-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#28881
Отправлено 24 November 2009 - 21:03
#28882
Отправлено 24 November 2009 - 21:04
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28883
Отправлено 24 November 2009 - 21:04
Заняты наверно...или чего-то выжидаютну ичо все перездоровались друг с другом и малчите?!
#28884
Отправлено 24 November 2009 - 21:04
помнишь, как у нас ящик не работал?А вот вторая строчка твоего поста меня немного озадачила...
Вот и думаю, может опять что-то случилось на форуме, что я вообще писать не могу..
#28885
Отправлено 24 November 2009 - 21:05
#28886
Отправлено 24 November 2009 - 21:06
Ну напиши Корбену или Токаю, чтоб пофиксили ;)помнишь, как у нас ящик не работал?
Вот и думаю, может опять что-то случилось на форуме, что я вообще писать не могу..
#28887
Отправлено 24 November 2009 - 21:06
Хороку Исикава впервые занялся изучением каратэ под руководством Симпана Сиромы...ну ичо все перездоровались друг с другом и малчите?!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28888
Отправлено 24 November 2009 - 21:07
забей в поисковик - сиськия плакать
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28889
Отправлено 24 November 2009 - 21:07
ну дык сейчас все нормально... Но я проверяю...Ну напиши Корбену или Токаю, чтоб пофиксили ;)
#28890
Отправлено 24 November 2009 - 21:07
#28891
Отправлено 24 November 2009 - 21:08
Рай лежит у ног матерей © Коран

#28892
Отправлено 24 November 2009 - 21:09
Все работает?ну дык сейчас все нормально... Но я проверяю...
#28893
Отправлено 24 November 2009 - 21:10
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#28894
Отправлено 24 November 2009 - 21:11
Блондинка?Теща увидела у меня под кроватью ноутбук. Подумала - напольные весы. Две штуки баксов весит, сука...
#28895
Отправлено 24 November 2009 - 21:12
ага..Все работает?
Когда говорили о курином гриппе - дешевела курица. Сейчас идут скидки на свинину. Интересно, а осетры, или на худой конец, лососи, гриппом болеют?
#28896
Отправлено 24 November 2009 - 21:12
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.Блондинка?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#28897
Отправлено 24 November 2009 - 21:15
1)когда поздним вечером, сидя в интернете, и понимая, что пора спать, мы говорим себе "ща, ещё чуток - и спать"
2)когда утром следующего дня сквозь сон говорим себе "так, вот вернусь домой - обязательно посплю"
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#28898
Отправлено 24 November 2009 - 21:17
Все работает?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#28899
Отправлено 24 November 2009 - 21:20
Рyсский: "О-па, это же целых девять литpов!!!"
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
#28900
Отправлено 24 November 2009 - 21:24
Нам не страшен грипп свинячий, потому что мы "синячим"!ага..
Когда говорили о курином гриппе - дешевела курица. Сейчас идут скидки на свинину. Интересно, а осетры, или на худой конец, лососи, гриппом болеют?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Количество пользователей, читающих эту тему: 137
0 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (2)



Войти
Регистрация










Наверх











