да запросто!... тем более ораза закончилась
Хачу ф город, хачу разливнова пива харошава, хачу вечерам ф кафе спакойна пасидеть.... когда уже эта мегазатянувшаяся вахта закончиццо...ыыыы
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
да запросто!... тем более ораза закончилась
не реви...каму гаварю не реви!...Хачу ф город, хачу разливнова пива харошава, хачу вечерам ф кафе спакойна пасидеть.... когда уже эта мегазатянувшаяся вахта закончиццо...ыыыы
отлично...могу дать почтовый адрес, на который спиртное отправлять ))да запросто!... тем более ораза закончилась
ты не уходи от темы тоБотинки сердечно жали мне ноги.
нивапрос!... сегодня ... тры литра почтовым голубем...)))отлично...могу дать почтовый адрес, на который спиртное отправлять ))
да кудаж я денусь то!...с падводной лодкиты не уходи от темы то
Сообщение отредактировал tataro4ka: 23 September 2009 - 11:36
не реви...каму гаварю не реви!...
кончиццо, все кагданибудь кончаеццо...
где это у вас таких накачанных голубей разводят? )))нивапрос!... сегодня ... тры литра почтовым голубем...)))
где это у вас таких накачанных голубей разводят? )))
тогда уж ЧЕМ )))Вопрос не в том где разводят, а в том где накачивают
смотря для чего...Женьщины есть??? Девушки типа
у меня голубиная ферма...ога)))где это у вас таких накачанных голубей разводят? )))
Вопрос не в том где разводят, а в том где накачивают
чимкент... наисвежайшее...вам понравиццотогда уж ЧЕМ )))
Сообщение отредактировал tataro4ka: 23 September 2009 - 11:53
ага! щазз!если я на этой неделе исчезну... не удивляйтесь... значит я повесилась...
0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых