туточке, розу нухаемгде все?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26841
Отправлено 21 September 2009 - 20:47
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26842
Отправлено 21 September 2009 - 20:47
Ораза айт вчера началсяктстате какой вчера был праздник? мне Alien вчера паздравляла, а я ей спасибо, а сама думаю с воскресеньем что ли? ))))
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26843
Отправлено 21 September 2009 - 20:48
#26844
Отправлено 21 September 2009 - 20:49
отхуделись, пост закончился )))ааа ) худеете
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26845
Отправлено 21 September 2009 - 20:52
В Алматы еще день города был..ктстате какой вчера был праздник? мне Alien вчера паздравляла, а я ей спасибо, а сама думаю с воскресеньем что ли? ))))
#26846
Отправлено 21 September 2009 - 20:52
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26847
Отправлено 21 September 2009 - 20:53
#26848
Отправлено 21 September 2009 - 20:55
#26849
Отправлено 21 September 2009 - 20:57
а я в этом оде не рисковала особо...а я арбузов натрескалась
не урожай их... розовые безвкусные...бяка короче...
а вот дыньки удались
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26850
Отправлено 21 September 2009 - 20:58
робит наверное...Где, товарисч?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26851
Отправлено 21 September 2009 - 20:58
#26852
Отправлено 21 September 2009 - 20:59
#26853
Отправлено 21 September 2009 - 21:02
нуууу... как тебе сказать... погода вот радует...все выходные было тепло, и сегодня солнечно радостно на улке было...что там нового в астане?
ну а так, вроде все как и всегда...
у вас как? (и кстате...где это... у вас?
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26854
Отправлено 21 September 2009 - 21:03
по ящику передавали, что какие то там ученые в дыне антидепрессанты нашли, так что это - наркотег!!!!сладкей попался
![]()
а вот дыни я как-то
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26855
Отправлено 21 September 2009 - 21:05
тото я такая спокойная этим летом была...вот оно чо...)))по ящику передавали, что какие то там ученые в дыне антидепрессанты нашли, так что это - наркотег!!!!
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26856
Отправлено 21 September 2009 - 21:05
нуууу... как тебе сказать... погода вот радует...все выходные было тепло, и сегодня солнечно радостно на улке было...
ну а так, вроде все как и всегда...
у вас как? (и кстате...где это... у вас?)
в алматы
Знаешь, когда не о чем поговорить - говорят о погоде))
а кто нибудь приезжал с концертами?
![]()
Ат Забавы
#26857
Отправлено 21 September 2009 - 21:06
по ящику передавали, что какие то там ученые в дыне антидепрессанты нашли, так что это - наркотег!!!!
и зачем я отказалась? ))
![]()
Ат Забавы
#26858
Отправлено 21 September 2009 - 21:12
-ТЫ ЗАЧЕМ НАРИСОВАЛ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ БУКВУ " Ж "?
-ЭТО НЕ " Ж ",ЭТО- СНЕЖИНКА.
![]()
Ат Забавы
#26859
Отправлено 21 September 2009 - 21:13
#26860
Отправлено 21 September 2009 - 21:14
как вас много то...оттудав алматы
знаюЗнаешь, когда не о чем поговорить - говорят о погоде))
а кто нибудь приезжал с концертами?
пугачиху вот ждут...а больше как то не слышала
Сообщение отредактировал tataro4ka: 21 September 2009 - 21:14
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 31
0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх












