пойду пожелею жену папрашу у нее кое что...Не жалей, не бойся, не проси
спокночь
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
пойду пожелею жену папрашу у нее кое что...Не жалей, не бойся, не проси

жена - это твоя половина, половина тебя, не считается (как и дети, которые - продолжение тебя)пойду пожелею жену папрашу у нее кое что...
спокночь
Дык радуйся, што воны вже бильшенкие, краснуху лечить, сопли вытирать, сказку на нычь зараз не треба, а хахалей напреч - це дило свято!у меня интернет су.ка пропал-и я по ходу тоже всё просрал.но слышал краем уха шо вроде какиета дочки у меня появились.илито слухи.
ты про кого ?Дык радуйся, што воны вже бильшенкие, краснуху лечить, сопли вытирать, сказку на нычь зараз не треба, а хахалей напреч - це дило свято!
...спокночь
Сообщение отредактировал Длинный: 24 November 2009 - 02:11

спят, навернЧоит я ни пайму где фсе?
Чоит я ни пайму где фсе?
утро доброе, мальчики!Добрутро!

мы тя поймем, даже если ты на пальцах объяснять будешь )))Горло балит разгаваривать тяжело
тёплый некусучий шарф, чай с лимоном и спатьГорло балит разгаваривать тяжело
привет сонца!всем приветик!!! что там Писюлечка вчера так разобиделся?
зря вы так он типерь замкнется будет филарета доставать чтоб прилетел сюдамы тя поймем, даже если ты на пальцах объяснять будешь )))
всем приветик!!! что там Писюлечка вчера так разобиделся?

привет сонца!
![]()
так так... и чего это вы тут творили?
кто ето тут... эммм... ну вообчем, кто тут маненьких обижал?)))
а он его пердиадически чтоль, с цепи спускает?зря вы так он типерь замкнется будет филарета доставать чтоб прилетел сюда
зря вы так он типерь замкнется будет филарета доставать чтоб прилетел сюда
ц-ц-ц.... такая башая тётя...а маненьких обижаетпривет, Таточка
![]()
я ничего не творила, просто разговаривала. а Писюлечка (маненький же) обиделся на мну
0 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых