Привет, целлюлитные ляшки ;) Как вы меня вчера обижаете, чтоб меня так всю жизнь обижалимы тя поймем, даже если ты на пальцах объяснять будешь )))
всем приветик!!! что там Писюлечка вчера так разобиделся?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#28581
Отправлено 24 November 2009 - 09:05
#28582
Отправлено 24 November 2009 - 09:06
судя по тому, как они от обиды надувают счеки... похоже на то)))))это каг "мы с Тамарой ходим парой" чтоли???
Писечка и Филечка - 2 смешных карапузика?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28583
Отправлено 24 November 2009 - 09:07
прощаю в тебе дебилаПипец...
![]()
(извините ребяты, это нервическое. Просто представил пожилого жирного небритого дядьку сосущего у девочки сиську)
Рай лежит у ног матерей © Коран

#28584
Отправлено 24 November 2009 - 09:07
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28585
Отправлено 24 November 2009 - 09:07
Халил, ничего себе у тебя сила мысли!... тока подумала, а он тут как тут!)))))
Сообщение отредактировал tataro4ka: 24 November 2009 - 09:08
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28586
Отправлено 24 November 2009 - 09:09
Во мне ведмеда нет, но все равно спасибо. Ты чуткий товарищъ, Гробик.прощаю в тебе дебила
#28587
Отправлено 24 November 2009 - 09:09
а с целлюлитом тебе бороться надо! целлюлит у мужчин - мерзость какая, фу...ой... у мужчин. извини, лапунечка, к тебе это не относится. иди баиньки дальше
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28588
Отправлено 24 November 2009 - 09:12
редко в ком, ведмеда можно найти...Во мне ведмеда нет, но все равно спасибо. Ты чуткий товарищъ, Гробик.
груцтно что вы за это благодарите...
ИМХО
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28589
Отправлено 24 November 2009 - 09:14
*ну вот, пришел на минутку, а мне теперь везде эти слова мерещица будут
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28590
Отправлено 24 November 2009 - 09:15
И это всё? И ради этого ты со сранья прыгнула в интернет чтоп мне пожелать "боброва утра"?! Дааа, видать туго вам совсем: один дебил, которому на пенсию скоро, в сыночки просится, другая меня несёт всякую пургу. Чего ребята, одиночество заедает?к тебе это не относится. иди баиньки дальше
#28591
Отправлено 24 November 2009 - 09:16
другая меня несёт всякую пургу
это мне особенно понравилось )))
нет, ПУРГЕН, тебя нести я отказываюсь
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28592
Отправлено 24 November 2009 - 09:17
Ваше ИМХО как раз кстате: редко в ком, ведмеда можно найти...редко в ком, ведмеда можно найти...
груцтно что вы за это благодарите...
ИМХО
#28593
Отправлено 24 November 2009 - 09:18
дааааа, писечка, тебе не грустно с самим собой разговаривать?Ваше ИМХО как раз кстате: редко в ком, ведмеда можно найти...
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28594
Отправлено 24 November 2009 - 09:22
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28595
Отправлено 24 November 2009 - 09:23
низя такшо такое? опять писюлечку обидели? эх... жестокие старые пердуны
Рай лежит у ног матерей © Коран

#28596
Отправлено 24 November 2009 - 09:23
Халя, я гляжу тебе сегодня мощный заряд бодрости на весь деньдааааа, писечка, тебе не грустно с самим собой разговаривать?
Во так же и с твоим целлюлитом: по утрам холодное обтирание и бег трусцой.
#28597
Отправлено 24 November 2009 - 09:24
Ничо, пусть старается.низя так
#28598
Отправлено 24 November 2009 - 09:27
Ты про рысарей?Ничо, пусть старается.
а забыл тыж тока с девачкаме дирешся
Рай лежит у ног матерей © Коран

#28599
Отправлено 24 November 2009 - 09:31
тогда может и от запоров посоветуешь что-то? а то у меня кот замучался уже, все никак просрацца не могет. помоги, а?
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28600
Отправлено 24 November 2009 - 09:31
Ну если ты себя причисляешь к тем, кто сыкает сидя, то к большому сожалению, выходит так.Ты про рысарей?
а забыл тыж тока с девачкаме дирешся
Количество пользователей, читающих эту тему: 72
0 пользователей, 69 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (2), Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх












