а где запятую ставить?Спокойно эмитируем свободу
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
#26801
Отправлено 21 September 2009 - 18:32
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26802
Отправлено 21 September 2009 - 18:33
на море... отдыхать...Paul Kodzinsky, куды опять собрался?
#26803
Отправлено 21 September 2009 - 18:35
#26804
Отправлено 21 September 2009 - 18:36
#26805
Отправлено 21 September 2009 - 18:36
диета все старая... называется ШЕФ. Принцип действия, как у слабительного... в смысле дает проср@ться...новая диета?
Ниче... немного ждать осталось! :
#26806
Отправлено 21 September 2009 - 18:38
это хорошо, что немного...)))диета все старая... называется ШЕФ. Принцип действия, как у слабительного... в смысле дает проср@ться...
Ниче... немного ждать осталось! ::

#26807
Отправлено 21 September 2009 - 18:41
оно самое!ухты, Пол, это рядом с Турцией которое?
#26808
Отправлено 21 September 2009 - 18:41
#26809
Отправлено 21 September 2009 - 18:45
пысы. а хде пардонте...низ?
Сообщение отредактировал tataro4ka: 21 September 2009 - 18:49
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26810
Отправлено 21 September 2009 - 18:46
ну тогда желаю хорошего ингридиентского супа!...чтоб дожить до сего славного момента!диета все старая... называется ШЕФ. Принцип действия, как у слабительного... в смысле дает проср@ться...
Ниче... немного ждать осталось! ::
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26811
Отправлено 21 September 2009 - 18:50
сын еще на отпуск не заработал.Paul Kodzinsky, с жыной и сыном? али как?
#26812
Отправлено 21 September 2009 - 19:06
#26813
Отправлено 21 September 2009 - 19:07
#26814
Отправлено 21 September 2009 - 19:10
а что делать остается? :все шкниш......
Привет
#26815
Отправлено 21 September 2009 - 19:11
Leeloo, ну абалдеть!... ты меня авкой в состояние аффекта ввела
...крутто!
Тенденция однако. Голая грудь...
#26816
Отправлено 21 September 2009 - 19:15
Лично я ее не заметила, пока ты не написала..Тенденция однако. Голая грудь...
Тенденция?
#26817
Отправлено 21 September 2009 - 19:15
#26818
Отправлено 21 September 2009 - 19:18
Лично я ее не заметила, пока ты не написала..
Тенденция?
Leeloo, kh(а)lil, tataro4ka… Разве не тенденция?
#26819
Отправлено 21 September 2009 - 19:21
мне нравится такая тенденция...Leeloo, kh(а)lil, tataro4ka… Разве не тенденция?
#26820
Отправлено 21 September 2009 - 19:21
пугающая однако тенденция... к ахтунгу ведущая..Leeloo, kh(а)lil, tataro4ka… Разве не тенденция?
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых
-
Ahrefs (1)



Войти
Регистрация










Наверх












