-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#27721
Отправлено 24 September 2009 - 08:32
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#27722
Отправлено 24 September 2009 - 09:17
вот и я сначала странички почитала и пришла к выводу...Здарофф нарот. Чёт йа смотрю фчерашний день завершилсо благосной темой бурного траха... удалось воплотить?
мальчеги обсуждали выскоинтеллектуальную тему "проблема насущная"
дарова Бигги... как дел?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27723
Отправлено 24 September 2009 - 09:18
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#27724
Отправлено 24 September 2009 - 09:25
#27725
Отправлено 24 September 2009 - 09:26
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27726
Отправлено 24 September 2009 - 09:30
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#27727
Отправлено 24 September 2009 - 09:51
все работают штоль?...
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27728
Отправлено 24 September 2009 - 09:53
Ом?Халил....
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#27729
Отправлено 24 September 2009 - 10:02
штото штиль в штиле...
все работают штоль?...
Ога, мы типа мегаработящие штиляге, проста пинцет какие работящие
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#27730
Отправлено 24 September 2009 - 10:07
а я знаешь какая работящая?... а вот могу встать в 8 нуль нуль, и как начать работать... аж могу до обеда!Ога, мы типа мегаработящие штиляге, проста пинцет какие работящие
и даже после обеда могу...представляешь???)))
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27731
Отправлено 24 September 2009 - 10:24
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27732
Отправлено 24 September 2009 - 10:24
Неее, неприцтавляю, какета посли абеда работать?а я знаешь какая работящая?... а вот могу встать в 8 нуль нуль, и как начать работать... аж могу до обеда!
и даже после обеда могу...представляешь???)))
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#27733
Отправлено 24 September 2009 - 10:25
Его поступь была легка
Полированная двустволка,
Как восторженная строка.
Он был вольный и одинокий.
На виду иль на слуху
Стрекотали про смерть сороки
Беспардонную чепуху.
Упоённо рычала свора,
Егеря подымали плеть,
Все искали где тот который
Призван выйти и умереть.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#27734
Отправлено 24 September 2009 - 10:26
#27735
Отправлено 24 September 2009 - 10:28
"... Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи!"
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравей.
Людей нет. Гаспот спрасил:
" Где людей"? Все тихо малчал. потому щьто где они ходит. никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. и сказал: " Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на колени сидеть хачу"
И тока отвернулся, сразу же два внуки.
Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет пора. ТОгда сказал: "Сколка многа рот... А работать кармит кто будет? И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И Сказал:" Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел.
И Асфаль. И щпала....
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27736
Отправлено 24 September 2009 - 10:35
Таджикский библий, да.
"... Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи!"
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравей.
Людей нет. Гаспот спрасил:
" Где людей"? Все тихо малчал. потому щьто где они ходит. никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. и сказал: " Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на колени сидеть хачу"
И тока отвернулся, сразу же два внуки.
Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет пора. ТОгда сказал: "Сколка многа рот... А работать кармит кто будет? И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И Сказал:" Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел.
И Асфаль. И щпала....
Кагда Гаспот чилавек лепить первый плоха палучатса был, он иво взять и кинуть, дажи валаса не сделать был. А тот недоделак далеко далеко лететь и к Шайтан в руки упасть быль. Шайтан хатель выкинуть, а патом сматреть Гаспот людь и звер на землю пускать и Шайтан недоделка взять и тожи пустить и грить будишь ты недоделка Скинхед зваццо, будешь Расия хадить, чилавек бить ганять.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#27737
Отправлено 24 September 2009 - 10:40
как принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером".
Все великие дела начинаются со слов "Ну хуй с ним, давай попробуем...".
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27738
Отправлено 24 September 2009 - 10:44
#27739
Отправлено 24 September 2009 - 10:49
может лучше так: да *бись конем, кожанный мяч!...
еси чесна...трещала минут пять когда первый раз услышала))))
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27740
Отправлено 24 September 2009 - 10:51
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2), Ahrefs (2)



Войти
Регистрация










Наверх












