыыыы ты просто на голову забыл помпу купить,как собит советовал.чтобы сперму из мозга откачать

Сообщение отредактировал забава путятична: 04 September 2010 - 21:26

  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Расскажу я вам сказку про вакуумную помпу...........
Год назад приобрёл я в секс жопе вакуумную помпу и всевозможные к ней принадлежности (гель, крем мега пенис, ласо, и т. д.) и начал использовать по назначению! С начало по 15 минут, потом 30, 45 и дошёл до часа. За год я так и не достиг ни какого результата, какая длина была такая и осталась. Только сердце начало болеть,наверно из за от токов и притоков крови.



а лассо зачем? убегающий фаллос арканить?
  • 0
Изображение

#18
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Расскажу я вам сказку про вакуумную помпу...........
Год назад приобрёл я в секс жопе вакуумную помпу и всевозможные к ней принадлежности (гель, крем мега пенис, ласо, и т. д.) и начал использовать по назначению! С начало по 15 минут, потом 30, 45 и дошёл до часа. За год я так и не достиг ни какого результата, какая длина была такая и осталась. Только сердце начало болеть,наверно из за от токов и притоков крови.

А какого результата ожидалось? Врачи говорят, что единственная польза от сего вакуум-аппарата - прочистка кровеносных сосудов от всяких атеробляшечных отложений. Типа, профилактика заболеваний и дисфункции сосудов...
  • 0

#19
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков
вакуумные помпы, безалкогольное пиво. резиновые женщины... деградирует народ :D
  • 0

#20
PLK

PLK

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хорошая штука, если надоест её трахать, можно использовать например от кашля, ну, там банки ставить...
или можно рыбкам в аквариуме воду менять или вместо пылесоса во время уборки. в общем для хозяйства вещь не заменимая (в прямом и переносном смысле)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых