-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#167401
Отправлено 09 July 2012 - 09:02
#167402
Отправлено 09 July 2012 - 09:08
#167403
Отправлено 09 July 2012 - 09:34
С началом рабочей недели!
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167404
Отправлено 09 July 2012 - 10:26
#167405
Отправлено 09 July 2012 - 10:36
#167406
Отправлено 09 July 2012 - 10:47
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167407
Отправлено 09 July 2012 - 10:53
всем тяжело жы )
#167408
Отправлено 09 July 2012 - 11:03
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167409
Отправлено 09 July 2012 - 11:33
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало.Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, ї*ать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь х**ню про москалів і мораль, старий педаль, чому йому у землі не лєжалось х**ле? Відтепер окрім української мови я ні**я не розумію.Здається сало було прокляте.
Казахский вариант:
Меня зовут Татьяна. Учусь я на 3 курсе. Снимаю квартиру со своей подругой Даной. Как-то раз я пришла из университета и почувствовала, что сильно проголодалась. Решила сделать себе бутерброд. Вытащила из холодильника колбасу, сыр и майонез. Когда я закрывала холодильник, заметила тарелку, на которой было мясное блюдо, Дана говорила, что оно называется «қазы». До этого я никогда его не пробовала. Я взяла кусочек, откусила, и тут басым айналып кетті, сол сәтте мен өмірдің мәнін түсіндім, бүкіл тұрмысым осы ең бақытты кезеңге әкеліп отырған екен…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©
Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти ©
#167410
Отправлено 09 July 2012 - 12:30
вчера залез вечером в холодильник, нашел кучу заправок для пиццы, а теперь боюсь чего то
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167411
Отправлено 09 July 2012 - 12:41
Вчера зареклась туда ходить... Но чего то они (друзяшки, етить их за ногу) уже новый маршрут планируют....
Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )
#167412
Отправлено 09 July 2012 - 12:43
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#167413
Отправлено 09 July 2012 - 14:39
#167414
Отправлено 09 July 2012 - 14:45
#167415
Отправлено 09 July 2012 - 14:48
Как и любой другой оружие, шаурма надо уметь с ним хорощо обращаться. Раз ты хочещь, чтоб твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколько важный вещи:
1. Всегда улибайся. Особенно когда секретный ложечка кладёщь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивный задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улыбалься и два раза брат ему сказал, а хмурый жена суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.
2. Будь очень осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должны соединиться толко у гяур в животе. Если ты силучайно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прямо у тебе в руках.
3. Правилно чередуй, когда ложищь в шаурма микроб, а когда просто ложищь. Если ты на виду у покупател идёщь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.
4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты ругают толко своих. Пусть собак кущает завёрнутый лепёщка свинья, мент с шаурма в руке - это маленький, но очень важный психологический победа.
5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат немнощько сырой. Сальмонеллез пока ещё никто не отменял.
#167416
Отправлено 09 July 2012 - 14:50
))))
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#167417
Отправлено 09 July 2012 - 15:00
Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!
#167418
Отправлено 09 July 2012 - 15:57
подмигиваливам когда нибудь девушка вот так подмигивала с намёком - хотя бы в аське или агенте?
))))
#167419
Отправлено 09 July 2012 - 16:02
#167420
Отправлено 09 July 2012 - 16:06
я ж не знаааала))))
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация










Наверх

















