фигасе... причем тут ахтунг?пугающая однако тенденция... к ахтунгу ведущая..
:
:
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26821
Отправлено 21 September 2009 - 19:23
#26822
Отправлено 21 September 2009 - 19:27
фигасе... причем тут ахтунг?
По-моему, совсем наоборот. Че-то до меня тоже не доходит.
#26823
Отправлено 21 September 2009 - 19:29
я чото гоню... Сорри...По-моему, совсем наоборот. Че-то до меня тоже не доходит.
#26824
Отправлено 21 September 2009 - 19:33
помниццо на другом форуме Мэтт себе на аватор груль повесилLeeloo, kh(а)lil, tataro4ka… Разве не тенденция?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26825
Отправлено 21 September 2009 - 19:34
Алиюш, айда пиво пить?я чото гоню... Сорри...
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26826
Отправлено 21 September 2009 - 19:47
В Уральск???Алиюш, айда пиво пить?
#26827
Отправлено 21 September 2009 - 20:01
мона :В Уральск???
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#26828
Отправлено 21 September 2009 - 20:04
я наверно в Павлодар поеду... :мона :
:
Хотя Уральск - тоже классно...
Сообщение отредактировал Alien: 21 September 2009 - 20:05
#26829
Отправлено 21 September 2009 - 20:10
#26830
Отправлено 21 September 2009 - 20:33
#26831
Отправлено 21 September 2009 - 20:33
я наверно в Павлодар поеду... :
:
Хотя Уральск - тоже классно...
Астана все уже? перехотелось?
![]()
Ат Забавы
#26832
Отправлено 21 September 2009 - 20:34
Астана - работать.. В Павлодар - отдыхать.. Там родня есть с бабушкиной стороны.. :Астана все уже? перехотелось?
#26833
Отправлено 21 September 2009 - 20:39
#26834
Отправлено 21 September 2009 - 20:40
#26835
Отправлено 21 September 2009 - 20:43
#26836
Отправлено 21 September 2009 - 20:44
#26837
Отправлено 21 September 2009 - 20:45
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26838
Отправлено 21 September 2009 - 20:45
#26839
Отправлено 21 September 2009 - 20:46
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26840
Отправлено 21 September 2009 - 20:46
![]()
Ат Забавы
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация










Наверх














