а у мну дома духотень, хоть все окна открыты... чучуть с речки тока тянет холодкомТак хорошо дома под кондиционером, вот как представлю, шо щаз на улицу выходить под 40 с лишним градусов.......
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#166381
Отправлено 16 June 2012 - 16:18
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166382
Отправлено 16 June 2012 - 16:19
покупай лисапет!!!Так не выходи! Согласна: с кондиционером просто прелесть!
![]()
Вот вчера в автобусе в жару ехала из ЦОНа до дачи. Не знаю, сколько времени это заняло, но мне вечностью показалось. Такая жарища!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166383
Отправлено 16 June 2012 - 16:58
Это первые три месяца тяжело - потом привыкаешь.Так хорошо дома под кондиционером, вот как представлю, шо щаз на улицу выходить под 40 с лишним градусов.......
#166384
Отправлено 16 June 2012 - 18:37
“Инспектора есть отродье хамское, но для державы полезное, а по сему денежное довольствие давать своевременно, в кабаки пускать беспрепятственно. Из указов Петра Первого”.
Что тут еще скажешь…
#166385
Отправлено 16 June 2012 - 18:59
Только добралась до тырнета и то ненадолго....
стока дел, стока дел.... прям такая деловая... никакой виртуальной жЫзни прям....
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166386
Отправлено 16 June 2012 - 19:04
пчолко Майя!Добрый вечер
![]()
Только добралась до тырнета и то ненадолго....
стока дел, стока дел.... прям такая деловая... никакой виртуальной жЫзни прям....
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#166387
Отправлено 16 June 2012 - 19:12
Бзикапчолко Майя!
ой у нас их столько на соленом озере, особенно как грязью обмажешься (а она там лечебная) как налетают... капец какой-то...
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166388
Отправлено 16 June 2012 - 19:16
#166389
Отправлено 16 June 2012 - 19:20
Майколь же... тебе ли не знать"У нас " и "Там" - это где?
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166390
Отправлено 16 June 2012 - 19:26
А где это?
#166391
Отправлено 16 June 2012 - 19:33
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166392
Отправлено 16 June 2012 - 19:42
#166393
Отправлено 16 June 2012 - 19:50
у нас тоже много чё хорошего естьНу, точно! Думаю, неужто под Алматой есть такой посёлок!
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166394
Отправлено 16 June 2012 - 20:30
#166395
Отправлено 16 June 2012 - 21:26
на Картамарах. в "Золотой рыбке"А есть где с семьёй отдохнуть? А то далеко ехать - не айс.
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166396
Отправлено 16 June 2012 - 21:35
#166397
Отправлено 16 June 2012 - 22:33
там не путевки, там турбаза... насколько знаю там и платный пляж, можно просто приехать не с ночевкой, там грибки стоят и мангалы почти возле каждого. Хорошо тамВариант! А путёвку свободно можно купить?
Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними!
© baloo © Crazy pilot
#166398
Отправлено 17 June 2012 - 07:56
#166399
Отправлено 17 June 2012 - 08:14
#166400
Отправлено 17 June 2012 - 09:03
Погодка в Алматы крутотень! Сонце светит вовсю..А вчера я под тааакой ливень попала! жуть!
Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )
Количество пользователей, читающих эту тему: 105
0 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (2)



Войти
Регистрация










Наверх













