Я ищё не успела)))Извесное дело.
Сначала знакомы.
Патом берут шикалатки и бытавую технику.
а патом, кааакжэ, а - и какгдажэ вы успели заивить сваи притензии
А шикалатки и бытавую технику...стисняюсь спрасить... кто у кого берёт?
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Я ищё не успела)))Извесное дело.
Сначала знакомы.
Патом берут шикалатки и бытавую технику.
а патом, кааакжэ, а - и какгдажэ вы успели заивить сваи притензии

Гость_Тот ли_*
Дело молодоеЯ не трус, но я баюсь...
Гость_Тот ли_*
Альонка ни миняйти тему разгавора.А шикалатки и бытавую технику...стисняюсь спрасить... кто у кого берёт?
похвальноэ желание!Замечательна)))) Тока хачу чумадан денег..)))
там даже грин уже написал!
Зилёные атакуэ!
они ужэ все на содержании "БТА ипотеки"Это неслыханная жестокость!!! Куда смотрят эти.. Правозащитники....
а я те помогу: ты буиш стисняцца, а я чимадан четырьмя лапами намертво держать?А давайти вы миня научите.. Дадите мне чумадан денек, а я не верну.. Но стисняца буду..
пальчики крестиком на курках Узи...Нада глаза в сторону и пальчике крестикам.
Всё прадумано, шэф
гыыыыыыыыЯ ищё не успела)))
А шикалатки и бытавую технику...стисняюсь спрасить... кто у кого берёт?
а воть типерь очинно интересно стало!Альонка ни миняйти тему разгавора.
Харашо. Не меняю. Сабирайти быстрее деньги, а то я совсем устисняюсь тут....Альонка ни миняйти тему разгавора.

а дают толька дурнидолги отдают только трУсы!
Тока тратить я буду! да жи?а я те помогу: ты буиш стисняцца, а я чимадан четырьмя лапами намертво держать?
Я ооочень люблю тратить деньги! А теперь вот ещё тем более не свои!)))))))))

Гость_Тот ли_*
гыыыыыыыы
![]()
а воть типерь очинно интересно стало!
или сволычи с коллекторной службойа дают толька дурни
Гость_Тот ли_*
а дают толька дурни
Ведичка! Ну срочна придумай жи пачиму мы пачтиродственники и пачиму мне можна тибя называть Ведичкой)))) Ну ты жи умный! Быстрее!!!!!)))а воть типерь очинно интересно стало!

Да! Ты буиш стисняцца и тратить, а я буду их мертвой хваткой держатьТока тратить я буду! да жи?
Я ооочень люблю тратить деньги! А теперь вот ещё тем более не свои!)))))))))
патамушта у мну кувалдаВедичка! Ну срочна придумай жи пачиму мы пачтиродственники и пачиму мне можна тибя называть Ведичкой)))) Ну ты жи умный! Быстрее!!!!!)))
Фик там... У тибя жи тада их не выдрать.. А тратить как? Так не честна! Я буду рыдать жи!!!!!!!Да! Ты буиш стисняцца и тратить, а я буду их мертвой хваткой держать
![]()

Вооооооооооооооооооооооооооот! Пачтиродственники!)))))))))патамушта у мну кувалда

ну, ты бирёш меня подмышку, идёш в магазин, придъявляеш миня с деньгами, а я их ниаддаю ))))Фик там... У тибя жи тада их не выдрать.. А тратить как? Так не честна! Я буду рыдать жи!!!!!!!
Гость_Тот ли_*
Я канешна стисняюсь, но как этот Благородный, Честный и Справедливый модератор, самоголучшеговмирефорума, Я ЛЮБЛЮПРЕЗИДЕНТАНАЗАРБАЕВА и фруктовое мороженное связан с моей пропиской на вашей кухне?Ведичка! Ну срочна придумай жи пачиму мы пачтиродственники и пачиму мне можна тибя называть Ведичкой)))) Ну ты жи умный! Быстрее!!!!!)))
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых