-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26861
Отправлено 21 September 2009 - 21:14
#26862
Отправлено 21 September 2009 - 21:14
- Я тебя хочу уже 4 года, а ты мне не даёшь! И как это называется?!
Девушка(пожимая плечами):
- Дружба.
![]()
Ат Забавы
#26863
Отправлено 21 September 2009 - 21:16
Как извещает Reuters, власти пошли на компромисс: ранее планировалось заставить провайдеров раскрыть американским властям данные по выручке по каждому конкретному клиенту и скорости его подключения к Сети. Теперь же отчеты будут разбиты по блокам. Каждый из таких блоков будет состоять из усредненной информации по десятку домов: стастистика по выручке и скорости.
Отраслевые ассоциации поставщиков интернет-услуг, такие как American Cable Association, пытались не допустить принятия управлял — не желая, чтобы такие данные попали в руки соперников.
Цель Минторговли — защитить права потребителя: многие интернет-провайдеры зачастую рекламируют сразу максимальные, а не фактические скорости, которые они могут предоставить. На творение карты широкополосного доступа США уйдет от 240 до 350 млн долларов США. Эти средства предусмотрены 787-миллиардным планом администрации Барака Обамы.
А мы на Диалапи.
#26864
Отправлено 21 September 2009 - 21:16
вот уж точно...Сантименты - это чувства, а алименты - это их последствия.
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26865
Отправлено 21 September 2009 - 21:18
в двух словах чего это?.... типа тотальный контроль?...опять упендосов мания преследования обострилась?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26866
Отправлено 21 September 2009 - 21:21
![]()
Ат Забавы
#26867
Отправлено 21 September 2009 - 21:22
- Как переводится prima donna?...
пугачиху вот ждут...а больше как то не слышала
- Баба Алла!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26868
Отправлено 21 September 2009 - 21:30
195.88.33.144
= = = =
Воот почему народ работает в одном
месте ,а ночует на другом конце города ,
да просто так комфортнее а пермещения ,дык с этим можно смиритцо .
Ну не можем мы без проблем ,скушно нам.
#26869
Отправлено 21 September 2009 - 21:34
#26870
Отправлено 21 September 2009 - 21:36
тел 245 16 90,245 16 91ыыыы
bhrlk
= = = = = = =
1-Чтобы камерфон лучше сфотал в закрытом помещении ,заклейте дверной глазок на обьектив вашей телефон скотчем ,или жвачкой.
= = = = = =
2-Чтобы фокусировка была на вашей телефон ,приклейте его к ботинку роликовых коньков(скейту)(креслу с колесиками).
= = = = = =
3-Фонарик в виде тарелки диодный с отверстием (багетом) посередине ,предназначен для освещения при видеосьемке. Вставьте глазок сотки совместите с видеоискателем и закрепите скотчем.
= = = = = =
Для сьемки застолья выполните все три пункта.
К ботинку на колесах привяжите жердь и у вас получится “Наезд” вид сьемки .
#26871
Отправлено 21 September 2009 - 21:44
#26872
Отправлено 21 September 2009 - 21:47
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26873
Отправлено 21 September 2009 - 21:50
На просроченки появилосьо чем вы?
достаточное количество ботулизированных банков ,ежели вы возьмете такие банки в руки они могут лопнуть и повредить вас.Осматривайте банки со всех сторон ежели они надуты ,цифры не соответствуют содержанию,то это может и вам передаться.
#26874
Отправлено 21 September 2009 - 21:52
Зимой когда холодно ,можно заместо перчаток ,носить жабо ,
так вы сэкономите кучу бабок ,руки то жалко вытаскивать наружу.
![]()
Ат Забавы
#26875
Отправлено 21 September 2009 - 21:52
вернее мой мозг отказываеться, а я вас просто информирую...)))
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26876
Отправлено 21 September 2009 - 21:53
Очень хвалит Вольдемар Робертовичвсё...я отказываюс вас понимать...
вернее мой мозг отказываеться, а я вас просто информирую...)))
#26877
Отправлено 21 September 2009 - 21:53
Очень хвалит Вольдемар РобертовичЖАБА
Зимой когда холодно ,можно заместо перчаток ,носить жабо ,
так вы сэкономите кучу бабок ,руки то жалко вытаскивать наружу.
#26878
Отправлено 21 September 2009 - 21:53
#26879
Отправлено 21 September 2009 - 21:55
#26880
Отправлено 21 September 2009 - 22:01
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 38
0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх














