Последние темы
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
Автор Crazy pilot, Jul 16 2009 13:15
Сообщений в теме: 199551
#27201
Отправлено 22 September 2009 - 18:54
#27202
Отправлено 22 September 2009 - 18:54
Зато ни па йайцам...гыы...наверна па этаму нет мушскова синхроннава плавания.кому там хорошо та?...пяткой взад... ппц)))
#27203
Отправлено 22 September 2009 - 18:58
Пашолай йа "лысеть" па сопственаму жыланийу.
Никашлийте,да вечира.
Никашлийте,да вечира.
#27204
Отправлено 22 September 2009 - 19:08
#27205
Отправлено 22 September 2009 - 19:12
#27206
Отправлено 22 September 2009 - 19:14
#27207
Отправлено 22 September 2009 - 19:15
#27208
Отправлено 22 September 2009 - 19:27
#27209
Отправлено 22 September 2009 - 19:40
надоело!!!
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©
#27210
Отправлено 22 September 2009 - 20:11
угунадоело!!!
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#27211
Отправлено 22 September 2009 - 20:34
#27212
Отправлено 22 September 2009 - 20:35
весь день торкало.. Погода чтоль?
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©
#27213
Отправлено 22 September 2009 - 20:37
#27214
Отправлено 22 September 2009 - 20:38
#27215
Отправлено 22 September 2009 - 20:39
#27216
Отправлено 22 September 2009 - 20:41
уже. отгадывай иди. Я там знаменитостей выложила...наверное
может сыграем?
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©
#27217
Отправлено 22 September 2009 - 20:43
#27218
Отправлено 22 September 2009 - 20:44
уже. отгадывай иди. Я там знаменитостей выложила...
уже я там понапряглась
и вот - не знаю этот мордоворот))
![]()
Ат Забавы
#27219
Отправлено 22 September 2009 - 20:55
#27220
Отправлено 22 September 2009 - 20:58
Дубль 2уже я там понапряглась
и вот - не знаю этот мордоворот))
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©
Количество пользователей, читающих эту тему: 45
0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1), Yandex (1)



Войти
Регистрация










Наверх













