э, нет, так нигодица! скажи, что ты думаешь о причинах разгрома танковой бригады Роммеля в Северной Африке?туточки я...
решила переждать ваш час политической полемики)))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#28401
Отправлено 25 September 2009 - 15:15
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28402
Отправлено 25 September 2009 - 15:15
А в новичках у нас сейчас: Царевна Будур
#28403
Отправлено 25 September 2009 - 15:15
так так... пападробней...)))гыгы
Погодь, лучше полчаса подождать, чем три часа уламывать ))))
эт точн, воспитанные и скромные, ёйной маме ничего не скажем!
цкотинки вы... стеснительные оне...ага...Канеш, а кроме таво мы бы даже захатели сказать сирано нисказали бы ибо зело стеснительные и нерешительные
при встрече краснеете и глазки в пол?))))
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28404
Отправлено 25 September 2009 - 15:15
э, нет, так нигодица! скажи, что ты думаешь о причинах разгрома танковой бригады Роммеля в Северной Африке?
Бугагагагогыыыы
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28405
Отправлено 25 September 2009 - 15:15
с возвращением!... каг?)))Нас уже 4106 человек, которые создали 5385 тем, и написали 168782 сообщений.
А в новичках у нас сейчас: Царевна Будур
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28406
Отправлено 25 September 2009 - 15:16
Тырнет бальшой.sailor, сонца... ты хде этот ужас нашел... о_О
#28407
Отправлено 25 September 2009 - 15:16
цкотинки вы... стеснительные оне...ага...
при встрече краснеете и глазки в пол?))))
Доооооооо
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28408
Отправлено 25 September 2009 - 15:16
ога, глазки в противоположный полтак так... пападробней...)))
цкотинки вы... стеснительные оне...ага...
при встрече краснеете и глазки в пол?))))
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28409
Отправлено 25 September 2009 - 15:19
Эт Гитлер,сцуко танковую дивизию для него зажал.э, нет, так нигодица! скажи, что ты думаешь о причинах разгрома танковой бригады Роммеля в Северной Африке?
#28410
Отправлено 25 September 2009 - 15:21
ой и нигавари..)))Тырнет бальшой.
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#28411
Отправлено 25 September 2009 - 15:21
не зажал, а под Сталинград перебросил от Роммеля, и остались у Роммеля по Сахаре гонзать в основном мотоцыклыЭт Гитлер,сцуко танковую дивизию для него зажал.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28412
Отправлено 25 September 2009 - 15:22
не зажал, а под Сталинград перебросил от Роммеля, и остались у Роммеля по Сахаре гонзать в основном мотоцыклы
Он чё там Байкклуб оснавал штоле?
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#28413
Отправлено 25 September 2009 - 15:23
Ага лучше бы мотыки под Сталинград, а танки в Сахару.не зажал, а под Сталинград перебросил от Роммеля, и остались у Роммеля по Сахаре гонзать в основном мотоцыклы
#28414
Отправлено 25 September 2009 - 15:27
гы, тогда бы пришлось Гитлеру Александрию в Берлин переименоватьАга лучше бы мотыки под Сталинград, а танки в Сахару.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28415
Отправлено 25 September 2009 - 15:28
пустынные трейсеры, с тушканчегаме наперегонкиОн чё там Байкклуб оснавал штоле?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#28416
Отправлено 25 September 2009 - 15:30
#28417
Отправлено 25 September 2009 - 15:31
#28418
Отправлено 25 September 2009 - 15:32
Хто каво порвал?царевна будур - порвало бля
#28419
Отправлено 25 September 2009 - 15:32
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#28420
Отправлено 25 September 2009 - 15:36
царевна будур - порвало бля
ога, я тожи заценил... таво и гляди какойнить Царь Елдон появиццо
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
Количество пользователей, читающих эту тему: 65
0 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх












