до или после?))))
вот и я думаю... нахфег этих пендосов...
у нас гараааазда лючче...
как деффачки так и мальчеги))))
Однозначно
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
до или после?))))
вот и я думаю... нахфег этих пендосов...
у нас гараааазда лючче...
как деффачки так и мальчеги))))
пакажы?
примерно таг... тока у меня туфельки посимпатишнееДооооо покажыыы..... просим
дооо... ток я там буду ниистественно руками ногами махать... не комильфо...)))
Тато!! покаж сисю..
Тато!! покаж сисю..
спс...ты озвучил мои мыслиО и етот кагбэ тут как тут...
Ты счиаешь это победой? ыыыы огану как же, а Гренада? туда столько солдат зафигачили, что население Гренады получилось меньше контингента миротворцев!
Спасибо Тате не забывает нас.Дай бог тебе здоровьица.примерно таг... тока у меня туфельки посимпатишнее
![]()
Ты счиаешь это победой? ыыыы ога
ну каг бе... рада что магу вас от праблем сурьезных отвлечСпасибо Тате не забывает нас.Дай бог тебе здоровьица.
вы исчо спрашиваити???))))ниче если я вздрочну
ну каг бе... рада что магу вас от праблем сурьезных отвлеч
![]()
вы исчо спрашиваити???))))
ну не Корею же со Вьетнамом им победой называть? Там оказываццо, еще местное население и воевать умелоТы счиаешь это победой? ыыыы ога
нимагу... мама ниразришаит...))))свою выкладывай фотку, тогда без вапросов
ну не Корею же со Вьетнамом им победой называть? Там оказываццо, еще местное население и воевать умело
а маме знать это и необязательно женимагу... мама ниразришаит...))))
нимагу... мама ниразришаит...))))
ога, но это они больше тушенкой и студебеккерами, чем армиейА ещё они выиграли вторую мировую войну
0 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых